Страница 12 из 12

Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"

Добавлено: Ср июн 21, 2017 11:47 am
Таисия
Ой Ой не могу, когда же все следы исчезнут... Опять "компромат" на Freedom group, который так открещивался от от Лонживиты)) https:/ /coffeecell.tiu.ru/g17646441-zimnyaya-kollektsiya-2016
Изображение

Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"

Добавлено: Ср июн 21, 2017 10:50 pm
MBell
Таисия писал(а):Ой Ой не могу, когда же все следы исчезнут... Опять "компромат" на Freedom group, который так открещивался от от Лонживиты)) coffeecell.tiu.ru/g17646441-zimnyaya-kollektsiya-2016

Сайтик coffeecell.tiu.ru - партнерская страничка на платформе tiu.ru Заранее знаете ответ?
То, что они все указывают адрес компании, это типа их проблемы.
Хотя, конечно, не имеют права.
Но телефон там явно иной.

Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"

Добавлено: Чт июн 22, 2017 12:57 am
felicita
Друзья! Лонживита приказала долго жить! Теперь есть COFFEECELLL! Я так и не получила ни кофе ни возврата денег. От 1-го июня 2016 года жду, вернее сказать, что уже и не надеюсь.

Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"

Добавлено: Чт июн 22, 2017 10:45 am
MBell
felicita писал(а):Друзья! Лонживита приказала долго жить! Теперь есть COFFEECELLL! Я так и не получила ни кофе ни возврата денег. От 1-го июня 2016 года жду, вернее сказать, что уже и не надеюсь.

Прискорбно...
Но... Вы просто ждете или все таки куда-то к кому-то пытались обращаться? Начиная от своих прямых "спонсоров" и бывшего руководства до органов и адвокатов?
Оплачивали напрямую в компанию или спонсору и чем? Документы об оплате сохранились?
С другими такими же потерпевшими не пытались объединиться?
Кто-то получил Ваши деньги, кто-то получил за Вас "бонусы"...
Есть Закон о защите прав потребителя. Есть возможность подать гражданский иск за неосновательное обогащение, есть и другие варианты, вплоть до УД.
Вы все молчите. Все тут анонимы. Кто вам всем поможет?
Только сами.
P.S. Я кажется, поняла, в чем сложность. И все таки...

Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"

Добавлено: Чт июн 22, 2017 12:57 pm
Таисия
MBell писал(а):То, что они все указывают адрес компании, это типа их проблемы.
Хотя, конечно, не имеют права.

Да, я это и имела ввиду. Но как только здесь на форуме участники на что-то сослались - так сразу "в суд подадим" за клевету, а если на каких-то "заборах" написано всякое нехорошее про Фридом - так это их не касается))

Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"

Добавлено: Сб июн 24, 2017 12:19 pm
S0urce
Смотрите какой познавательный ролик про кофе нашел ;)

https://www.youtube.com/watch?v=zj6uFMgrLTU

Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"

Добавлено: Вс июн 25, 2017 5:16 am
MBell
S0urce! Интересно. Но спорно.
Поскольку я кофеманка и даже "кофеголик", а по натуре человек любопытный, читающий и наблюдательный, могу рассказать много интересного.
И с автором согласиться только в деталях. Например, про действие кофеина не более получаса.
Ответ моего семейного врача на вопрос: "Когда пить таблетку от давления, до или после кофе?", ответ: "ВМЕСТЕ!". Все это в шутку, но в каждой шутке.....
Про действие теобромина тоже знаю, но но его в кофе гораздо меньше, чем в какао, кстати. Но никто детям какао перед сном не дает.
О случаях кофеинового отравления от .... растворимого кофе тоже могу рассказать. Как минимум, один из них, после американского, якобы по его словам, безкофеинового...
Сама пью только черный, натуральный, свежезаваренный, крепкий. И могу уснуть сразу после него. Но это, конечно, не правило (я вообще неправильная вся), а исключение.
Чтобы не получился оффтоп на километр, можно перейти в флеймилку. В старом форуме такая тема есть.
P.S. Вывод из ролика. Пить кофе надо каждые полчаса. Иду вторую чашку варить. :D

Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"

Добавлено: Вт окт 17, 2017 2:59 pm
Таисия
Татьяна Филиппова и Светлана Демченко теперь людей в другом проекте окучивают, в COFFEECELL, вместе с Иваном Дзядухом
Изображение

Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"

Добавлено: Чт окт 26, 2017 8:53 pm
MBell
Таисия
Приготовьтесь громко смеяться.
Пост из https://vk.com/stop_mlm
Трепещите, представители Coffeecell!
А так же Lonjivita, Organo Gold(если таковые ещё остались) и остальные.
Кофе теперь есть и в Армель. Возможно даже эквивалент кофе вышеперечисленных компаний.
А ещё их президент Вячеслав Демидов изучал кофе целых 5 лет. Представляете?
И репост со страницы одной из адепток.
Смайлики и прочую мишуру убираю:
ДРУЗЬЯ, вот ещё одна из новостей премиум 2017 года!!!
Компания Аrmelle не перестаёт нас удивлять
Вячеслав Демидов основатель нашей компании 5 лет изучал кофе предоставляйте 5 леееет
как он сказал,что может доказать что кофе полезно

Так вот..... Новинка нашей компании -это КОФЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ -"GO" 100%-ая колумбийская Арабика
В удобном Дрип-пакете - это альтернативный и легкий способ заваривания натурального кофе в фильтр-пакете. Нужно вытащить дрип-пакет из упаковки, надеть на чашку, полить горячей водой и наслаждаться вкусным и ароматным кофе.

А еще кофе от Armelle содержит полезный гриб_Рейши Наш кофе "GO" -трансформер полезных веществ в наш организм
Просто пьём кофе и набираемся витаминами!
5 ВКУСОВ!!!

И картинки:
Изображение
Ложь. Самый распространенный напиток - чай.
Изображение
Дрип не дрип, но Колумбийский кофе - защищенная торговая марка. Могут предъявить?
Ну, самое смешное, это выдающийся эксперт по части кофе - Вячеслав Демидов. Целых ПЯТЬ лет изучал....
Чтобы прийти к общеизвестному выводу: Кофе полезен. Да, ОН полезен, да. Но при чем тут гриб рейши? И прочие ингредиенты, типа черешни и апельсина? Кофе с черешней - это нонсенс.
С миндалем еще можно попробовать.
Главное, как можно после 2-х провальных проектов, по новой начать раскручивать типа свой бренд - кофе с ганодермой?