скрин ещё не док-во
сами слышите себя: " чтоб вывести деньги с компании на выплаты мне, Степнов и попросил оформить договор." - о том и речь! что нужно заключить договор, чтобы получать выплаты!!!
и сейчас нужно переоформить, чтобы получать дальше. ведь выплаты делает кооператив. вам какая разница кто делает? чего упёрлись-то????
хоть каждый месяц будут просить переоформить. сроки уменьшаются пропорционально ежемесячным выплатам. голову не морочьте не себе не другим. идите в офис и переоформляйте договор. жеееесть))))
"хочу получать, но не хочу переоформлять" - да уж(((((
"ни раз было сказано, что пирамида создается с целью открытия бизнеса. Но бизнеса НЕТ. Одни разговоры..."
ну конечно!))))
сайт по лиге один. и вы спрашивали про наличие сайта кооператива.
я так понимаю вы занимаетесь троллингом.
что ж. тролльте дальше. только лига инвест групп платит! и платит исправно.
а за введение в заблуждение - это на вас надо в прокуратуру писать.
господи
это же ни в какие ворота не лезет.начнём с азов. сертификат - это реальный договор. документ, подтверждающий инвестицию помимо договора о самой инвестиции.
вам Степнов сказал, что можно и без сертификата. ну наверное можно. логично, что сертификат - приложение к договру!
это как этикетка к бутылке кваса. не хотите с этикеткой - берите без этикетки.
так вот. сам напиток -квас - это в данном случае деньги. а БУТЫЛКА - договор.
без бутылки сам квас не продаётся.
на игрушках по ходу вам надо объяснять. такие элементарные вещи же.
вам как без договора будут деньги выплачивать? никак. это исключено.
то есть договор в любом случае нужен. без сертификатов с сертификатами.
всё. я устал объяснять.

