Страница 2 из 7
Re: Vis Energy-новый "прожэкт" от Sharov group
Добавлено: Чт янв 08, 2015 8:31 pm
MBell
S0urce писал(а):начинаю беспокоиться за автора ролика - выпил таблетку Vis Energy, пообещал снять видео отзыв с результатом ... и пропал

Такое уже было. С открытием солнечной электростанции в Румынии. http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2219&p=43307
MBell писал(а):Забавные ролики есть.
ПРОДАЖА POWER CLOUDS. WORLD GN https://www.youtube.com/watch?v=PaX808373ms
От госпожи Светланы Казан (Салаховой).
Как сладко все описывает. И как из долговой ямы выбраться и как вместо квартиры за ипотеку купить несколько десятков "фотопанелей" т.е. долей (оно же окупится, если приглашать и побольше). А еще, как она в Румынию поедет на открытие той самой электростанции.
Видимо так и не вернулась еще. Ну да, в Барселоне видно застряла по дороге.
Буду с нетерпением ждать ее репортажа с открытия. С фото, видео, заметками из местной прессы и т.д.
Так и попросила в комментариях. Интересно же взглянуть на счастливых обладателей фотопанелей. По идее ими должны быть ГРАЖДАНЕ РУМЫНИИ? А иначе это похоже на "платежные терминалы" в Гватемале от UPS. Не так ли?
Так вот, до сих пор госпожа Казан-Салохова, видимо домой не вернулась и на свой канал не зашла. Мой комментарий до сих пор без ответа.
Bella Keselman 7 месяцев назад
Ну и как, госпожа Kazan, слетали в Румынию? Живьем увидели? Фото и видео привезли? Статьи из местной или международной прессы? Можно взглянуть? На счастливых обладателей фотопанелей тоже? По идее ими должны быть ГРАЖДАНЕ РУМЫНИИ? А иначе это похоже на "платежные терминалы" в Гватемале от UPS. Не так ли?
7 месяцев ответа ждать, надо же такое.

С тех пор уже год прошел. Ответа все нет. И последние события на канале все годичной давности.
Тоже пропала?
Re: Vis Energy-новый "прожэкт" от Sharov group
Добавлено: Пт янв 09, 2015 11:13 am
S0urce
MBell писал(а):Такое уже было.
а может автору стало совестно за такой ролик и он решил промолчать дальше (таблетка растворилась все же , он получил шикарный результат и чек в придачу

- там же все зарабатывают от 200 евро ) ?
Re: Vis Energy-новый "прожэкт" от Sharov group
Добавлено: Пт янв 09, 2015 11:27 am
Corvie
S0urce писал(а):а может автору стало совестно за такой ролик и он решил промолчать дальше (таблетка растворилась все же , он получил шикарный результат и чек в придачу

- там же все зарабатывают от 200 евро ) ?
Купил на 2000 евро, получил обратно 200 евро-"чудо"-бизнес...для шарова, занина, дзядуха

Re: Vis Energy-новый "прожэкт" от Sharov group
Добавлено: Пт янв 09, 2015 3:39 pm
Corvie
Ролик 2011г., в котором Антон Занин вещает о "великих перспективах" компании XanGo (во многих странах против неё поданы судебные иски). Звучат коронные фразы: "невероятный шок", "фантастика", "сила и мощь", "феномен", "вам повезло, что вы оказались здесь, вы станете миллионерами в этом бизнесе", "сетевой маркетинг-лучшая возможность стать богатыми и знаменитыми"... В конце следует представление ещё одного "гиганта" сетевых лоховозок-Филиппа Робияра (он теперь неподалёку от vis energy-в wic holding)

http://my.mail.ru/mail/goldenclariss/video/1093/1149.html
Re: Vis Energy-новая пирамида от Sharov group (WiCHolding и
Добавлено: Сб янв 24, 2015 2:07 pm
S0urce
Corvie писал(а): В конце следует представление ещё одного "гиганта" сетевых лоховозок-Филиппа Робияра (он теперь неподалёку от vis energy-в wic holding)
Старые друзья снова вместе - что может быть лучше

?
1 млн евро в первый день старта
Кто знает, сколько этих миллионов уже компания набрала за эти 3 месяца
Corvie писал(а):Купил на 2000 евро, получил обратно 200 евро-"чудо"-бизнес...для шарова, занина, дзядуха
А почему 2000 евро ? Я что-то в презентации таких пакетов не заметил

Re: Vis Energy-новая пирамида от Sharov group (WiCHolding и
Добавлено: Чт фев 05, 2015 2:03 pm
S0urce

Вот пишут
на заборе сайте про VIS Energy http://besuccess.ru/setevoj-marketing/kompanii-pryamyx-prodazh/vis-energy
VIS Energy (Вис Энерджи) — российская МЛМ компания, основанная в 2010 году и не представлявшая ни для кого никакого интереса. До 2014 года, пока она не была выкуплена известным российским сетевиком Аркадием Шаровым (соучредителем популярного проекта WicHolding). С тех пор VIS Energy активно развивается и к началу 2015 претендует на звание популярного МЛМ проекта. В первую очередь в онлайне, где компания Вис Энерджи наиболее известна.
В данном отзыве о VIS Energy мы рассмотрим ее продукцию и маркетинг план и определим — стоит ли данный проект внимания сетевиков. Или VIS Energy — это развод и лучше не тратить на него время?
Продукция Вис Энерджи продается в таблетках. Цена 200 евро за 60 таблеток. Упаковка 60 таблеток рассчитана на месяц использования. И она же является активностью для дистрибьютора. Но об этом в следующей части отзыва о VIS Energy.
То есть, за 200 евро с 1 человека Вы получаете в Вис Энерджи следующий набор веществ: женьшень, кофеин, таурин, L-карнитин. В эпоху Интернета нетрудно выяснить, что все эти вещества:
Во-первых, не особо и нужны организму в обычных условиях. Например, L-карнитин прописывается спортсменам и пенсионерам. А женьшень вообще вреден для россиян (подробности в этой статье http://besuccess.ru/setevoj-marketing/setevye-firmy-v-rossii-otzyvy/fohow-otzyvy-o-produkcii-i-mlm-biznese/preimushhestva-produkcii-feniks)
Во-вторых, купить эти вещества в аптеках можно в 20 раз дешевле, чем в VIS Energy.
В-третьих, энергетики вообще не слишком полезное для нормальных людей увлечение. Читайте подробности в Google.
Также VIS Energy утверждает, что уникальной особенностью ее продуктов является отсутствие в составе синтетических веществ и красителей. Однако во многих энергетиках из магазинов мы можем наблюдать то же самое. С тех пор как были придуманы натуральные красители — их искусственные заменители используются только в совсем дешевых товарах.
Заработок в Вис Энерджи
Ранее в отзыве мы выяснили, что продукция VIS Energy по соотношению качество/цена не представляет никакого интереса для жителей России, Казахстана, Украины и других стран СНГ. То есть, люди за продукцией в VIS Energy приходить не будут. Но раз популярность проекта растет, то новых участников становится все больше. Очевидно, что большинство из них хочет заработать.
В этой части отзыва о VIS Energy мы рассмотрим возможность заработка в компании.
В Вис Энерджи существует 6 видов вознаграждения:
Розничный бонус — 48%
Ежемесячный Линейный бонус в сеть — 200€
Премиальный Стартовый бонус — 2%
Ежеквартальный Президенсткий бонус — 800€
Премиальный Быстрый бонус — 13й чек
Ежегодный Лидерский бонус
Основной доход новичков в Вис Энерджи складывается из первых 3-х бонусов.
Пассивный доход в VIS Energy
На момент написания отзыва (январь 2015 года) партнеры VIS Energy ожидают скорого внедрения системы получения пассивной прибыли. Вроде бы она называется тикетами. В последние годы пассивная прибыль — это самая привлекательная возможность для любителей быстрого заработка, поэтому компании, предлагающие такую прибыль — растут как на дрожжах (Webtransfer, МПО Камена, Зверинвест). К сожалению, через непродолжительное время все они закрываются.
В связи с этой инициативой уже сейчас на форумах VIS Energy называют разводом и финансовой пирамидой (подробности на этом форуме http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2622&p=46005).
Подведем итоги отзыва. Компания VIS Energy вряд ли представляет собой интерес для профессиональных сетевиков ввиду низкого качества продукции. В то же время, для начинающих сетевиков ежемесячная активность 200 евро также является непомерной (особенно учитывая нынешний курс евро). Хотя введение пассивного дохода может все кардинально изменить и сделать VIS Energy сверхпопулярной в 2015 году.
Однако пассив здесь тоже будет и тикеты

Купить коробку , как думаете

?
Re: Vis Energy-новая пирамида от Sharov group (WiCHolding и
Добавлено: Чт фев 05, 2015 2:51 pm
MBell
S0urce писал(а):Однако пассив здесь тоже будет и тикеты

Купить коробку , как думаете ?
Тикеты - НЕПРЕМЕННО!
Кстати, приятно. На нас опять ссылается!
Ну и мы на него частенько.

Re: Vis Energy-новая пирамида от Sharov group (WiCHolding и
Добавлено: Пт фев 06, 2015 4:14 pm
S0urce
Вот как мотивируют покупать тикеты

Теперь Вы все видели

Re: Vis Energy-новая пирамида от Sharov group (WiCHolding и
Добавлено: Пт фев 06, 2015 8:30 pm
MBell
S0urceОпять 25. Опять тикеты. Опять развод на мыльные пузыри...

Re: Vis Energy-новая пирамида от Sharov group (WiCHolding и
Добавлено: Пн фев 16, 2015 4:25 am
MBell
Симпатичный видосик нашла на блоге Владимира Зуева.
Вис Энерджи бомба на рынке, взгляд потребителя.
5 минут всего и все 5 мин ребята пытаются таблеточку энергетика растворить и силенок набраться!
Улыбает! Особенно обсуждения по ходу растворения!
Ну и свежие комментарии прочла у Зуева...