ТаисияПриготовьтесь громко смеяться.
Пост из
https://vk.com/stop_mlmТрепещите, представители Coffeecell!
А так же Lonjivita, Organo Gold(если таковые ещё остались) и остальные.
Кофе теперь есть и в Армель. Возможно даже эквивалент кофе вышеперечисленных компаний.
А ещё их президент Вячеслав Демидов изучал кофе целых 5 лет. Представляете?
И репост со страницы одной из адепток.
Смайлики и прочую мишуру убираю:
ДРУЗЬЯ, вот ещё одна из новостей премиум 2017 года!!!
Компания Аrmelle не перестаёт нас удивлять
Вячеслав Демидов основатель нашей компании 5 лет изучал кофе предоставляйте 5 леееет
как он сказал,что может доказать что кофе полезно
Так вот..... Новинка нашей компании -это КОФЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ -"GO" 100%-ая колумбийская Арабика
В удобном Дрип-пакете - это альтернативный и легкий способ заваривания натурального кофе в фильтр-пакете. Нужно вытащить дрип-пакет из упаковки, надеть на чашку, полить горячей водой и наслаждаться вкусным и ароматным кофе.
А еще кофе от Armelle содержит полезный гриб_Рейши Наш кофе "GO" -трансформер полезных веществ в наш организм
Просто пьём кофе и набираемся витаминами!
5 ВКУСОВ!!!
И картинки:

Ложь. Самый распространенный напиток - чай.

Дрип не дрип, но Колумбийский кофе - защищенная торговая марка. Могут предъявить?
Ну, самое смешное, это выдающийся эксперт по части кофе - Вячеслав Демидов. Целых ПЯТЬ лет изучал....
Чтобы прийти к общеизвестному выводу: Кофе полезен. Да, ОН полезен, да. Но при чем тут гриб рейши? И прочие ингредиенты, типа черешни и апельсина? Кофе с черешней - это нонсенс.
С миндалем еще можно попробовать.
Главное, как можно после 2-х провальных проектов, по новой начать раскручивать типа свой бренд - кофе с ганодермой?