MBell писал(а):Есть ли бонусы, дают ли из вывести и в чем заключается сама работа?
Вот эта сумма в 0.0002 BTC была набрана каким образом?
Клики или заполнение капчи, как выше писала Нина. Входит ли в нее какой то бонус?
...выглядит это так: открываешь сайт, он тебя помнит, хотя я его об этом не просил(и даже нажав на "выход" - все равно при следующем включении он вспомнит) и счет твой в системе уже висит справа вверху. По центру таблица выигрышей при прокрутке ROLL(можно не заморачиваться - выигрыш все равно будет минимален), чуть ниже капча из двух слов или цифровая, решаешь. нажимаешь кнопку ROLL и все, надпись "вы выиграли 0.00000249 втс", по понедельникам вывод средств на кошелек.
При регистрации только адрес кошелька и, кажется емейл, не более того...
Там есть еще лотерея - по принципу "выше-ниже"(BET HI-BET LO), можете не ставить ползунок выше чем 2х - обязательно проиграете...
Есть еще похожий - dailybitcoins.org. Так на нем даже регистрации никакой нет, просто номер кошелька и все. Есть рефералка и бонусы-ваучеры, но не разбирался... Платят 0.000001 ВТС за одну капчу, на мой взгляд маловато. Сумма на вывод 0.0001 ВТС, поэтому еще не добрался, доберусь - отпишусь.
Есть еще так называемые "краны"(видимо по разливу биткоинов, но вот куда и кому - вопрос), например mmoclub.com, вернее его раздел "бесплатный биткоинс" - тоже только номер кошелька, тоже каптча раз в час, при достижении суммы вывода нажимаете "вывод" и... "ой, что-то пошло не так, мы обязательно выплатим потом"

, после чего кнопка Вывод становится просто неактивной.
Ну, поскольку валюта "потом" меня не интересует, то и сайт этот тоже...
Немного еще о bitvizitor:
Оплата там явно подешевела по сравнению с тем, что вы пишете. Подсчет идет в каких-то uBTC. Для вывода надо набрать 60uBTC. Грешным делом полагал, что это 0.0006 ВТС. Так вот, набрав 63.34 uBTC, получил транзакцию на кошелек:
2013-12-29 01:06:02 0.00006334 BTC
и, повторюсь, больше всего злит время просмотра сайта - 5 минут в любом случае
MBell писал(а):держать окно активным не обязательно
я в этом очень не уверен...
Пока все.
MBell писал(а):Думаю подружимся!
Почту за честь.
