Новая немецкая компания NHC Living

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
gorkos
Студент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 12:44 am
Откуда: Гамбург
Контактная информация:

Re: Новая немецкая компания NHC Living

Сообщение gorkos »

да насчет немцев. многие считают МЛМ вообще обманом

вот что мне ответил мой знакомый немец

Lass dich nicht von denen verarschen und steig aus solange du noch kannst! :=> не позволь себя обмануть и выходи оттуда быстрее
Google mal nach "Multi Level Marketing"... z.B.: :=> погугли по "Multi Level Marketing"

__http://www.transgallaxys.com/~beo/mlm/wasistfalsch.htm
Последний раз редактировалось gorkos Пн июл 13, 2015 4:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
http://mlmtest.ru лучшие проекты 2015
Немецкая компания NHC Living
Recyclix Пассивный доход от реального бизнеса
Viewtrakr - Видео социальная сеть
скайп de4eur
Аватара пользователя
gorkos
Студент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 12:44 am
Откуда: Гамбург
Контактная информация:

Re: Новая немецкая компания NHC Living

Сообщение gorkos »

Вам не кажется, что Вы злоупотребляете ссылками на свой канал?

я сделал видео на каждый вопрос. там только видео только по теме.
там мне удобнее отвечать.
http://mlmtest.ru лучшие проекты 2015
Немецкая компания NHC Living
Recyclix Пассивный доход от реального бизнеса
Viewtrakr - Видео социальная сеть
скайп de4eur
Аватара пользователя
gorkos
Студент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 12:44 am
Откуда: Гамбург
Контактная информация:

Re: Новая немецкая компания NHC Living

Сообщение gorkos »

Подтверждение этому где?
Ответы мало информативны.


да ответы мало информативны.
а на некоторые вопросы вообще нет ответов.
компания работает с соответсвии с европейскими законами.

позиция основателя компании такова:

кто может "рискнуть" 29 евро и иммет дух первопроходца могут уже сейчас строить структуру.
кто сомневается таким лучще подождать до сентября

цитата из первого семинара на русском языке
http://mlmtest.ru лучшие проекты 2015
Немецкая компания NHC Living
Recyclix Пассивный доход от реального бизнеса
Viewtrakr - Видео социальная сеть
скайп de4eur
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Новая немецкая компания NHC Living

Сообщение MBell »

gorkos
Вы заметили, что я цитаты в Вашем предыдущем посте переоформила в тэг [quote ] - [ /quote]?
Кнопка в панели ответа и обычного и быстрого.
[i ] [ /i] Не для цитат. т.е. можно, но дополнительно.
gorkos писал(а):он пишет nicht zugelassene Produkte (несанкционированные продукты) . а откуда он знает если продукция будет только в сентябре ? :D
да и подписался он как "Kaffeetante" где минимум 1 ошибка . т е не такой же он и немец. да ни имени его ни фамилии.

Этот участник в WoT не первый день. Платинум участник, с августа 2010-го. то что он немец - сомнений нет. Но и он может ошибаться.
Имени и фамилии тоже в сервисе WoT, как правило, нет.
Точно так же, как и Вы тут могли свои имя не указывать.
А там тем более. С нами счеты многие свести хотели бы. Обычно, мошенники. Сколько я получаю угроз, не счесть.
Про сентябрь и сертификаты, читаем выше. И я о том же.
Продукт и информация будут с 1 сентября, но регистрируйся и покупай пакет (по дешевке) сейчас? Кота в мешке?

gorkos писал(а):Данные Alexa: http://www.alexa.com/siteinfo/www.nhc-living.com


Да уж, забавно даже очень.
Изображение
Изображение
и даже странно очень!
Учитывая
Search Visits 0.70%
И Bounce Rate- 27.40% :roll:
Объяснить что это? Хотя я не профи, но....
С мая месяца так "раскрутить" сайт надо уметь.
Статистика who.is: https://who.is/whois/www.nhc-living.com

Это не статистика а регистрационные данные.
а почему должна быть анонимная ?

НЕ должна быть, и она НЕ анонимная.
И это плюс Вашей компании и минус комментатору.
Я человек объективный.
Вы работали в легальных компаниях, это тоже плюс и не знаете, что большинство мусорных проектов регистрируются анонимно в оффшоре под фейками.
Однако сомнения все равно остаются.
Плюсы.
Легально зарегистрированная компания на реальное лицо.
Минусы:
Маркетинг план не известен.
Прямых продаж нет.
Информации о товаре нет.
Сайт раскручивается не подецки и почему то преимущественно в РФ и бывших союзных республиках. Это у нас могут быть 55% РФ, но не у немецкой компании.
Судя по количеству отказов и проценту поискового трафика похоже на спам и накрутку.
И откуда почти 8% - Таиланд? Индии и Китая нет еще?
А вот это? Кто надоумил?
Реклама PTC - Ojooo.com - Watching Ad
wad.ojooo.com
Вы просматриваете: https://www.nhc-living.com

В других буксах и САР и серфах нет?
http://yandex.ru/yandsearch?text=nhc-li ... &noreask=1
Зато есть всюду. В сетевиках и т.д. http://www.babyblog.ru/community/post/O ... 987/309333
Ой.... Юрий.... где только Вас нет?
Справедливости ради. Ссылка в оджоо вроде не Ваша.
Всего же:
Изображение
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
gorkos
Студент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 12:44 am
Откуда: Гамбург
Контактная информация:

Re: Новая немецкая компания NHC Living

Сообщение gorkos »

Минусы:
Маркетинг план не известен.


Маркетинг план известен!!!! на моем канале есть пару видео где он рассказан https://youtu.be/5e2GHIRR9Ys

Прямых продаж нет.


не вижу минусов. Прямых продажи это устревший метод
сейчас клиенты смогут сами покупать (анонимно) эту продукцию а партнеры будет получать за это провизион

Сайт раскручивается не подецки и почему то преимущественно в РФ и бывших союзных республиках. Это у нас могут быть 55% РФ, но не у немецкой компании.
Судя по количеству отказов и проценту поискового трафика похоже на спам и накрутку.
И откуда почти 8% - Таиланд? Индии и Китая нет еще?


сайт никто не расскручивал
весь трафик это только реф ссылки
кое кто рассылал и спам хотя это строго запрешена правилами сотрудничества с NHC Living

55% РФ да это факт МЛМ в России идет лучше всего

12% в Германии редко какая МЛМ фирма сможет похвастаться таким трафиком в Германии

у меня недаввно появился один партнер в Иднии так что скоро будет и Индия :)
http://mlmtest.ru лучшие проекты 2015
Немецкая компания NHC Living
Recyclix Пассивный доход от реального бизнеса
Viewtrakr - Видео социальная сеть
скайп de4eur
Аватара пользователя
gorkos
Студент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 12:44 am
Откуда: Гамбург
Контактная информация:

Re: Новая немецкая компания NHC Living

Сообщение gorkos »

NHC Living Новости | вебинар NHC Living 14.07.15 | улучшение бэк офиса https://youtu.be/Xn57_kQjUo4

независимый обзор http://besuccess.ru/kompsm/nhc-living
http://mlmtest.ru лучшие проекты 2015
Немецкая компания NHC Living
Recyclix Пассивный доход от реального бизнеса
Viewtrakr - Видео социальная сеть
скайп de4eur
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Новая немецкая компания NHC Living

Сообщение MBell »

gorkos
Я бы очень и очень просила. Писать все одним постом.
Это во-первых не допускается ни на одном форуме.
Re: Новая немецкая компания NHC Living
Добавлено: 14 июл 2015 09:07 am
Добавлено: 14 июл 2015 09:09 am
Добавлено: 14 июл 2015 09:56 pm

Какая было необходимость писать второй пост через 2 мин после первого.
Править Вы умеете, выше есть запись о редактировании.
gorkos писал(а):Последний раз редактировалось gorkos 13 июл 2015 03:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вы не считаете это неуважением к читателям, к админу, который вынужден будет объединять Ваши посты?
И помимо этого ВЫ же ЛИЧНО не можете быть уверены что все 3 поста будут прочитаны?
Читают обычно последний. В прошлый раз я реально один из постов пропустила. Заметила позже.
gorkos писал(а):Маркетинг план известен!!!! на моем канале есть пару видео где он рассказан https://youtu.be/5e2GHIRR9Ys

Спасибо. Очень хорошо. Только не я одна не люблю смотреть видео-ролики.
И каждого, кто захочет МП посмотреть, к роликам отсылать не следует.
Так и быть. Потрачу полчаса-час.
САМА посмотрю, скопирую, если, конечно, схема есть.
ИТак как стоимость пакетов уже известна.
И даже все скидки. Предстартовые. Странно что автор обзора об этом не пишет.
Интересует именно Маркетинг план!

Далее. Сказки рассказывать не следует тоже.
gorkos писал(а):сайт никто не расскручивал
весь трафик это только реф ссылки
кое кто рассылал и спам хотя это строго запрешена правилами сотрудничества с NHC Living

Конечно, рефками. В Оджоо, например.
И не только.
Поверьте, не первый день сайты анализирую. Но я все таки - НЕ СПЕЦ.
Завтра приглашу СЕО специалиста, пусть он скажет.
Возможно ли такой рост алексы естественным путем за такой короткий срок?
Кстати, сколько сейчас потенциальных партнеров Вы сказали? Тех, кто уже рефки размещает?
Я вижу активных всего 4-5 максимум. Может есть еще несколько. Но немного.
Об этом же говорит и анализ ссылающихся сайтов.
gorkos писал(а):55% РФ да это факт МЛМ в России идет лучше всего
12% в Германии редко какая МЛМ фирма сможет похвастаться таким трафиком в Германии

Да, конечно же.... Такой агрессивной рекламы, как делают российские ( СНГ-овские) МЛМ лидеры, нигде более нет. Вот еще интересно было узнать, кто из них занялся уже NHCLiving?
gorkos писал(а):независимый обзор http://besuccess.ru/kompsm/nhc-living

Спасибо.
Цитирую отзыв про Nhc Living на besuccess.ru:


Перспективы Nhc Living в России
Естественно, большинство сетевиков интересует не качество продукции или маркетинга Nhc Living, а ответ на вопрос — получится ли заработать в этой компании. Об этом далее в отзыве о Nhc Living. Есть как минимум 3 причины, по которым Nhc Living вряд ли займет достойное место в МЛМ бизнесе в России.
Nhc Living в России

Продукцию не удобно рекламировать. В России, в отличие от Европы не принято разговаривать о сексе и давать кому-либо какие-то советы на эту тему.
Цены в Nhc Living. Только стоимость входа в проект составляет 29 евро. Продукция, наверное, будет продаваться по 50 — 100 евро (расходы в месяц). Вряд ли много людей захочет быть постоянным клиентом Nhc Living.
Плохая история. На рынке России уже развивались 3 МЛМ компании с уникальной продукцией. Это SkinnyBodyCare с продукцией для похудения, BrainAbundance с уникальной продукцией для стимулирования работы мозга и STEMTECH — компания с продукцией для стволовых клеток. Вся продукция реальная и распространялась через Интернет, но через полгода-год после выхода на рынок компании теряли свою популярность и люди о них забывали, а клиенты и партнеры уходили в другие проекты. На наш взгляд, это же ждет и Nhc Living.
С другой стороны, все три причины не мешают Nhc Living стать популярной в 2015 — 2016 году. Но об этом мы напишем осенью, после официального старта мы обновим этот отзыв о Nhc Living

Уважаемый админ besuccess.ru, как всегда, предельно корректен и лоялен. И тем не менее, его слова говорят о многом.
Именно так. Вы упомянули в своем ролике, что цена порядка 100 евро в месяц вполне доступна для рядового россиянина.
Давно же Вы в России не живете. В некоторых регионах люди получают 8-15т РУБЛЕЙ в месяц. Им как раз до улучшения секса за 100 евро в месяц. А если двоим - то за 200?
По этому поводу встретила матерный стишок. Не стану приводить.
К списку компаний, осуществляющих продажи продукции только в интернете или перешедших на этот метод, могу добавить еще. Но SkinnyBodyCare - отличный пример. Вот уже более месяца хочу апнуть тему интересным письмом одного из участников обсуждения.
Опытный сетевик. Хвалил SBC. Теперь ему неловко даже, что его имя упоминается в этой теме.
В целом же утверждение, что
gorkos писал(а):не вижу минусов. Прямых продажи это устревший метод

Неправомерно.
Отсутствие прямых продаж конечному потребителю, не являющемуся дистрибьютером компании, является одним из признаков замаскированной фин. пирамиды. Читайте материалы дела Амвей.
Да и Вы сами, работали в Герболайф и Ньювейс...
И еще. Поймите меня верно. Как я понимаю Вас.
Такая возможность предоставляется редко - войти в первый вагон. Но....
не стану продолжать. Вы сами все понимаете.
все три причины не мешают Nhc Living стать популярной в 2015 — 2016 году.

А потом?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
gorkos
Студент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 12:44 am
Откуда: Гамбург
Контактная информация:

Re: Новая немецкая компания NHC Living

Сообщение gorkos »

Цитата:
все три причины не мешают Nhc Living стать популярной в 2015 — 2016 году.
А потом?

вопрос к автору обзора или ко мне ?
я уверен, что NHC Living будет долгое время работать на мировом рынке.

Неправомерно.Отсутствие прямых продаж конечному потребителю,


конечный потребитель будет покупать продукцию в вебмагазине. так же сейчас делают Орифлайм , Коралловый клуб и многие другие современные компании МЛМ.
кто того, это обеспечит анонимность для клиентов и тем не менее получение бонусов партнерами. это дает возможность партнеру даже из "глухой деревни" подключать конечных клиентов, например, из Германии или Франции.
подарки пробников также будут играть большую роль в продвижении продукции NHC Living.

Вот еще интересно было узнать, кто из них занялся уже NHCLiving?

советую поискать на ютубе минимум человек 100 можно найти
всего в компании из стран СНГ несколько тысяч регистраций

Спасибо. Очень хорошо. Только не я одна не люблю смотреть видео-ролики.


а в чем сложность посмотрть 3 минутный ролик ?

Давно же Вы в России не живете. В некоторых регионах люди получают 8-15т РУБЛЕЙ в месяц.


компания NHC Living себя позиционирует прежде всего на рынке Европы (веб магазин при старте будет на 24 языках).
и каждый партнер из России может искать клиентов через интернет по всему миру.
в странах СНГ компания NHC Living вызвала большой интерес. я уверен что будет много клиентов также из этих стран.

в общем продукция большинства млм компаний не доступна "среднему" россиянину.
тем не менеее тот же Гербалайф с недешевой продукций до сих пор успешно работает на рынке.

к примеру, стоимость набора на месяц для увеличения энергии, будет стоить 29 евро ( не путать с базовой лицензией :) ). не дешево но для многих вполне реальная цена.

хочу напомнить что до конца предстартовой фазы осталось 5 дней!
кого заинтересовала компания NHC Living и кто готов "рискнуть" 29 евро одноразово лучше подключаться сейчас.
потом для партнеров базовая лиценция будет стоить 49 евро в год.

о МП Маркетинг плане NHC Living - успешный партнер будет получать чуть более 10% с оборота группы и нет обязательных закупок и других подводных камней.
кроме базовой лицензии за 29 евро можно потом перейти на бизнес пакет или профессиональный но это по желанию (пакеты дают больше выплат по МП и содержат также пробники продукции)

желаю всем хорошего дня и успехов
независимый партнер компании NHC Living Епифанов Юрий из Гамбурга
http://mlmtest.ru лучшие проекты 2015
Немецкая компания NHC Living
Recyclix Пассивный доход от реального бизнеса
Viewtrakr - Видео социальная сеть
скайп de4eur
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Новая немецкая компания NHC Living

Сообщение MBell »

gorkos
Пока читаем тут:
viewtopic.php?f=37&t=2648&p=47112#p47112
MBell писал(а):
Lauri писал(а):Мне эта вся канитель напоминает Орифлейм. 100500 сообщений ежедневного спама, а через год пшик, большая половина страниц таких "бизнесвумен" даже страницу удаляет. А по началу такой запал)))

И тут пересекаемся. Как раз параллельно отвечаю одному господину в тему Новая немецкая компания NHC Living, где он как раз упомянул Орифлейм:
конечный потребитель будет покупать продукцию в вебмагазине. так же сейчас делают Орифлайм, Коралловый клуб и многие другие современные компании МЛМ.

Имею намерение ему пояснить, что это как раз то, что портит имидж приличной МЛМ компании.
Да и вообще там для Вас лично, как SEO специалиста, есть интересные вещи.
Я, как НЕ специалист, мягко говоря, удивлена. Свое непрофессиональное мнение высказала, но
обещала отзыв спеца. Не откажите в любезности. :D

Остальное позже.
Впрочем пару слов еще добавлю
gorkos писал(а):а в чем сложность посмотрть 3 минутный ролик ?

Не сложно. И уже просмотрела не один.
Но
1. Информация на вербальном уровне усваивается частично.
2. Видеоряд, изображения практически не усваиваются. Только общее представление.
3. Ошибочное мнение (не только Ваше), что ролик может заменить текст и картинки в нем. К которым пользователь может вернуться неоднократно и прочитать и просмотреть в удобном для него темпе.
4.
gorkos писал(а):я сделал видео на каждый вопрос. там только видео только по теме.
там мне удобнее отвечать.

Что то не заметила вопрошающих.
Да и кол-во просмотров не впечатляет.
Вам там удобнее? Так что, мне всех интересующихся туда отсылать? Сделали тему, так можно и тут ответить.
gorkos писал(а):да насчет немцев. многие считают МЛМ вообще обманом

вот что мне ответил мой знакомый немец

Lass dich nicht von denen verarschen und steig aus solange du noch kannst! :=> не позволь себя обмануть и выходи оттуда быстрее
Google mal nach "Multi Level Marketing"... z.B.: :=> погугли по "Multi Level Marketing"

__http://www.transgallaxys.com/~beo/mlm/wasistfalsch.htm

Они не так уж неправы. И не одиноки.
90% имеющихся сейчас МЛМ компаний - замаскированные финансовые пирамиды.
То есть, ОБМАН.
Isn't it?
Не так ли?
И орифлейм в русском варианте структур Экспресс-Карьера или команда Про@Движение тоже скатывается к этой категории.
Настоящая компания работает отлично, занимаясь именно прямыми продажами. А не бизнесом "в тапочках на диване". Без продаж.
Параллельно с работой онлайн тоже. С интернет магазинами, где можно заказать товар.
Подробнее: https://vk.com/board49108261?act=search ... 0%B9%D0%BC
Как пример: https://vk.com/topic-49108261_31282982?post=11125 Это МЛМ или профанация?
И сотни постов на тему "Опять Орифлейм"!
И на стене о том же:
https://vk.com/wall-49108261?q=%D0%BE%D ... 0%B9%D0%BC
Отдельная тема. Oriflame. ПРО@движение (komanda-profi), Экспресс Карьера и другие
А тут в разделе МЛМ компаний тема нормального сотрудника компании Артема Большакова - найдите. И статья умницы - успешного директора, названная с иронией Я ненавижу Орифлэйм. :roll:
04.10.2013 | Автор Татьяна Ковальчук / Бизнес с Орифлэйм

gorkos писал(а):55% РФ да это факт МЛМ в России идет лучше всего

55 - это у НАС. У вас на сегодня пока 51.2%, было 50. Со странами СНГ, конечно, еще больше.
сейчас так
Russia 51.2% 1,901
Germany 11.7% 6,669
Thailand 7.1% 3,181
Ukraine 5.9% 3,691
Kazakhstan 4.3% 2,920
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Новая немецкая компания NHC Living

Сообщение MBell »

gorkos
Спасибо, напомнили про тему Wor(l)d GMN - лохотрон!!!
Перенесла в лохотроны. Товарищ просто очень обиженный на Ф. Гальди, запостил это где только мог.

Однако, основная тема не там.
MBell писал(а):Тема повторная. Не удаляется.
Однако, основная тема Wor(l)d GMN-worldgmn.com - глобальная мобильная революция?
находится в форуме "Осторожно, пирамиды!"
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить