Страница 2 из 2

Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.

Добавлено: Вс ноя 22, 2015 10:24 pm
MBell
supersylos писал(а):Почему-то вспомнил точно такую же хайп-игру: "такси". Покупай такси, развози пассажиров и зарабатывай деньги... Чего я "такси" вспомнил, сам не знаю... Скорее всего подобием картинки.

Ага. А еще БЫЛ Босс- авто. А теперь есть invest-avto.16mb.com/
Еще и на б/п хостинге. Только нашла.
P.S.
Ой. Мама! Это же "заливы"! А причем тут авто?

Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.

Добавлено: Пн ноя 23, 2015 8:18 pm
supersylos
MBell писал(а):Ты хоть свои не вкладывай. :D


:D :P :shock: