Страница 2 из 16

Re: Проект i-vteme.com - шахматная пирамида

Добавлено: Сб дек 13, 2014 4:04 am
MBell
Все остальное пропущу. НО ЭТО:
simple88 писал(а):Идем дальше..про домен. Человек опять начинает врать. Я скидывал скриншот, где показана дата истечения домена нашего сайта, а она утверждала с начала одно, что якобы осталось всего пару дней, потом говорила..что мы его продлили. Факт остается фактом, в этом вопросе я доказал все фактами, а вы присылали ссылки на что-то другое.

Что же ВЫ ИЗ СЕБЯ ИДИОТА КОРЧИТЕ?
Позоритесь. Уже писала. СТЫДНО ТАКИХ ВЕЩЕЙ НЕ ЗНАТЬ. ПОЗОР.

Что я писала, ПОКАЗАТЬ?
Изображение
4 недели назад я писала что домен истекает 18.11.2014.
Ваш ответ был "До 24.07.2015" Что вызвало смех.
Изображение

Повторю. Дата РЕГИСТРАЦИИ ДОМЕНА Проверяется ТУТ:
http://whois.domaintools.com/i-vteme.com
Domain Name: i-vteme.com
Creation Date: 2013-11-18
Registrar Registration Expiration Date: 2015-11-18
simple88
что вы за ссылку скинули?) зайдите на сам сайт проекта, и нажмите на "замок" всё узнаете и прочитаете о домене. — 3 недели назад

MBell
Вы совсем или притворяетесь? whois.domaintools.com самый надежный сайт для проверки доменов. ОК. Вот Вам русский тоже известный http://pr-cy.ru/a/i-vteme.com
Дата регистрации: 2013-11-18 [362 дня назад]
Дата окончания: 2014-11-18 [через 3 дня]
Замочек показывает только что сайт имеет сертификат COMODO и не имеются данные о владельце.

Это было за ТРИ ДНЯ до истечения домена.
19.11. с опозданием на сутки он и был продлен. До 18.11. 2015.
Обычно, это допускается. Недели две дают ФРИ.
Я вам давала скрин.
До продления и после.
На что ВЫ написали такой БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.
вы делаете выводы по таким сайтам?)))))) по непонятным проверкам))
я могу море сайтов скинуть, обычных компаний, хотя бы по Воронежу,которых даже не на вашем Алехе, какой из этого следует вывод?) да нет никакого вывода) это ничего не значит, ваши ссылки — 3 недели назад

Вам долго- растолковывала и после всего Вы уже в группе заявили:
Изображение
Я ЛОХАНУЛАСЬ. Лопухнулась... ....... Дааааааа.... :crazy:
Первый раз в жизни ученик не усвоил урок.
Последний тупой школяр ВЫСМЕЕТ ВАС. ДИРЕКТОР ПРОЕКТА.
УЧИТЕСЬ. ХОТЬ ЧЕМУ ТО УЧИТЕСЬ. Юноша. Не позорьтесь. Я Вам давала простые пособия как проверить сайт. За почти 1.5 месяца можно было найти 1о мин. на ликбез, чтобы не позориться.
Мне искренне жаль ВАС. Нельзя быть таким темным по жизни .
Последний раз:
http://pr-cy.ru/a/i-vteme.com
Изображение
А теперь идите и ЧИТАЙТЕ ЧТО ТАКОЕ "мой" Alexa!
Читайте, как проверить срок действия домена.
Читайте хоть что то. Как Вы нашли же в поиске, что такое "админ". Правда там о другом шла речь. Но нашли же.
Остальное не отвечаю. Противно. Шило-мочало, начинай сначала. "Противник пирамид"!
Все. Уже опять бр.....
Из группы:

Изображение
И опять про 100% - чистое ВРАНЬЕ.
Изображение

Кстати, Лилечка предупреждена, что она должна убрать всю порочащую нас информацию?
Она ее с 9.12 распространяет.
Бан не за горами.
И ПОСЛЕДНЕЕ. ГДЕ я утверждала что товар должен быть "физический"?
Он должен быть. Просто БЫТЬ.
Приводила пример с курсом Попова. НЕТ ?
НАЙДУ. В глаза ткну!

Re: Проект i-vteme.com - шахматная пирамида

Добавлено: Сб дек 13, 2014 12:37 pm
supersylos
simple88, какие товары/услуги продает Втеме? Вы говорите что товары/услуги не физические. Хорошо. Тогда какие? Программные? Вы торгуете лицензиями на антивирус касперского? Или чем?

Re: Проект i-vteme.com - шахматная пирамида

Добавлено: Сб дек 13, 2014 2:59 pm
simple88
supersylos, Наш продукт- пакет скидок. Да, сейчас компаний-партнеров мало, но и Москва не сразу строилась. Скоро мы начнем активно подключать новых партнеров в разных городах.

Re: Проект i-vteme.com - шахматная пирамида

Добавлено: Сб дек 13, 2014 3:50 pm
MBell
simple88 писал(а):Человек живет еще в СССР, если считает что продукт должен быть только физическим. Она даже привела пример (майки, часы), а про другие продукты видимо не в курсе.

Обещала? Нашла! Это с БВ:
Изображение
Еще найду в группе. Вы даже не меняете порядок слов в предложении. Пишете одно и тоже под копирку.
Про партнерку вообще. И я и другие участники давали Вам классическое определение и объяснение разницы Чем отличается партнерская программа от финансовой пирамиды?
Самое простое и понятное объяснение разницы между партнерской программой, пирамидой и сетевым маркетингом лежит на поверхности.
Партнерская программа предусматривает оплату за продажу товара ее владельца.
Пример. Интернет магазины имеют партнерские программы. Они, как правило, одноуровневые.
Разместил рекламу товара (баннер, страничка и т.п.)- получил процент с каждой продажи. В нормальных партнерках он не выше 20-30%.
Партнерки с продажей инфо-продуктов, часто пустышек, дают и 50-60%, но при этом чаще всего их авторы продают воздух в виде партнерки по продаже этого же воздуха и/или сомнительные методы заработка. Приличные инфо-бизнесмены же платят процентов 20.
Существуют и партнерские программы всяческих казино или форекс-трейдеров, бинарных опционов и т.д. Там уже идет откровенный развод соблазнившихся на высокие прибыли. Например, казино платят партнеру 50-60% от суммы проигрыша приведенного клиента. Которому бессовестные партнеры обещают высокий заработок по особой методике.
В пирамидах же нет и вовсе речи о партнерской программе, хотя они это так называют. Там есть программа вознаграждений за привлечение новых вкладчиков и получение процентов от их вклада.
Как правило практикуется в хайпах.
Есть пирамиды, где участник просто получает бОльшую часть средств, переводимых привлеченным им реферралом напрямую или через систему.
Примеры: Голдлайн или зевс.

В сетевом маркетинге партнер получает вознаграждение от суммы закупок его структуры + дополнительные бонусы.
Рассматривать разницу между нормальным сетевым маркетингом и финансовой пирамидой замаскированной под МЛМ тут, видимо, не стоит. Вот, например, нашла старый ответ на вопрос:Каковы признаки финансовой пирамиды в сетевом бизнесе?

На тот момент еще тема о "ВТеме" еще не была так актуальна. А то она была бы упомянута вместе с зевсом. Который по мнению simple88 - НЕПИРАМИДА. И он, якобы там не состоял или не состоит.
Однако был в Рублике. Который тоже НЕ ПИРАМИДА. По ЕГО мнению.

Re: Проект i-vteme.com - шахматная пирамида

Добавлено: Сб дек 13, 2014 4:35 pm
MBell
supersylos писал(а):simple88, какие товары/услуги продает Втеме? Вы говорите что товары/услуги не физические. Хорошо. Тогда какие? Программные? Вы торгуете лицензиями на антивирус касперского? Или чем?

simple88 писал(а):supersylos, Наш продукт- пакет скидок. Да, сейчас компаний-партнеров мало, но и Москва не сразу строилась. Скоро мы начнем активно подключать новых партнеров в разных городах.

Хороший вопрос и шикарный ответ. Компания (ПО) существует (официально зарегистрирована) более года, но "мы только начинаем подключать партнеров".
А пока люди платят за воздух.
Мало того, повторяю для "директора" этого проекта. Он утверждает, что все 100% возвращаются участникам. Следовательно, как сказано выше, пакет услуг ПО В Теме ничего не стоит. (???)
Ни самим участникам, ни его администрации. Определились бы хотя бы.
Все остальное читаем в группе. Где тоже была попытка выяснить, какой продукт имеет компания, сколько он стоит участникам, сколько за него берет компания и кто им пользуется.
Картина вышла маслом.
Начинаем хоть отсюда. https://vk.com/wall-49108261_28933?offset=160

Немного скринами. Потом надоело:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Интересный разговор? Учитывая, что Лилечка, единственная, кто заявил, что воспользовался услугами неизвестно где, т.к живет в Москве, Питере и прочих городах и судя по всему и мужа не имеет.
И нигде у себя не публикует о скидках, а только о заработках, причем утверждает, что купила пакет однократно ради скидок. Дмитрий же продукт только обещает, но 200 руб. за него регулярно с каждого получает. Ну не один. У них же ПО, компания. 5 человек к руководстве. Все надо...
Зато мне уже "продукт" предложен. Тот, которого ЕЩЕ нет. И цены на него нет.
Шило-мочало, начинай сначала.
Читаем дальше сами.
Я же только финал приведу.
Изображение
Ни от одного сказанного мною слова не отказываюсь.
И баню только за дело. Ту же Леночку, Лилечку и Дмитриев (он с разных аккаутов писал) забанила только через примерно 36 часов и более чем 400-т постов. С тупыми попытками доказать, что проект в Теме НЕ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА.
Лилечке передать.
Я ЕЙ НЕ ПРОЩУ.
Времени нет до нее добраться. Но доберусь.
Подлая лживая девчонка будет наказана.
Материалы с документами будут еще тоже представлены.
Не хватает времени и места.
Мы еще остальных действующих лиц не разобрали тоже.
А то все на бедного "официального представителя" i-vteme шишки валятся! Бедняжка.
Он же на пресс-аташе не учился.

Re: Проект i-vteme.com - шахматная пирамида

Добавлено: Сб дек 13, 2014 4:50 pm
simple88
Как же забавно читать это все) люди или не понимают русский язык, или делают вид, что не видят и не понимают, что пишу)
Белле я уже объяснял за что человек платит деньги, и что за товар. Но она этого не понимает.
ну а так же вы все видите как человек общается. Хамит, оскорбляет....и главное без повода. Нормальное это поведение? совсем нет, это заметно невооруженным глазом.

Re: Проект i-vteme.com - шахматная пирамида

Добавлено: Сб дек 13, 2014 7:44 pm
MBell
simple88
1. В форумах не принято постить подряд несколько постов. Есть кнопка "правка".
Теперь по сути.
simple88 писал(а):Как же забавно читать это все) люди или не понимают русский язык, или делают вид, что не видят и не понимают, что пишу)
Белле я уже объяснял за что человек платит деньги, и что за товар. Но она этого не понимает.

Вот такая дура.
Не понимает. Еще раз, для умного "директора-учредителя" и главное, образованного человека:
Где товар? Скидки?
Сколько он стоит?
Он бесплатен же? Вы же 100% отдаете участникам?
Себе ничего не оставляете? Так утверждаете? Скрины выше!
Так за что платить?
Или
Товар стоит 300 руб. Из которых Вы берете себе 200?
За что? За товар, которого НЕТ?
Скидки только в нескольких магазинах и сервисах Вашего региона? Включая "Агентство воздушных сообщений "Пилот" (ООО АВС "Пилот")принадлежащее Григорию Писковитину и Вам тоже?
Изображение
Изображение
Ой, что это выдающийся музыкант (или он саундмен?) от меня свою страничку закрыл? Смешно же!
Ладно, об этом потом. О ваших совместных компаниях, увлечениях и интересах. Вы ведь тоже музыку пишете? Разносторонний Вы наш.

Получила море удовольствия. Прошлась по яндексу и посмотрела отзывы о проекте i-vteme
Не считая рекламных страниц (мало), заброшенных групп и страниц ВК, закрытых и неактивных тем на форумах rusmmg.ru mmgp (Вы там тоже отметились) и других, большинство отзывов таких:
Изображение
Изображение
Тут dima-simple улыбнул http://lynix.info/anonce/httpi-vtemecom-otzyv-o-saite
Интересно читать отзывы на ИМХО. Там несколько от одного участника с именем Дмитрий.
Однотипные по стилю и содержанию и похожие на Ваши посты на других ресурсах. Ну, нельзя же так грубо!
В целом же. В 90% отзывов и рекламных постов ни о каком товаре, пакетах услуг, скидках и прочем даже не упоминается. Только о легком и быстром заработке на приглашениях.
И скрины "заработков".
В том числе и в Вашем посте на mmgp месяц назад:
Изображение
Это и есть один из главных признаков финансовой пирамиды, замаскированной под МЛМ или что угодно еще.
И об этом пишут даже любители таких проектов на том же MMGP. Читали, верно?
банальный пирамидос аналогичный зевсу.
все участники как идиоты повторяют одно и тоже. вступают в сотни групп о работе и там спамят своим попрошайничеством.

Так о чем речь?
Пирамидос - он и в Африке пирамидос.
Проект даже в хайп-мониторинг попал. Но это конечно глупо.
simple88 писал(а):ну а так же вы все видите как человек общается. Хамит, оскорбляет....и главное без повода. Нормальное это поведение? совсем нет, это заметно невооруженным глазом.


Ну, давайте не будем. Столько гадостей, что я выслушала от Вас, редко от кого услышишь. Даже в скрине выше.
Я - не научилась ЧЕСТНО зарабатывать? Я?
Я - завидую? Кому ВАМ и Вашим грязным деньгам?
Уже говорила.
Я могу приглашать сотнями.
Я могу быть в любой пирамидке на первых номерах. Но... я себе этого не позволю.
Хамлю, оскорбляю, без повода?
Вы повода не давали? Ни Вам ни Вашей шестерке Лилечке НЕ ПОЗВОЛЮ на меня грязь лить.
Что она написала?
Показать?
Лилия Садовина
Bella, своим дочерям толкайте денег она решила поиметь за информацию о нас,липовую при чем. Вы,я смотрю грамотны прямааааа
вчера в 18:02 в ответ на Ваш комментарий Лилия, Роет она? Облазила?..

Bella, да, это старая запись,кстати посмотрите на число. Мы уже разобрались почему вы на все проекты,без разбора грязь льете. Денег вам не видать.
Изображение


Старая запись?
СМОТРИМ?
Я пошутила. Вчера ночью.
Изображение
Уничтожу, мерзкую ****!
НЕ ПРОЩУ.
Передайте ей. ДЕНЬГИ Я ХОЧУ?
Я могу грести лопатой.
Но от таких, как ВЫ и Ваша **** гроша не возьму, если помирать с голоду буду. СЛЫШАЛ(и)?
Передай(те) этой ТВАРИ.
И САМ(и) запомни (те).
Хорошего помаленьку.
P.S.
Где ОТВЕТЫ НА МОИ ПОСТЫ ВЫШЕ?
Я КОМУ ИХ ПИСАЛА?
КОМУ?

Выучил уже, что такое Алекса и Whois, НЕУЧ?
100 баксов за урок гони.
По дешевке...

Re: Проект i-vteme.com - шахматная пирамида

Добавлено: Сб дек 13, 2014 10:58 pm
Sergey Zhong
Белла, с учётом предоставленной на текущий момент информации по данному проекту от обеих сторон "конфликта" (с разгромным счетом в твою пользу) полагаю, что вести дальнейшую беседу с этими "представителями" уже не имеет смысла:
- Они за своими "розовыми очками" НЕ ВИДЯТ всей картины, при этом очки снимать категорически не хотят, так как без них сразу начинают чувствовать себя голыми, по уши в собственном дерьме, которое в "розовом цвете" чудесным образом превращается в "финансовую независимость";
- Они НЕ ХОТЯТ быть честными к самим себе (это именно то, чего всегда не хватает таким людям!), считая всех остальных "пешками на шахматной доске", при этом в шахматы играть не умеют абсолютно (им это неинтересно, да и вообще не царское это дело "в шахматы играть").

В любом споре, когда кончаются все аргументы, и больше нечего сказать - "умный молчит, дурак кричит, а идиот смеётся":
simple88 писал(а):Как же забавно читать это все)
(Кто в теме - тот поймёт ;) )

MBell писал(а):Sergey Zhong
Кстати, там, в теме про SkinnyBodyCare для тебя материальчик по психиатрии. Раздвоение личности и ранний склероз или похуже?
Тему изучил - диагноз подтвердился :crazy:

Re: Проект i-vteme.com - шахматная пирамида

Добавлено: Вс дек 14, 2014 1:30 am
MBell
Sergey Zhong писал(а): полагаю, что вести дальнейшую беседу с этими "представителями" уже не имеет смысла:
:thup:
И я того же мнения!
О счете же не имеет смысла и говорить. Ему факты - он заученные фразы.
Могу перечислить.
- Мы не пирамида - у нас нет вкладов по проценты".
- Мы не пирамида - у нас "товар" - скидки!
Что еще?
Ах да. У нас еще будет товар - физический, но мы не знаем какой и когда и по какой цене.
Но пока успешно стрижем капусту и разводим кроликов.
Кстати, делаем это, как оказалось именно ГОД.
Они запустились 23 декабря прошлого года...
Поздравить что ли?

Надо бы статистику выложить к этой дате.
Количество участников и личные достижения каждого.
Или послойно.
А я к этой торжественной дате попробую опрос сотворить.
И добавить недостающие факты.
Может и не все. Что-нибудь оставим на сладкое!
Тут еще Milenia подготовила подарочек и выложить не сумела. Что-то у нее гикнулось, шмякнулось, короче ПРОПАЛО!
16:05:52
1. на форуме в сообщение фото не вставить?? готовлю обзор по скидкам в теме проверенно досконально... убила почти 1,5 часа...
--------
22:13:59
2. УБИЛА НЕ 1,5 ЧАСА!!!! ЭТО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ)))))))))))) В ИТОГЕ 5!!!!!!!!!!! Т.К.ВСЕ ПРОПАЛО!!!!!!!!! НО Я С......КА УПЕРТАЯ ПЕРЕПИСАЛА ЗАНОВО!!!!!!!!!!! ЖАЖДЮ ВЫЛОЖИТЬ!!!! КАК И КУДА НАЖАТЬ.... НЕ ПОЙМУ(((( МОЖЕТ Я ПРОСТО Вам отдам а вы от моего имени выложите(((((((((

Вот девочка эмоциональная! :)
Но умничка! :thup:
P.S. Путешествуя в гугле, нашла живую группу.
Проект "В теме"/Проект 100 кусков "сто кусков"
Ссылку не даю.
В ней несколько таких же "НЕ пирамид". Кроме "В теме" и 100 кусков еще:
"Денежный Мешок", "Золотая копилка", GLOBUS PLUS❗❗❗ И другие Не пирамиды..
Кстати, создатель группы Максим Шевченко на проект втеме, похоже особо не рассчитывает. Он только в начале скринами хвастался. Еще летом.
И по форумам спамил свой сайтик. ia-vteme.moy.su - но....
Страничка не работает. Вместо нее 100 кусков. Там же не надо админу 200 рублей отстегивать за какой то "продукт". Вот он и рассказывает нам О преимуществах проекта 100 кусков 7:28 - это ролик такой.
Еще у одного обнаружился сайтик i-vteme.RU. На тот вообще ВК не пускает. Говорит
"Ссылка на подозрительный сайт.
Ссылка, по которой Вы попытались перейти, может вести на сайт, который был создан с целью обмана пользователей ВКонтакте и получения за счет этого прибыли."

С чего бы это?
Но и его хозяин к ВТеме охладел явно...
Тоже понял, что на дядю работал?
На "дядь", точнее!
Так мне кажется, что большинство только первый взнос делают, только несколько человек приглашают, а потом .... все понимают.
Ну, все как в зевсе. В котором Дмитрий "не участвует". Но который тоже "не пирамида".
И в котором тоже ценный продукт имеется. Но хоть как-то ощутимый.
"Курсы". По кликам, серфингу, даже "трейдингу и сайтостроению" на бесплатном хостинге и конструкторе WIX. Но ВСЕ ТАКИ, продукт.
И берет себе за него тоже 200 руб. Из 700, правда.
И у него день рождения. Поздравить и их, что ли? Тему о зевсе мы так и не сделали?
Только в группе. Они меня там так достали 1500+ постов только в обсуждениях, не считая налетов на стену, что в форум впускать не захотела. Может зря?
Кстати, рекламы тех, кто "втеме" понравились.
Пишут: "Не пирамида, не орифлейм, не зевс" и т.д. Не надо продавать, не надо привлекать.
Скрины имеются!
Походу ответила на mmgp http://mmgp.ru/showthread.php?p=7754971#post7754971

Re: Проект i-vteme.com - шахматная пирамида

Добавлено: Вс дек 14, 2014 5:28 am
Sergey Zhong
MBell писал(а):Вот девочка эмоциональная! :)
Но умничка! :thup:
Эмоциональные умные девочки мне нравятся :thup: - редкое сочетание интеллекта и живой экспрессии меня в них особенно привлекает :D
(я не маньяк - просто иногда, бывает, такая тоска находит от того, что вижу вокруг... а вижу я немало - с детства рос любознательным и очень наблюдательным... и "девчонки" нынче - уже не те... да и "мальчишки" - тоже... эх, пойду - напьюсь зелёного чая с горя...)