gorkosЯ бы очень и очень просила. Писать все одним постом.
Это во-первых не допускается ни на одном форуме.
Re: Новая немецкая компания NHC Living
Добавлено: 14 июл 2015 09:07 am
Добавлено: 14 июл 2015 09:09 am
Добавлено: 14 июл 2015 09:56 pmКакая было необходимость писать второй пост через 2 мин после первого.
Править Вы умеете, выше есть запись о редактировании.
gorkos писал(а):Последний раз редактировалось gorkos 13 июл 2015 03:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вы не считаете это неуважением к читателям, к админу, который вынужден будет объединять Ваши посты?
И помимо этого ВЫ же ЛИЧНО не можете быть уверены что все 3 поста будут прочитаны?
Читают обычно последний. В прошлый раз я реально один из постов пропустила. Заметила позже.
gorkos писал(а):Маркетинг план известен!!!! на моем канале есть пару видео где он рассказан https://youtu.be/5e2GHIRR9Ys
Спасибо. Очень хорошо. Только не я одна не люблю смотреть видео-ролики.
И каждого, кто захочет МП посмотреть, к роликам отсылать не следует.
Так и быть. Потрачу полчаса-час.
САМА посмотрю, скопирую, если, конечно, схема есть.
ИТак как стоимость пакетов уже известна.
И даже все скидки. Предстартовые. Странно что автор обзора об этом не пишет.
Интересует именно Маркетинг план!
Далее. Сказки рассказывать не следует тоже.
gorkos писал(а):сайт никто не расскручивал
весь трафик это только реф ссылки
кое кто рассылал и спам хотя это строго запрешена правилами сотрудничества с NHC Living
Конечно, рефками. В Оджоо, например.
И не только.
Поверьте, не первый день сайты анализирую. Но я все таки - НЕ СПЕЦ.
Завтра приглашу СЕО специалиста, пусть он скажет.
Возможно ли такой рост алексы естественным путем за такой короткий срок?
Кстати, сколько сейчас потенциальных партнеров Вы сказали? Тех, кто уже рефки размещает?
Я вижу активных всего 4-5 максимум. Может есть еще несколько. Но немного.
Об этом же говорит и анализ ссылающихся сайтов.
gorkos писал(а):55% РФ да это факт МЛМ в России идет лучше всего
12% в Германии редко какая МЛМ фирма сможет похвастаться таким трафиком в Германии
Да, конечно же.... Такой агрессивной рекламы, как делают российские ( СНГ-овские) МЛМ лидеры, нигде более нет. Вот еще интересно было узнать, кто из них занялся уже NHCLiving?
gorkos писал(а):независимый обзор http://besuccess.ru/kompsm/nhc-living
Спасибо.
Цитирую
отзыв про Nhc Living на besuccess.ru:
Перспективы Nhc Living в России
Естественно, большинство сетевиков интересует не качество продукции или маркетинга Nhc Living, а ответ на вопрос — получится ли заработать в этой компании. Об этом далее в отзыве о Nhc Living. Есть как минимум 3 причины, по которым Nhc Living вряд ли займет достойное место в МЛМ бизнесе в России.
Nhc Living в России
Продукцию не удобно рекламировать. В России, в отличие от Европы не принято разговаривать о сексе и давать кому-либо какие-то советы на эту тему.
Цены в Nhc Living. Только стоимость входа в проект составляет 29 евро. Продукция, наверное, будет продаваться по 50 — 100 евро (расходы в месяц). Вряд ли много людей захочет быть постоянным клиентом Nhc Living.
Плохая история. На рынке России уже развивались 3 МЛМ компании с уникальной продукцией. Это SkinnyBodyCare с продукцией для похудения, BrainAbundance с уникальной продукцией для стимулирования работы мозга и STEMTECH — компания с продукцией для стволовых клеток. Вся продукция реальная и распространялась через Интернет, но через полгода-год после выхода на рынок компании теряли свою популярность и люди о них забывали, а клиенты и партнеры уходили в другие проекты. На наш взгляд, это же ждет и Nhc Living.
С другой стороны, все три причины не мешают Nhc Living стать популярной в 2015 — 2016 году. Но об этом мы напишем осенью, после официального старта мы обновим этот отзыв о Nhc Living
Уважаемый админ besuccess.ru, как всегда, предельно корректен и лоялен. И тем не менее, его слова говорят о многом.
Именно так. Вы упомянули в своем ролике, что цена порядка 100 евро в месяц вполне доступна для рядового россиянина.
Давно же Вы в России не живете. В некоторых регионах люди получают 8-15т РУБЛЕЙ в месяц. Им как раз до улучшения секса за 100 евро в месяц. А если двоим - то за 200?
По этому поводу встретила матерный стишок. Не стану приводить.
К списку компаний, осуществляющих продажи продукции только в интернете или перешедших на этот метод, могу добавить еще. Но
SkinnyBodyCare - отличный пример. Вот уже более месяца хочу апнуть тему интересным письмом одного из участников обсуждения.
Опытный сетевик. Хвалил SBC. Теперь ему неловко даже, что его имя упоминается в этой теме.
В целом же утверждение, что
gorkos писал(а):не вижу минусов. Прямых продажи это устревший метод
Неправомерно.
Отсутствие прямых продаж конечному потребителю, не являющемуся дистрибьютером компании, является одним из признаков замаскированной фин. пирамиды. Читайте материалы дела Амвей.
Да и Вы сами, работали в Герболайф и Ньювейс...
И еще. Поймите меня верно. Как я понимаю Вас.
Такая возможность предоставляется редко - войти в первый вагон. Но....
не стану продолжать. Вы сами все понимаете.
все три причины не мешают Nhc Living стать популярной в 2015 — 2016 году.
А потом?