Re: mvideos.ru A-Videomax, COMONS.RU магазины- мошенники
Добавлено: Сб фев 22, 2014 9:39 pm
Спасибо за поздравление, добрая душа 
Форум сайта MBell.info. Все о мошенничестве в интернете. Пирамиды, лохотроны, scam's.
https://vklader.com/forum/
Gans писал(а):мой отрицательный отзыв перeкочевал на официальный сайт mvideo.ru
Gans писал(а):Чудеса происходят - сам лично видел 32 коммента, на двух страницах. Причём большинство отзывов либо положительные, либо нейтральные
Как под копирку с сайта мошенников я даже ещё раз отпостил отзыв. Была открыта куча дублирующих вкладок. Закрыл вкладку с отзыввами, перешел на дубль - там пусто, только мой отзыв. Перегрузил вкладку -по нулям. Мистика какая то.
Gans писал(а):P.S. Вобщем, с пропавшими сообщениями картина такая - Если захожу на вот в свой профайл,
то в своих отзывах становится доступна история отзывов и там 33 сообщения
Такие дела
[list=]Samsantus 14.09.2013
Хороший сайт
Отличный магазин. Покупаю уже более 10 лет. Когда совершал не совсем обдуманные покупки, легко менял на другой товар - без вопросов. Ценник в среднем повыше чем на рынке, но надежность и возможность поменять товар для меня выше. Не раз пролетал с дешевыми интернет магазинами, у которых только одна цель - продать. "
1
1
V&S 31.01.2014
Хороший сайт
Лучший магазин. Покупаю уже более 10 лет. Ценник повыше чем на рынке, но надежность и возможность поменять товар этого стоят. Не сравнить с дешевыми интернет магазинами, у которых только одна цель - продать.
Железная гарантия. "
0
1
Максим.Рубин 27.11.2013
Хороший сайт
Хороший сайт, давно им пользуюсь "
0
1
katushk5 05.02.2014
Хороший сайт
Все цены, каталог товаров, есть или нет в твоем городе-советую магазин. "
0
1
Cherepashe4ka 04.06.2013
Прочее
Магазин не плохой но цены кусаются "
1
2
OlYuuuu 24.06.2013
Хороший сайт
Хороший магазин. в нашем городе цены приемлемые "
0
Karpuskul 11.06.2013
Хороший сайт
Хороший сайт, и магазин в принципе не плохой "
0
3
* SSmoke 25.03.2012
Отрицательный опыт сотрудничества
Товары некачественные! Информация на сайте не соответствует действительности! Оценка +1, которую итого жалко было ставить! "
MBell писал(а):Короче, убирай свой недоуменный коммент и оценку отмени.
Gans писал(а):Вот только как будто делать мне больше нечего - ходить исправлять чужие косяки
Граждане любимой страны Россия,
рекомендую обратить внимание и проявить бдительность.
Унизительный, мерзкий и царящий обман
в покупках через интернет.
Задуматься на секунду...просто задуматься....
Покупки через интернет набирают обороты
60% Россиян делают это, а вместе с тем растет количество интернет мошенников.
По возможности привожу список сайтов и телефонов которые видя в сети обходите стороной а еще лучше сообщайте о подобном в http://www.cert-gib.ru/ этот сервис помогает блокировать ресурсы жуликов.
Как все происходит?
Вы заказываете товар, который привлекателен по цене, все прекрасно проходит, получаете счет для платы (печати подписи, настоящие реквизиты), подтверждения по смс.
Вам звонит жулик, просит осуществить перевод денег через банк на счет компании и после того как деньги в копилке у жуликов связь обрывается.
Товара нет, денег нет. Осадок в душе.
магазины- мошенники:
mvideos.ru
04-me.ru
51-kb.ru
h2-m.ru
audiv.ru
001-k.ru
comons.ru
a-videomax.ru
beo-n.ru
ativities.ru
Обязательно обращайте внимание
Телефоны принадлежащие всем этим ВОРАМ
+74997044976
+74952257673
+74953746058
Ссылка http://www.cert-gib.ru
Лохотронам и пирамидам - НЕТ!
Большое спасибо! Мы также непосредственно занимаемся данной темой и можем добавить в этот список еще адреса, телефоны и другую необходимую информацию.
Собственно, я так понимаю, что этот вопрос и поднят по мотивам обращений наших участников и по материалам темы viewtopic.php?f=3&t=2499
Со своей стороны убедительно прошу всех участников группы делиться данной информацией. Размах преступности в этой области зашкаливает!
Андрей, можете представить доказательства покупки ИМЕННО с AUDIV? Квитанции и прочее? Можно личные данные замазать. Только адрес, телефон, ООО, ИНН и т.д.продавца.
У НИХ НЕТ КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКИ. НЕТ!
Откуда у них отзывы от августа 2013 года и раннее, если сайт с октября?
http://audiv.ru/index.php?route=product ... al&page=26
http://audiv.ru/image/data/dost.jpg
Где тут курьером?
Bella, Прошу простить за грубость... Но на сайте с доменными именами - 04-me.ru, 51-kb.ru, h2-m.ru... Будет покупать только ПОЛНЕЙШИЙ кретин! Простите... но никак иначе не могу подойти к этому вопросу. Это почти так-же как и вложить в банк с названием "Кидалово Кредит!".
По поводу Аудива - скину, как только спишусь с братом (я сам в хохоляндии живу, по этому увы не имею возможности быстро связаться с братом)