SanyaR писал(а):До работы в компании я участвовал в сомнительных проектах ... и конечно потерял деньги. Выкладываю свой счёт.
http://yadi.sk/d/l8sSrHizMLTVT ... Добавьте туда пару нолей и жизнь ваша изменится

изучив приложенный снимок счета, у меня возникли вопросы и размышления, но обо всем по порядку:
1. Это торговали Вы собственноручно, или некий трейдер X, или советник?
2. Методом нехитрых вычислений получаем: счет открыт 13.01.14; снимок сделан: 13.04.14; итого ровно четыре месяца(интересное кстати совпадение..ну да ладно). показано, что за этот период заработано 10$; и тут возникают вопросы:
1. каким лотом открывались сделки.
2. сколько было открыто сделок всего. сколько положительных и отрицательных сделок.
3. хотелось бы узнать, как закрывались сделки, по StopLoss/TakeProfit или как то иначе.
4. по скольки валютным парам идет торговля
5. Какова максимальная была просадка
3. допустим сделки открывались лотом 0,01, то получается за 4 месяца вы заработали всего 1000 пунктов, и тут у меня два варианта:
1. это или ОЧЕНЬ(!) консервативная торговля
или
2. убыточных сделок много.
По вашему скриншоту видно, что убыточных сделок мало, значит торговля консервативна, хотя я все же склоняюсь ко второму пункту.
ну и так, для информации(не хвастаюсь, просто сообщаю=)): за позапрошлую неделю я заработал 2300 пунктов, было неплохое движение, однако за прошлую неделю, я заработал всего 200 пунктов, слабое и непонятное было поведение валют на рынке.(торгую я очень осторожно, и если вижу что ситуация сомнительна, то не вхожу в рынок, и не гонюсь за скорыми деньгами)
..вообщем хотелось бы больше информации...и желательно прибыль не в $, а в пунктах...