Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений. Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены. Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно! Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
supersylos писал(а):Почему-то вспомнил точно такую же хайп-игру: "такси". Покупай такси, развози пассажиров и зарабатывай деньги... Чего я "такси" вспомнил, сам не знаю... Скорее всего подобием картинки.
Ага. А еще БЫЛ Босс- авто. А теперь есть invest-avto.16mb.com/ Еще и на б/п хостинге. Только нашла. P.S. Ой. Мама! Это же "заливы"! А причем тут авто?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB. Сделаем интернет чище!