Страница 2 из 2

Re: Мы Вас запугали, разочаровали, обидели? Выплесните негат

Добавлено: Пт окт 31, 2014 11:35 pm
Sergey Zhong
MBell писал(а):Желающие сами высказаться в подобном роде про нас, могу облегчить работу модераторам.
Чище будет в темах.
Правильно - пусть хоть тут душу отведут как следует)))

"Добро пожаловать в нашу студию! Жарьте на полную! Рвите, жгите и мочите! Крушите, топчите и поливайте грязью! Разбудите в себе зверя (особенно зайца!) - дайте волю эмоциям!)))...
А теперь - ЗАМРИТЕ!.. Вы так прекрасны в гневе - это будет настоящий шедевр!)))..." :crazy:

Изображение

Re: Мы Вас запугали, разочаровали, обидели? Выплесните негат

Добавлено: Пн июл 04, 2016 9:49 am
Ольга77
А можно выплеснуть его просто так? :D :D

Re: Мы Вас запугали, разочаровали, обидели? Выплесните негат

Добавлено: Вт июл 05, 2016 7:40 am
MBell
Ольга77 писал(а):А можно выплеснуть его просто так? :D :D

Если есть, ЧТО, нет проблем.