Страница 12 из 30

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Добавлено: Ср апр 23, 2014 7:18 am
MBell
SanyaR писал(а):MBell Это всё конечно хорошо, обсуждать компании и рынки и прочее. Но как на счёт переместить эту тему в инвестиционную компанию? .... У нас счета для торговли откроются до конца месяца ... а мы в хайпах висим :( ... простому обывателю сколько нужно времени, чтобы понять что за компания :)

Пока не вижу оснований. Простому обывателю надо знать, куда он деньги понесет и торговать будет или НЕ будет.
Причина?
MBell писал(а):Кстати, о приглашениях (рекомендациях, как Вы пишете) и даже вроде каком-то бинаре.
В чем это выражается? Желательно подробно.

SanyaR писал(а):. Бизнес по рекомендации или маркетинг компании. Не секрет, чтобы раскрутить компанию нужно нести большие затраты на рекламу. Или платить эти деньги людям, которые будут рекомендовать нашу компанию потенциальным клиентам. Компания пошла именно этим путём. Продаётся франшиза за 390$. Купил её, пригласил кого то, получай % с его ввода денежных средств + % от работы этих денег в IPA Terminal. (Ну а клиент может рассчитывать на доходность не менее 30% в год) За 390$ ты в компании просто АГЕНТ. Чтобы получить статус менеджера - можно клиентам рекомендовать не только просто инвестиции, но и самим быть агентами компании. Для менеджера нужно продать 4 лицензии и привлечь 5 инвесторов. Соответственно все эти привлечённые тобой люди становятся к тебе в команду справа или слева. В этом и есть бинар. Т.е. когда есть человек справа, человек слева - получай бонус 50$.
Много бизнесов сейчас уходят на рекомендации. И это тоже нормально.

SanyaR писал(а):За 390$ становитесь партнёром компании. Получаете доступ к личному кабинету по ведению бизнеса. С этого момента вы в компании Агент. Получаете % с ввода вашего клиента + 40$ за продажу такой же франшизы ещё кому то + % от прибыли вашего портфеля. Получаете только от 1-й линии.
После продажи 4-х франшиз и есть 5 инвесторов в портфеле - вы менеджер (уже % от работы портфеля с 3-х линий)
Про бинар расписывать не буду. Может позже.

Естественно, зачем же "расписывать про бинар"? Сейчас или после?
Все в принципе знают этот вид финансовых пирамид.
Мне не приходилось встречать ни одной компании, торгующей на форекс с подобным маркетинг планом. и, скорее, всего не придется.
Подобные планы, даже не бинарные, а просто многоуровневые линейны реф системы были только у уже оскамившихся проектов, которые тоже находятся в этом разделе. Кстати, на днях годовщина была скама Traders company.
Я тут пару скринов размещу с Вашего позволения, типа помянуть или вспомнить, что кто-то все таки предупреждал:
Изображение
Изображение
Так у них не было бинара. И у Gamma-inc и у Владимир-Х его не было.
Они не платили по $50 за каждого привлеченного и по 40 за инвестора +%% с их вклада.
Про франшизу.
Вы знаете определение этого слова? Вот купить право работать под брендом компании (любой) с ее условиями, оборудованием и прочим - это франшиза. Верно?
Купить любую качественную франшизу необходимы огромные деньги. Я сам такую покупал за 250т.р


А описанная Вами система - не франшиза.
Правая нога-левая нога - получи по $50 .
Купил "франшизу" - 3 уровня бинара с равными ногами (это обязательное условие бинара, да?) - получай и %% и все прочее, в том числе за продажу таких "франшиз" по $40 с каждой. Извините, но это чистая фин. пирамида. Даже если компания и торгует на рынке. При доходности даже в 30% + еще такие "выплаты в сеть"? За "приглашения"!
Ну и плюс все высказанное UserZX - тоже абсолютно справедливо.
Создается устойчивое впечатление, что реальной торговли все таки - НЕТ. А если она и будет, то многое все равно напрягает. Вот эти выплаты в сеть торговлей не перекрыть.
Даже если Вы лично в ЭТО верите.
Кстати, к Вам лично нет претензий. Вы излагаете все достаточно честно и ясно. Но так, как Вам это преподносит руководство.
Напоследок. О том что "Много бизнесов сейчас уходят на рекомендации. И это тоже нормально"
Рекомендации рекомендациям рознь.
Не будем заблуждаться.
Сейчас не менее 80% так называемых МЛМ компаний являются замаскированными фин. пирамидами.
Рекомендуем все, что угодно, пакеты связи, интернет-магазины, курсы заработка, сайтостроения и даже инвестиции в золото и бриллианты. По рекомендациям и разным маркетинг планам.
И тоже говорят о том, что: "это тоже нормально"!
Ваша компании их тоже напоминает. Isn't it? (Не так ли?)
С одним соглашусь.
То, что компания в "хайпах", учитывая бинар, видимо, ошибка..
В хайпах, как правило линейная система. Но о бинаре я лично услышала недавно.
Такие вот дела.....

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Добавлено: Ср апр 23, 2014 9:01 am
SanyaR
Дааа, а ведь человек меня предупреждал ... "Саня, не трать время на переубеждения и рассказы" ... Оставим всё как есть, всем удачи :)

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Добавлено: Ср апр 23, 2014 9:54 am
kostromin88
SanyaR писал(а):Дааа, а ведь человек меня предупреждал ... "Саня, не трать время на переубеждения и рассказы" ... Оставим всё как есть, всем удачи :)


:D :D И тебе тоже удачи :D :D Время - наш союзник.......

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Добавлено: Чт апр 24, 2014 1:34 am
MBell
SanyaR писал(а):Дааа, а ведь человек меня предупреждал ... "Саня, не трать время на переубеждения и рассказы" ... Оставим всё как есть, всем удачи :)

Саня... Пирамида, она и в Африке пирамида.
Чем, какой прибылью можно перекрыть эти бонусы пригласителям- франчайзерам?
При покупке пакета за $390 - сколько уйдет пригласителю первого уровня? И вышестоящим двум?
Можно озвучить в цифрах или процентах? Или картинкой?
Примерно так:
Изображение
Но с цифрами.
$50 + $40 + %% только личному пригласителю?
И на эти $390 будут начисляться проценты от торговли? Или нет?
В любом случае примерно 25% от суммы покупки пакета уже ушли?
Если ошибаюсь - поправьте. Может не 90, а меньше пригласителю идет?
Но все равно.
И все таки. В каком ДЦ или ДУ или ПАММе имеется бинарный маркетинг план?
Реальном, законном?
Может, В Альпари? Или где? Я навскидку первый по памяти назвала...
Подробнее о бинаре
Что такое бинарный маркетинг план или бинар?
Уточню. В статье речь идет о классическом бинаре с выплатами "до бесконечности в глубину".
Я сейчас автору вопрос задала.
Что скажете о бинаре, но с выплатами не «до бесконечности», а только на 3 уровня? Как у Вас на картинке к теме? Это пирамида?
И если даже типа бизнес есть? Вот как в UBK Market?
Ведь все говорят, что я «честную форекс компанию очерняю». Может и впрямь слишком строга?

Подождем ответа.
P.S.
Тема перемещена и будет слегка переименована. Ссылка в старом форуме пока остается.

Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.

Добавлено: Сб июн 14, 2014 3:29 am
MBell
Апну тему.
Из переписки с SanyaR в привате ВК:
Александр
Уважаемая Bella. Ваш замечательный форум просто мешает работать ( ... Компания получила лицензию ... она тут http://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx
Вот последние новости компании .... Хочу сообщить общественности, что сейчас в Службу поддержки поступает много вопросов связанных со сроками запуска реальных счетов.
Мы подготовили информативный ответ, который я хочу представить сообществу Менеджеров Компани:
"Уважаемое сообщество Менеджеров Компании UBK Markets.

Благодарим Вас за активный интерес, который Вы проявляете к нашей Компании и нашим услугам.
В настоящее время Компания находится на завершающем этапе отладки и тестирования сервиса реальных счетов и сопутствующих ему служб.
В ближайшие две недели, нами запланирован выпуск очень важного обновления версии 1.1.2 платформы iPro Marketplace дополненной модулями обработки реальных торговых позиций. Вместе с выходом обновления на сайте станет доступен блок аналитики с календарем экономических событий, фундаментальным, техническим и волновым анализом.
В настоящее время подходит к завершению тестирование систем процессинга платежных карт Visa/MasterCard, банковских платежей, а так же сервиса электронных платежей WebMoney.
Мы прекрасно понимаем ответственность за обеспечение высокого уровня наших услуг, в основе большинства которых заложены инновационные технологии. Поэтому приоритетом при вводе новых сервисов является, требующая времени, тщательная и всесторонняя проверка их функциональности и надежности.
Сервис реальных счетов и всех сопутствующих служб будет доступен в течение этого месяца.
Благодарим Вас за терпение и понимание. Мы ценим Ваше активное участие и интерес к развитию нашей Компании.
С уважением,
Служба поддержки компании UBK Markets."

...... прошу внимааательно отнестись к данной информации и подумать о целесообразности нахождения компании в данной ветке ;)

Bella
Я в привате такие вопросы не обсуждаю. Мешаем?
В чем дело?
Вы ответили на вопросы связанные с пирамидальной бинарно-матричной системой и т.д.? НЕТ.
Ваше руководство считает это нормальным и ничего не намерено менять? Это их право. Наше право подвергать сомнению такие маркетинг планы. свойственные не форекс брокерам, а МЛМ- фин пирамидам.
Даже если они и торгуют на реальном рынке.

Александр
ну окей .... вот http://server.webinar.ua/p97628625/

... эта информация не закрытая ... только вы мне просчитаете маркетинг план компании и скинете определение пирамиды ... хорошо? .... не хочу на вашем форуме просто трусами махать ... успехов

Bella
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАМ? ЭТО УЖЕ слишком. Делать из себя лоха необразованного. ЧИТАЕМ 100 раз написанное на том же форуме и где угодно. ГУД. БАЙ.....

Александр
Дак вы пирамида не знаета что такое
наша финансовая система пирамида Вам это известно?

Bella
ДА. В ТЕМЕ ПРОСЧИТАНО. ЧЕТКО. НЕОТКУДА БРАТЬСЯ ДЕНЬГАМ НА БОНУСЫ.. ВСЕ.. Больше нет разговоров.
Александр
есть
есть технологии ... разработаны учёными
деньги берутся с рынка
30-40% в год на протяжении 4-х лет
часть идёт инвесторам а часть вмаркетинг
всё чётко
но кому интересно разбираться то
кто то крикнул пирамида и куча говнотроллей закивали
неправильно это

Не знаю. Может и "неправильно это", но ИМХО - система выплачивающая такие бонусы за привлечение партнеров по бинарно-матричной системе - есть ПИРАМИДА. Даже если в ней попутно ведется реальная деятельность.
И факт, что он еще реально не ведется. См. выше.
Обещали еще осенью все запустить.
А воз и ныне там. А людей все еще приглашают и завлекают. И люди вкладывают средства.
В надежде, что когда нибудь все заработает.
Попутно сообщаю, что господина Романова я в личке забанила.
Еще ему надо объяснять, что есть фин. пирамида. И доказывать, что я это знаю.
P_.S.
Ссылка на cysec.gov.cy - общая и выискивать там именно UBK Market или как они там называются мне как-то не с руки.
Помимо этого в теме уже о этих лицензиях речь шла.
Кому не лень - пусть ищут.

Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.

Добавлено: Пн июн 16, 2014 12:26 pm
kostromin88
Изображение

Наличие лицензии возможно посмотреть на официальном сайте: Cyprus Securities and Exchange Commission (На данный момент Лицензия в списке №146)
Это для очень занятых и не имеющим времени, что бы найти..............
MBell писал(а): В ТЕМЕ ПРОСЧИТАНО. ЧЕТКО. НЕОТКУДА БРАТЬСЯ ДЕНЬГАМ НА БОНУСЫ


А кто просчитывал? Вы? Сомневаюсь........ Что бы понять как это работает необходимо ХОТЯ БЫ ХОТЕТЬ понять!!!

1. Инвестор - клиент компании - он положил деньги и компания работает его деньгами, прибыль делится следующим образом - 80% прибыли клиенту, 10% прибыли в маркетинговую кассу, 10% прибыли компании........... ни каких обязательных дополнительных платежей для клиентов нет, как вклад в банке, различие лишь в том, что минимальный срок инвестиций составляет 90 дней и доход на порядок выше банковского депозита!!!! Минимальная сумма депозита 100 у.е. максимальная 5000 у.е. (на мой взгляд, странно выглядит пирамида, которая ограничивает максимальную сумму :))
2. Партнёр - клиент компании – как правило, довольный инвестор ….. видя потенциал компании, возможности кардинально улучшить своё финансовоё положение за короткое время (1-3 года) принимает решение, присоединится – он приобретает лицензию (франшиза) стоимость - 390 у.е. из которых 71% идёт в маркетинговую кассу и 29% в компанию. После приобретения лицензии партнёр компании имеет возможность работать и получать 11 видов вознаграждений , в том числе и по БИНАРУ. Вообще тема вознаграждений в компании это разговор не одного часа, подавляющее большинство моих партнёров начинают понимать принцип их начислений спустя время, после того как начинают получать деньги по ним ….. Исписывать несколько десятков страниц текста с разжёвыванием не имею желания, кому будет интересно можно пообщаться по скайпу или на вебинаре….
И так как стоял вопрос, откуда деньги для бонусов я думаю, что ответил на него: 10% от прибыли всего инвестиционного портфеля компании (думаю, понятно, что счёт идёт не на десятки и даже не на сотни тысяч у.е. :D ) и плюс 71% от суммы приобретения лицензий……
3. Трейдер – клиент компании – он работает на рынке FOREX своими деньгами, со своим счётом и сам принимает все решения по проведению операций на рынке, о вводе или выводе денег и т.д. Просто пользуется платформой, разработками, ресурсами компании …… комиссия за работу трейдера в компании UBK Markets стандартна для сегмента на этом рынке и составляет минимум……….. Решения быть инвестором или партнёром компании трейдер принимает сам и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ , но как правило они ими являются :D (поверьте они понимают почему)
4. iPAMM-Управляющий – трейдер выполнивший определённые условия компании. (Не буду их перечислять могу сказать, что для их выполнения не обязательно хватать звёзды с неба или платить деньги в компанию, если человеку интересно он найдёт их на сайте компании.) После того как трейдер стаёт iPAMM-Управляющим он работает с деньгами компании с использованием iPAMM-технологии (это разработка компании не имеющая аналогов в мире и запатентована, как и другое программное обеспечение компании). Еженедельное вознаграждение iPAMM-Управляющих составляет от 1 до 5000 у.е. , в зависимости от рейтинга (рейтинг соответственно зависит от результов) Быть инвестором, партнёром для них быть также необязательно но как вы понимаете они ими являются в большинстве своём……….

И так , что мы имеем?

Компания UBK Markets, история которой начинается с 2002 года, потратила более 10 лет на разработки программного обеспечения , запатентовала, получила лицензии и разрешения на работу в странах Европы и СНГ, имеет представительства и офисы в Европейских странах, странах СНГ и Балтии, занимает три этажа в бизнес центре города Харькова (причём они выкуплены, а не арендованы) где расположены производственные мощности компании, более 500 человек официально трудоустроены в компанию и компания платит с них налоги государству, проделано огромное количество работы по созданию обучающих видеороликов, программного обеспечения и т.д. Затрачено колоссальное количество времени, денег, энергии, нервов и всё это что бы отнять у ВАС 100$ ? ВЫ ПРАВДА ТАК ДУМАЕТЕ? Боюсь, что врач вам может и не помочь……….

Если есть вопросы готов общаться с адекватными людьми, пишите в личку - емейл, скайп, номер телефона, как будет удобно - пообщаемся….. Просто с модераторами форума у нас *любовь* обоюдная, обидели их :D

Видеоролики о компании:

http://youtu.be/nssqC1xyq4A
http://youtu.be/p8KZWiIMnfY
http://youtu.be/iC1-zdYd-Rc

Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.

Добавлено: Пн июн 16, 2014 10:12 pm
MBell
kostromin88 писал(а):Если есть вопросы готов общаться с адекватными людьми, пишите в личку - емейл, скайп, номер телефона, как будет удобно - пообщаемся….. Просто с модераторами форума у нас *любовь* обоюдная, обидели их :D

Обидели?
Обвинили и не извинились. Я по-прежнему требую извинения и признания, что регистрации Вашего куратора на этом форуме не было. Следовательно и блокирования или удаления его сообщений.
Но дело не в этом. Обсуждения компании в целом это не касалось. Просто говорит о людях.
kostromin88 писал(а):
А кто просчитывал? Вы? Сомневаюсь........ Что бы понять как это работает необходимо ХОТЯ БЫ ХОТЕТЬ понять!!!

Я ЛИЧНО ОЧЕНЬ хотела понять. ОЧЕНЬ старалась понять. Как поняла - написала. Неверно?
Почитаю повторно. После объяснений Сани, которые вскрыли интересные моменты, но не более того. Что и отражено в моих постах.
И опять 25.
Серьезная брокерская компания не будет пачкать себя пирамидальной бинарно-матричной системой.
Максимум, что может позволить себе - обычную ОДНО уровневую реферральную программу с, допустим, 3-5% от суммы взноса реферрала.
И то, как исключение.
Можно, для совсем тупых изобразить это МП в виде схемы?
Наличие лицензии возможно посмотреть на официальном сайте: Cyprus Securities and Exchange Commission (На данный момент Лицензия в списке №146)

Так сложно нажать на ссылку ведущую именно на компанию?
146 позиций прокрутить надо?
Попробую...
И пока последнее. Так когда реальный старт?
ОOPS! А лицензия это та, что за декабрь еще?
Ладно. Посмотрим еще раз. На какие виду деятельности она распространяется. "Только на указанные в приложениях". Так вроде следует понимать? У меня английский на троечку.

Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.

Добавлено: Чт июн 19, 2014 8:58 am
SanyaR
Замечательно ... общими усилиями кто то попытается разобраться ;)
Новые услуги и продукты компании будут презентованы 24.06.2014.
Хозяйке форума придётся готовить новую веточку :)

Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.

Добавлено: Сб июн 21, 2014 9:21 pm
atikghost
А тут всё воду льют про ЮБКу,не ожидал что столько страниц испишите)))).Надеялся что хоть немного будет понятнее,понятно стало ,но не в пользу ЮБКи,к сожалению(

Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.

Добавлено: Пт июл 04, 2014 10:05 am
SanyaR
Новые инструменты для бизнеса и дополнительные виды доходов с компанией UBK Markets
в Маркетинг плане NewLevel 2.5

Ссылка на запись конференции:
http://m.mirapolis.ru/m/miravr/4337818739