Страница 12 из 19

Re: WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?

Добавлено: Ср июн 05, 2013 11:54 am
MBell
MBell писал(а):Сейчас же ты дал ссылку на http://shobbit.perfectinter.net, который не открывается. Но открывался недавно.

Сегодня открывается. Обычный интернет магазин.
SHOBBIT is now a part of the Perfect Internet.

В списке на perfectinter.net числится в числе субкомпаний.
Основная же компания сейчас именуется PERFECT INTERNET INC.
А не GIT Global Investments INC. Как значится и на картинке с реквизитами компании.
Интересно, да? Одна компания - дочерняя другой или как?
komar писал(а):Ну наконецто!!! А то все бесплатно, мы будем делиться и все в этом духе...

Ага. Представь себе, что половина из этих 14600 (кстати пару месяцев назад писали про 14800) человек купят эти "льготные акции", а потом другие "умные люди" купят уже не льготные, скажем, по баксу штука.
Красота.
Все расходы хоть окупят.
А там поживем - увидим.

Re: WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?

Добавлено: Ср июн 05, 2013 4:00 pm
MBell
Из сообщения по ошибке попавшего в тему globallshare:
polpol2 писал(а):Зарегистрирован выпуск акций. Это из информации на сайте. Намечается публичное размещение - IPO (Надо узнать только какая организация в США выпуски акций регистрирует и проверить).
Зарегистрированным членам, тем которые уже попали в число акционеров (их всего 14 610, как пишут на сайте, а там не знаю), предлагают до публичного размещения зарезервировать за собой акции. Акции будут эти привелигтрованными, т.е. будут давать право на гарантированную долю прибыли, но не на участие в управлениии.
Потом надо будет за них заплатить по 75 центов за штуку.
Как я понял после IPO.
Но их можно и продать сразу вероятно.

Платить только им на счета в банке и со своего счёта в банке или через ВестернУнион.
Больше никаких вариантов нет.

В принципе ничего нового. Кроме ВАЖНОГО примечания,, которого тут нет.
(Надо узнать только какая организация в США выпуски акций регистрирует и проверить).

Это именно то, с чего следовало начинать ДО покупки акций.
И именно то, на что я мягко намекнула:
MBell писал(а):Кстати, платежные реквизиты есть. А где регистрация акционерного общества, его устав?Договор с Вами заключили? Или как?

Насчет же организации. Могу просветить.
Думаю, это SEC - комиссия по ценным бумагам и биржам/
Вопрос или компания там вообще зарегистрирована или где еще и зарегистрированно ли акционерное общество.
С названием GIT Global Investments INC, как указано в платежных реквизитах или PERFECT INTERNET INC, как указано на сайте. И как эти 2 названия между собой сочетаются?
Интересный момент. Читала что у компании сменились руководители.
В подробности не вникала.
Но....
Меня же это интересует чисто теоретически. В отличие от тех, кто планировал и планирует дальше с ними работать.
Сколько же этих людей было. Сколько денег они выкинули на рекламу? Сколько сайтов сделали и раскрутили за свой счет.
Прошлась по некоторым, которые я знала.
Кое-где только прошлогодняя информация, на многих тема удалена и рекламируется все что угодно другое.
И только на одном та же самая или похожая информация, что и у polpol2, kinginternet.jimdo.com + датированная мартом забавная калькуляция БУДУЩИХ доходов ( из сообщений компании). Опять обещания. Автор блога вроде верит им.
Правда, он еще и в МММ верит. Были с ним междуусобчики. Я конечно же, дура, потому что в светлые идеала Маврика не верю.
Из участников обсуждения в блоге Михаила http://wspartner.ru/zarabotok-v-sotsial ... h#more-662
Практически никто уже появляется. А если и появляется, то чтобы проспамить очередной проект. Такой же "многообещающий". Особенно старается г. Бронислав. Ну, он то "крутой сетевик", типа.
Сталкивалась не только там. Все лоховозки подбирает.
Последнее - опять "бесплатная" JoinSomethingNew, пару месяцев назад - глобалшара и т.д. Короче, Все "шару" ищем, т.е. халяву, дурничку.
А ее то и нет..... :(
.

Re: globallshare - Соц. сеть с оплатой или очередной лохотро

Добавлено: Ср июн 26, 2013 1:49 pm
polpol2
О количестве участников. Да, растет. 3 303 971 участников. Почти Wazzub или Winngo в их лучшие времена.


Белла!
Чем же тебе Wazzub так насолил?

Re: globallshare - Соц. сеть с оплатой или очередной лохотро

Добавлено: Ср июн 26, 2013 2:08 pm
polpol2
Посмотри сюда. Понаблюдай.
goo.gl/IjNzp
Поразительные скидки. Правда, почти всё китайское и первоначальная цена в 2 раза выше рынка.
Но если покупаешь за 5-10 поцентов от заявленной, то это оказывается ниже рынка раз в 5 - 10 иногда.
Поясню.
Заявлен к продаже смартфон с начальной ценой 500 долларов. При этом купить реально у других продавцрв эту вещь можно и за 250.
Но начинается снижение. В большинстве случаев цена не снижается ниже рынка, т.е. ниже 250-260 долларов.
Но иногда, бывает, с начальной в 500 (при рыночной реальной 250) доходит и до 10-25 долларов.
Почему бы не купить?
http://digi4less.perfectinter.net/?refid=

Re: WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?

Добавлено: Ср июн 26, 2013 2:27 pm
polpol2
WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?
Название темы не правильное.

WAZZUB - это лишь один из сервисов проекта для общения.
Включает в себя форумы, чаты, почту, блоги.

Вот сервисы проекта. Планируются ещё добавления.

Смотрите сами.
На мой взгляд это динамично развивающийся проект с целью выйти на уровень Гугла, Фейсбука и оторвать столько же денег, как урвали эти лидеры онлайн предпринимательства

Текст поста отредактирован в соответствии с жалобой на спам.
Пользователю polpol2 выносится предупреждение.

Re: WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?

Добавлено: Ср июн 26, 2013 5:10 pm
talexi
polpol2 писал(а):WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?
Название темы не правильное.


Мозги у тебя не правильные, спамер. Ни тему не читал, ни правила форума.

Re: globallshare - Соц. сеть с оплатой или очередной лохотро

Добавлено: Ср июн 26, 2013 5:25 pm
talexi
polpol2 писал(а):Заявлен к продаже смартфон с начальной ценой 500 долларов. При этом купить реально у других продавцрв эту вещь можно и за 250.

А можно баксов и за 60. Столько оно и стоит.

polpol2 писал(а): с начальной в 500 (при рыночной реальной 250) доходит и до 10-25 долларов.

А это вранье полное...

Re: globallshare - Соц. сеть с оплатой или очередной лохотро

Добавлено: Ср июн 26, 2013 6:47 pm
Латвиец
polpol2 писал(а):Но начинается снижение. В большинстве случаев цена не снижается ниже рынка, т.е. ниже 250-260 долларов.
Но иногда, бывает, с начальной в 500 (при рыночной реальной 250) доходит и до 10-25 долларов.
Почему бы не купить?

я думаю если продается за 25, при рыночной стоимости 250, то скорее всего подделка или копия. В некоторых сферах непринципиально, а где-то важно.

Re: globallshare - Соц. сеть с оплатой или очередной лохотро

Добавлено: Ср июн 26, 2013 10:18 pm
talexi
Латвиец писал(а):я думаю если продается за 25, при рыночной стоимости 250, то скорее всего подделка или копия. В некоторых сферах непринципиально, а где-то важно.

Да нет же. Гораздо проще все. Специально наблюдал и цены смотрел.

Например: стоит смартфон 70$. Цена начинается с 280$. Как только доходит до 90$ - все... товар уходит в missed, и начинается следующий... отсчет... :)

Все просто...

Re: WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?

Добавлено: Чт июн 27, 2013 12:38 pm
MBell
polpol2
На Ваше сообщение поступила жалоба:
Причина направления жалобы: Спам » Сообщение имеет единственной целью рекламу сайтов, программ или других продуктов, товаров, услуг и пр.
Автор жалобы: talexi

Жалоба удовлетворяется, как обоснованная.....
Предупреждение о недопустимости реф ссылок имеется в шапке форума, в его Правилах и я Вам лично делала уже замечание.
Страницей назад viewtopic.php?p=41020#p41020
MBell писал(а):По поводу всего остального. У нас правила для всех одни. Реф ссылки на этом форуме запрещены.

Что неясно взрослому человеку? По поводу же этих сервисов Вам отвечено. ЧЕТКО.
В том же посте. Что, читаем только себя, любимого?
Я все сказанное повторять не намерена.
Ложь, свистеж и провокация все эти ссылки. Которым Вы верите. Якобы.
Если ВЫ БЕЗГРАМОТНЫ, идите и учитесь проверять сайты и тестировать их.
Я же о Вас была более высокого мнения. Сожалею.
polpol2 писал(а):На мой взгляд это динамично развивающийся проект с целью выйти на уровень Гугла, Фейсбука и оторвать столько же денег, как урвали эти лидеры онлайн предпринимательства

А ну ка, идите и узнайте, сколько заработал ФБ в 2011 и 2012 годах. Поделите эту сумму на кол-во участников.
Посмеетесь. Громко.
Я принципиально повторять эти всем известные факты не буду.
polpol2 писал(а):
В общем повторяться не буду.

И я тоже.
И ссылки на авторитетные ресурсы тоже приводила. С историей этой чудо компании в том числе.

Use search, please! Так и быть, помогу:
прибыль +facebook
На 4 октября 2012 года аудитория Facebook составила 1 миллиард ...
Реклама принесла $872 миллиона прибыли, другие источники — $186
миллионов ...
Делим?
На 1 мл-д?
2 май 2013 ... Чистая прибыль Facebook в I квартале 2013г. выросла на 7% и составила
219 млн долл., говорится в сообщении компании

Делим тоже?
Есть и другие, более низкие цифры.
#
31 янв 2013 ... Прибыль социальной сети Facebook в четвертом квартале 2012 года
составила 64 миллиона долларов, что почти в пять раз меньше, ...
31 янв 2013 ... Чистая прибыль крупнейшей в мире соцсети Facebook по US GAAP упала за
год на 95% и составила по итогам 2012 года 53 миллиона ...


Вот бы поделились с нами. И мы бы разбогатели!
И Wazzub поделится. Но не бесплатно. И то, может быть. А может и нет.
Купил "акции"? И будь счастлив, что подарил мошенникам сотню баксов.

Текст Вашего поста будет отредактирован в соответствии с жалобой!