Страница 11 из 69
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Ср апр 30, 2014 6:20 pm
Corvie
Войны Чингисхана

Или ближе "армия" Мавроди ... десятники, сотники...

Вот Денис (который одно время участвовал в обсуждениях на этой ветке, и доказывал, что Wic Holding-не пирамида) уже в МММ.
http://www.youtube.com/watch?v=Uc04myt3w_c
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Ср апр 30, 2014 10:32 pm
MBell
CorvieКакая прелесть.
Хрестоматийно!
Corvie писал(а):Вот Денис (который одно время участвовал в обсуждениях на этой ветке, и доказывал, что Wic Holding-не пирамида) уже в МММ.
А он там и раньше вроде был...
Надо посты его перечитать. Видно, WIC Holding плохо кормит.
Или, наоборот, так хорошо, что можно десятиной поступиться на благо МММ?
P.S.
Посмотрела. Слава Богу, короткий ролик. Так десятина от риэлтерской деятельности? А где от WIC?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вс май 04, 2014 9:22 am
Corvie
Аттракцион невиданной щедрости

Ну очень надо продать тикеты (или много продукта по "спец.цене")

Получается оплата через OkPay или банк на счета холдинга не является проблемой, а вот обратный процесс по выводу и обналичиванию средств "партнёрами" столкнулся, по словам Шарова, с многочисленными трудностями: нужен паспорт валютной сделки, кроме того OkPay-"серая схема", и изменения в законодательстве и санкции пришлись некстати... парадокс
Главное-продать сейчас, и вся ответственность будет на тех кто купил, а "компании надо сказать спасибо, что она даёт такую возможность", говорит на вебинарах Шаров.
В обсуждениях упоминалась тема опционов-первой "стимулирующей" программы холдинга; её завершение странным образом совпало с исчезновением wic holding из информационного пространства на несколько лет. Объяснением почему это случилось, может служить недавний комментарий Дмитрия Кожевникова в его блоге



Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пн май 05, 2014 7:03 am
Corvie
plastun писал(а):

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пн май 12, 2014 4:02 pm
plastun
ггг... руководство от слова рукой водить ))))
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Ср май 14, 2014 2:20 pm
Corvie
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт май 15, 2014 3:50 am
MBell
Corvie писал(а):Сейчас по соц.сетям запущена волна пиара об очередной супер-пупер акции-продажа тикетов по Китаю (будут там видимо чай продавать

), очередной шанс...расстаться со своими деньгами

IWOWWE тоже пиарит продажу (раздачу) акций. В Питер Билл Старки приезжает.
Надо в тему запостить.
Забавно.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Сб май 17, 2014 10:47 am
plastun
Говорите компания набирает бешеные обороты?
фото хостинг
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Сб май 17, 2014 5:28 pm
Corvie
Plastun, отличная иллюстрация и к "бешеным" оборотам, и в целом к утверждению "в сетевом маркетинге доходы у всех постоянно растут". Там ещё есть люди, которые присутствовали на таких же диаграммах, а теперь их чеки исчезли из рейтинга (но на презентациях продолжают рассказывать как легко стать миллионером). По холдингу мне предельно ясно-обычная, так сказать повседневная продажа продукта, там никому не интересна. Главная задача-впарить большой объём по "спец.цене", в тысячи евро. Для этого и пиарятся темы акций и тикетов. Вся ответственность на тех, кто купил, заплатили они за продукт, пусть и с бешеной переплатой

, но добровольно; тикеты (акции) им "дарятся" (то есть, цена их изначально нуль без палочки

). Сейчас пиарят пассивный доход по Китаю, Вьетнаму (естественно никаких документов о тамошней регистрации, лицензировании никто не видел); затем последует видимо Африка, Южная Америка, или дальнейшая продажа "проектов" на побережье Кипра

. Задача одна-продать красивый фантик не неся никаких обязательств. В любом случае, по моему мнению, этот год будет последним для wic holding, и "партнёры" очень скоро окажутся у разбитого корыта с тикетами-пустышками на руках.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вс май 18, 2014 11:09 am
Corvie