Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?
Добавлено: Вт фев 12, 2013 11:33 pm
Давненько сюда не заходил.. вижу тут скоро драться будут 
Выскажусь немножко по теме проекта.
Естественно - привлекая, это нигде не скрываеться - никто ведь и не говорит что вложив 75 долларов, Вы получите какую-то гарантированную прибыль ?
Это и я не скрываю в своих форумных темах.
Но говоря о беднягах .. дворниках вложивших Вы забываете что у них есть все таки-ки люди верхнего уровня - партнеры - которым они подарили свои деньги. Можно ведь и у них совета спросить как максимально эфективно - работать и приглашать людей в рамках проекта.
И я знаю что тот кто спрашивает - тот ответы получает, у нас нельзя просто так сидеть и ждать прибыли - и это людям говориться изначально.
Далее сумма 75 долларов - есть не смертельной для бюджета человека, но и не сильно доступной для какого-нибудь школьника который решит "легко заработать мульен" - с легкостью подростка пропустив основы маркетинга проекта, а нормальный человек обязательно все узнает прежде чем принимать решение - учавстовать или нет.
Тот кто реально захочет заработать в проекте - приложит для этого усилия, возможно получит какие-то новые для себя знания (для этого есть мотивация, а область рекламы в Сети штука довольно занятная и ее знания полезны для любой партнерской программы), усовершенствует те что были, получит новые партнерские отношения и контакты со многими людьми, обычно партнеры все-таки помогают своим реффералам - так как им же это выгодно, по другому оставив все на самотек - много ведь и не заработаешь - не так ли ?
Сам проект не зарабатывает никому денег, но просто дает людям возможность - сделать это для себя лично.
Дает возможность и мотивацию для самообразования и собственного развития. Я не считаю это плохим..
Участие в нем мой личный осознанный выбор, я уверен что он все-таки перспективен, и я не только смогу получить личный доход посредством его но и помогу это сделать и своим реффералам. Не собираюсь никому врать .. да и скрывать не собираюсь, зачем ?
Проект довольно сам по себе прозрачен и прост.
MBell - увидел Ваш вопрос - уточните пожалуйста о чем - то-есть что Вы имеете ввиду - постараюсь ответить
Вообще предлагаю без лишнего пафоса просто вернуть тему в русло дискуссии, а здесь кого и чего только не затронули...
Выскажусь немножко по теме проекта.
Ах да, плюс еще 10 долларов топик стартер сегодня получил.
От очередного участника. И он когда получит?
Когда еще 5-7 таких же бедняг привлечет?
Естественно - привлекая, это нигде не скрываеться - никто ведь и не говорит что вложив 75 долларов, Вы получите какую-то гарантированную прибыль ?
Это и я не скрываю в своих форумных темах.
Но говоря о беднягах .. дворниках вложивших Вы забываете что у них есть все таки-ки люди верхнего уровня - партнеры - которым они подарили свои деньги. Можно ведь и у них совета спросить как максимально эфективно - работать и приглашать людей в рамках проекта.
И я знаю что тот кто спрашивает - тот ответы получает, у нас нельзя просто так сидеть и ждать прибыли - и это людям говориться изначально.
Далее сумма 75 долларов - есть не смертельной для бюджета человека, но и не сильно доступной для какого-нибудь школьника который решит "легко заработать мульен" - с легкостью подростка пропустив основы маркетинга проекта, а нормальный человек обязательно все узнает прежде чем принимать решение - учавстовать или нет.
Тот кто реально захочет заработать в проекте - приложит для этого усилия, возможно получит какие-то новые для себя знания (для этого есть мотивация, а область рекламы в Сети штука довольно занятная и ее знания полезны для любой партнерской программы), усовершенствует те что были, получит новые партнерские отношения и контакты со многими людьми, обычно партнеры все-таки помогают своим реффералам - так как им же это выгодно, по другому оставив все на самотек - много ведь и не заработаешь - не так ли ?
Сам проект не зарабатывает никому денег, но просто дает людям возможность - сделать это для себя лично.
Дает возможность и мотивацию для самообразования и собственного развития. Я не считаю это плохим..
Участие в нем мой личный осознанный выбор, я уверен что он все-таки перспективен, и я не только смогу получить личный доход посредством его но и помогу это сделать и своим реффералам. Не собираюсь никому врать .. да и скрывать не собираюсь, зачем ?
Проект довольно сам по себе прозрачен и прост.
И чем ваш чудо проект отличается от проекта 7 кошельков, например?
MBell - увидел Ваш вопрос - уточните пожалуйста о чем - то-есть что Вы имеете ввиду - постараюсь ответить
Вообще предлагаю без лишнего пафоса просто вернуть тему в русло дискуссии, а здесь кого и чего только не затронули...

