Страница 13 из 30
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Добавлено: Вс июл 06, 2014 10:34 pm
kostromin88
SanyaR писал(а):Ссылка на запись конференции:
http://m.mirapolis.ru/m/miravr/4337818739Новые инструменты для бизнеса и дополнительные виды доходов с компанией UBK Markets
в Маркетинг плане NewLevel 2.5
Ссылка на запись конференции:
http://m.mirapolis.ru/m/miravr/4337818739
Зачем шевелить опять это болото? Неужели не понятно, что здесь слышать ни кто ни чего не собирается..... выводы уже давным давно сделаны.... это как в анекдоте -
Приходит мужик в магазин и говорит:
- Мне нужны перчатки
- Вам какие? Шерсть, кожа, кожзам?
- Кожа.
- Вам на второй этаж.
Подымается на второй этаж, там говорит:
- Мне перчатки нужны...
- А вам какого цвета? Чёрные, белые и т.д.?
- Чёрные.
- Вам на третий этаж.
Поднимается туда:
- Мне нужны чёрные кожанные перчатки.
- А вам с какой кожи? Говяжей, баран, крокодил?
- Бараньей.
- На четвёртый этаж подымитесь.
Поднимается туда а ему на встречу второй покупатель идёт и говорит:
- Мужик беги отсюда, я здесь уже три часа хожу.... жопу показывал и унитаз приносил, а туалетную бумагу до сих пор подобрать не могут.......
Адекватные люди, которые желают что то узнать побольше о компании имеют возможность..... интернет им в руки, этот сайт ведь не один..... Компания 12 лет работает на рынке финансов из которых ПЯТЬ! лет работает с деньгами клиентов и НИ ОДНОГО отрицательного отзыва! Народ, Вам флаг в руки и каждый вывод делает для себя сам.... Уже более года ни кого не уговариваю, информацию дал, на вопросы ответил, дал ссылки на сайт и всё...... Готовы к содрудничеству - милости просим, не готовы - уважаю ваше решение и готов к вашему звонку о содрудничестве в любое время - и пошёл дальше...........
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Добавлено: Вс июл 06, 2014 11:29 pm
Corvie
Иди мил человек, иди... Ну работает компания, ну доволен, ну и хорошо, с чего такая тяга других туда привлекать. Сиди да зарабатывай; но что-то не даёт покоя...
Ну и анекдот напоследок
Директор банка спрашивает поступающего на работу бухгалтера:
- Сколько времени вы проработали на последнем месте работы?
- Четыре года.
- Неплохо. А почему уволились?
- Амнистию объявили.
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Добавлено: Пн июл 14, 2014 7:16 am
UserZX
kostromin88 писал(а): Компания 12 лет работает на рынке финансов из которых ПЯТЬ! лет работает с деньгами клиентов и НИ ОДНОГО отрицательного отзыва! Народ, Вам флаг в руки и каждый вывод делает для себя сам.... Уже более года ни кого не уговариваю, информацию дал, на вопросы ответил, дал ссылки на сайт и всё......
у меня один последний вопрос, дайте пожалуйста ссылку на сайт/форум (не вашего домена), где идет обсуждение вашей деятельности и отзывы в основном хорошие, причем реальные отзывы, а не накрученные.
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Добавлено: Пн июл 14, 2014 9:03 am
kostromin88
UserZX писал(а):kostromin88 писал(а):Компания 12 лет работает на рынке финансов из которых ПЯТЬ! лет работает с деньгами клиентов и НИ ОДНОГО отрицательного отзыва! Народ, Вам флаг в руки и каждый вывод делает для себя сам.... Уже более года ни кого не уговариваю, информацию дал, на вопросы ответил, дал ссылки на сайт и всё......
у меня один последний вопрос, дайте пожалуйста ссылку на сайт/форум (не вашего домена), где идет обсуждение вашей деятельности и отзывы в основном хорошие, причем реальные отзывы, а не накрученные.
Дедушка ГУГЛ и дядя Яндекс Вам в помощь............. Я не отслеживаю работу сайтов и форумов в сети интернет и тем более не слежу за появлением новых отзывов на них........
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Добавлено: Пн июл 14, 2014 2:38 pm
MBell
UserZX писал(а):у меня один последний вопрос, дайте пожалуйста ссылку на сайт/форум (не вашего домена), где идет обсуждение вашей деятельности и отзывы в основном хорошие, причем реальные отзывы, а не накрученные.
Вот и ответ:
kostromin88 писал(а):Дедушка ГУГЛ и дядя Яндекс Вам в помощь............. Я не отслеживаю работу сайтов и форумов в сети интернет и тем более не слежу за появлением новых отзывов на них........
Могу я подсказать. Новгород-волынский форум, где на меня бочку накатили и не извинились.
Г. Костромин очень даже в курсе.
Вот там типа хвалят. Тихо сам с собою.
Из гугля же по запросу
ubkmarkets.com отзывы.
Нашла http://novograd.com.ua/forum/index.php?topic=4717.30
И этот же господин
1zwyagel в теме http://ruforum.mt5.com/threads/47247-ubk-markets, если ее можно назвать обсуждением.
Плюс, как ни странно, http://allhyipmon.ru/monitor/ubkmarkets.com.ua
PAYING (0) WAYTING (0) PROBLEM (0) NOT PAYING (0)
Последние 5 выплат:
Плюс официальная группа ВК https://vk.com/ubkgroup - нет обновлений с октября 2012.
Ну и про mmgp мы знаем.
Господин Костромин там тему пытался оживить. Одну из двух.
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Добавлено: Пн июл 14, 2014 8:53 pm
UserZX
kostromin88 писал(а):UserZX писал(а):kostromin88 писал(а):Компания 12 лет работает на рынке финансов из которых ПЯТЬ! лет работает с деньгами клиентов и НИ ОДНОГО отрицательного отзыва! Народ, Вам флаг в руки и каждый вывод делает для себя сам.... Уже более года ни кого не уговариваю, информацию дал, на вопросы ответил, дал ссылки на сайт и всё......
у меня один последний вопрос, дайте пожалуйста ссылку на сайт/форум (не вашего домена), где идет обсуждение вашей деятельности и отзывы в основном хорошие, причем реальные отзывы, а не накрученные.
Дедушка ГУГЛ и дядя Яндекс Вам в помощь............. Я не отслеживаю работу сайтов и форумов в сети интернет и тем более не слежу за появлением новых отзывов на них........
на этот форум вы же вышли, значит вы все же интересуетесь, что пишут на просторах всемирной паутины, и вам не все равно.
как вы можете объяснить, что ваш ДЦ обсуждают на этом форуме, и на нескольких других, но отзывы и мнения далеко не самые лучшие, по сравнению с другими ДЦ, неужели личная неприязнь? или ...?
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Добавлено: Вт июл 15, 2014 8:56 am
kostromin88
UserZX писал(а):на этот форум вы же вышли, значит вы все же интересуетесь, что пишут на просторах всемирной паутины, и вам не все равно.
Мой первый пост написан 1,5 года назад

.......... знаете ли за это время свойственно меняться, в мире есть достаточно примеров изменения сознания, взглядов, приоритетов в жизни человека и за более короткий промежуток времени
UserZX писал(а):но отзывы и мнения далеко не самые лучшие,
Так всё таки отзывы? или мнения? Согласитесь - это кардинально разные вещи........ Иметь своё мнение ни кому не запрещается, а вот верное оно или нет время показывает......... А вот отзывы *далеко не самые лучшие* как выразились вы, если они действительно по существу, например бывших инвесторов, партнёров, работников можно было бы ознакомится, если вам не составит труда можно ссылочки или сюда или мне в личку.......... Только таких как - *меня пригласили, я послушал - полный бред*, *я считаю это лохотрон*, *я знаю это пирамида, мне сосед рассказывал*, *фуфло полное я читал или я знаю* ну и т.д. не рассматриваю......
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Добавлено: Вт июл 15, 2014 6:57 pm
MBell
kostromin88 писал(а):Так всё таки отзывы? или мнения? Согласитесь - это кардинально разные вещи........ Иметь своё мнение ни кому не запрещается, а вот верное оно или нет время показывает......... А вот отзывы *далеко не самые лучшие* как выразились вы, если они действительно по существу, например бывших инвесторов, партнёров, работников можно было бы ознакомится, если вам не составит труда можно ссылочки или сюда или мне в личку........
А ЧТО ЕСТЬ ПОКАЗЫВАТЬ?
Выше сказано.
Вот и все, так сказать, отзывы. Плюс рекламные странички партнеров с целью привлечения новых партнеров.
Такими, конечно, доверять бесполезно.
Такими и школяры в лохотроны завлекают .
Так и их немного...
Где обсуждения на серьезных форекс - форумах?
Хозяина одного из них спросила, почему UBK не обсуждаете?
Ответ: Не вижу смысла, не о чем говорить.
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Добавлено: Ср июл 30, 2014 4:21 pm
UserZX
Хочу добавить вот что, посмотрел только что очередной вэбинар одного трейдера, он для меня как наставник, сам давно и успешно торгует, и других обучает, и вот он разобрал тему "как выбрать ДЦ", на что обратить внимание, и один из пунктов он выделил такой: если ДЦ предлагает взять деньги в торговлю, а за месяц вам будет процент(как в случае с UBK market), только мы вам не скажем кто торгует, как торгует и т.д., то от таких ДЦ стоит держаться подальше!
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Добавлено: Ср июл 30, 2014 6:41 pm
MBell
UserZX
А персонально по UBK ему вопросы не задавали?