Лига Инвест Групп - пирамида как она есть! Не ведитесь!!

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
al_capone
Абитуриент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 8:49 pm

Re: Лига Инвест Групп - пирамида как она есть! Не ведитесь!!

Сообщение al_capone »

да уж. уж лучше в полемику не вступать с вами. как всё туго и плачевно((((((

скрин ещё не док-во

сами слышите себя: " чтоб вывести деньги с компании на выплаты мне, Степнов и попросил оформить договор." - о том и речь! что нужно заключить договор, чтобы получать выплаты!!!
и сейчас нужно переоформить, чтобы получать дальше. ведь выплаты делает кооператив. вам какая разница кто делает? чего упёрлись-то????
хоть каждый месяц будут просить переоформить. сроки уменьшаются пропорционально ежемесячным выплатам. голову не морочьте не себе не другим. идите в офис и переоформляйте договор. жеееесть))))
"хочу получать, но не хочу переоформлять" - да уж(((((

"ни раз было сказано, что пирамида создается с целью открытия бизнеса. Но бизнеса НЕТ. Одни разговоры..."
ну конечно!)))) :shooting:

сайт по лиге один. и вы спрашивали про наличие сайта кооператива.
я так понимаю вы занимаетесь троллингом.
что ж. тролльте дальше. только лига инвест групп платит! и платит исправно.
а за введение в заблуждение - это на вас надо в прокуратуру писать.

господи :hammer: :worthy: это же ни в какие ворота не лезет.
начнём с азов. сертификат - это реальный договор. документ, подтверждающий инвестицию помимо договора о самой инвестиции.
вам Степнов сказал, что можно и без сертификата. ну наверное можно. логично, что сертификат - приложение к договру!
это как этикетка к бутылке кваса. не хотите с этикеткой - берите без этикетки.
так вот. сам напиток -квас - это в данном случае деньги. а БУТЫЛКА - договор.
без бутылки сам квас не продаётся.
на игрушках по ходу вам надо объяснять. такие элементарные вещи же.
вам как без договора будут деньги выплачивать? никак. это исключено.
то есть договор в любом случае нужен. без сертификатов с сертификатами.

всё. я устал объяснять.
Аватара пользователя
al_capone
Абитуриент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 8:49 pm

Re: Лига Инвест Групп - пирамида как она есть! Не ведитесь!!

Сообщение al_capone »

враньём. да ещё каким. расхождения слов Виталия с делами не вижу. сам на себе проверил как есть так и есть.
а с вашим интерпретированием ситуации - "куда поверну так и будет" - это троллинг. вы сами не знаете ситуации изнутри. а только "слухи" да догадки.
может вы вообще не инвестор? а конкурент? или завистник? из МММ по ходу
Аватара пользователя
al_capone
Абитуриент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 8:49 pm

Re: Лига Инвест Групп - пирамида как она есть! Не ведитесь!!

Сообщение al_capone »

сертификат выдаётся вместе с договором. у кого нет договора к сертификату - всем было сказано явиться за договором. есть доказательства что нет договора к сертификату? вы вообще видео смотрите? всё было сказано.
на семинарах лиги и на встречах личных в офисе компании про такси говорится. а вы походу застряли в прошлом))) движение есть а вы не знаете!!! хахаха))
4 бизнеса на данный момент в компании. вы и этого не знаете? ахах)))
народ!! это банальный тролль. не верьте ей!!!

не удивительно почему вас в бан отправили)))
мои нервы уже тоже не выдерживают.
да только мне проще. не буду вам ничего объяснять. вам это не надо.
воюйте с ветреными мельницами дальше
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Лига Инвест Групп - пирамида как она есть! Не ведитесь!!

Сообщение MBell »

al_capone! Я пока что все подряд одобряю и читаю, читаю, читаю.
Свое мнение пока не высказываю. Некоторые уже достаточно давно подобранные материалы тоже не публикую.
Не хочу мешать свободному общению оппонентов, так сказать.
Только один вопрос. Вы лично согласны с тем, что Лига Чемпионов или Лига Инвест Групп и прочие проекты так или иначе с ними связанные ничто иное, как финансовая пирамида? С обещаниями нереально высоких процентов по "инвестициям"?
И что упомянутые тут лица являются ее организаторами?
Независимо от того, чт о:
лига инвест групп платит! и платит исправно.

Все фин. пирамиды платят исправно. До определенного момента, да?
А вот ЭТО:
al_capone писал(а):может вы вообще не инвестор? а конкурент? или завистник? из МММ по ходу

пожалуйста, оставьте при себе.
Достало. Как какой критический пост, так сразу "конкуренты"!
Сами в МММ не были? Ну, так у Мавроди проценты и то ниже, верно?
Господин Аль Капоне! Надо же, ник какой звучный! С намеком?
Аватарчик такой не хотите ли:
Изображение
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
semenov
Абитуриент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 1:14 am

Re: Лига Инвест Групп - пирамида как она есть! Не ведитесь!!

Сообщение semenov »

Всем привет. Я участвовал в Лиге Чемпионов. В плюсе там на 23 000 рублей. Всё оке. То, что пирамида была для открытия бизнеса - изначально говорили. То, что в пирамидах выигрывают не все - вроде абсолютное большинство знают, но играют и будут играть. А что в этом такого ? Эта Волчарка, по моему лукавит. Это мягко сказано. Если её зовут в офис , а она не идет, то по меньшей мере странно... Ей говорят - заключи договор, а она уперлась.. ))) Действительно - а как ей выплачивать без договора ?? На счет БМВ Никешина- Илья Никешин, чемпион СПб, многократный. Сейчас тренер по фитнесу, зарабатывает очень прилично. Почему бы ему не купить Бэху ? Я знаю всех, кто трудится в Лиге Инвест. Нормальные ребята. Делают дело в отличие от некоторых халявщиков ))) По такси - уверен, что всё будет. Сейчас коньюктура не совсем благоприятна. Сайт у Лиги Инвест - один. Есть сайт по юридической теме, да. Юридическая помощь. И юристы есть, это факт. Мне давали дельный совет по кредитам. Нормальная компания. Звезд с неба пока не хватают, но старт нормальный. Они рекламу не делают по огромным процентам. У них и нет. Хотя... 100 % годовых - это нормально.
Короче, как только увижу в Лиге Инвест Групп запуск таксопарка или строительства - сразу вкину им денег, потому что хайп хайпом, но дело делом.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Лига Инвест Групп - пирамида как она есть! Не ведитесь!!

Сообщение MBell »

semenov писал(а):Есть сайт по юридической теме, да. Юридическая помощь. И юристы есть, это факт. Мне давали дельный совет по кредитам. Нормальная компания.

Можно ссылочку на сайт, юридический?

Вдруг понадобится тоже совет по кредитам?
Кстати, спасибо. Вы косвенно ответили на мой вопрос заданный al_capone
semenov писал(а):е. То, что пирамида была для открытия бизнеса - изначально говорили.

Только уточню. Была? Или есть?
Ваша позиция в этом вопросе ясна:
semenov писал(а):То, что в пирамидах выигрывают не все - вроде абсолютное большинство знают, но играют и будут играть.

semenov писал(а):потому что хайп хайпом, но дело делом.

По крайней мере, честно...
Ждите таксопарка или строительства.
Какую доходность обещают?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
semenov
Абитуриент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 1:14 am

Re: Лига Инвест Групп - пирамида как она есть! Не ведитесь!!

Сообщение semenov »

вот ссылка на сайт Свой Юрист http://svoyjurist.ru/
доходность в Лиге Инвест от 4% в месяц до 8%. там в зависимпсти от суммы и сроков инвестирования.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Лига Инвест Групп - пирамида как она есть! Не ведитесь!!

Сообщение MBell »

semenov
Спасибо! Господин Семенов!
Или Никешин?
Изображение

al_capone!
Так кто тут из МММ? Конкурент?

semenov писал(а):доходность в Лиге Инвест от 4% в месяц до 8%. там в зависимпсти от суммы и сроков инвестирования.

Всего 4-8%? Мда....
Выше скрин и с 50% есть!
Впрочем и 4-8 немало....
P.S.
Как жаль, сайт Лиги чемпионов МММ http://fkmmm.com/ заблокирован. А интересно было бы посмотреть. Ничего, есть еще на что полюбоваться.
Канал Сергей Никешин https://www.youtube.com/user/fkmmmspb
И так далее.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
semenov
Абитуриент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 1:14 am

Re: Лига Инвест Групп - пирамида как она есть! Не ведитесь!!

Сообщение semenov »

Лиги Чемпионов нет уже с мая.. Было сказано - почему. Нет необходимости. Компании регистрировались начиная с марта месяца еще.. Всё на наших глазах происходило, во всех видео рассказывали новости - что сделали, что запускается, какие успехи или трудности. Нет ничего удивительного. Во всем мире стартапы так начинают: собирают бабло и работают потом, возвращая вложенное. Только там ( за бугром ) не срут на предпринимателей, а по крайней мере не мешают работать !!! В Рассее всё иначе.. Сначала вкидывают в пирамиду, потом, в случае проигрыша орут на каждом углу - караул, грабят.. Но в случае плюса ?? Стала бы сейчас Волчарка возмущаться ? Нет конечно. Хотя в этот момент возмущались бы другие... И так бесконечно.. В любом деле будут обиженные и выигравшие.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Лига Инвест Групп - пирамида как она есть! Не ведитесь!!

Сообщение MBell »

semenov
Вы мой пост выше читали?
Цитирую:
MBell писал(а):semenov
Спасибо! Господин Семенов!
Или Никешин?
Изображение

al_capone!
Так кто тут из МММ? Конкурент?

P.S.
Как жаль, сайт Лиги чемпионов МММ http://fkmmm.com/ заблокирован. А интересно было бы посмотреть. Ничего, есть еще на что полюбоваться.
Канал Сергей Никешин https://www.youtube.com/user/fkmmmspb
И так далее.

Сказать по этому поводу нечего?
А то общие фразы надоели!
semenov писал(а):Во всем мире стартапы так начинают: собирают бабло и работают потом, возвращая вложенное. Только там ( за бугром ) не срут на предпринимателей, а по крайней мере не мешают работать !!!

Вот это Вы называете стартапом? Браво!
А вот тут:
semenov писал(а):В Рассее всё иначе.. Сначала вкидывают в пирамиду, потом, в случае проигрыша орут на каждом углу - караул, грабят..

Соглашусь!
Только те, кто вначале в первой вогон вскочили, не орут. Орут те, кто в третьем и последующем. Часто это люди искренне поверившие в так называемый реальный бизнес. Стартап, как Вы написали!
Мавроди при всей его отвратительности хоть не врет...
Ссылочка Ваша, Сергей Никешин?
http://www.sergey-mavrodi.com/registration100/?io=fkmmm
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить