MBell писал(а):Правда, что имеется ввиду под "остаточным доходом" так же не ясно, как и про "резюме". А главное о какой такой активной рекламе речь идет? Это уже к Вам Олег, вопрос.
Насколько я поняла, только сейчас баннеры изготавливаются? Изините, но.... приличная компания о них беспокоится еще в предстарте. Мне то все равно быть должно, но....
Средства на их изготовление вроде быть должны? Даже если ни у одного из участников нет таких талантов. Стоимость изготовления баннера колеблется от 5 до 25 долларов.
Или все взносы ушли на тот видеоролик? Впрочем, что это я?
Забыла что у вас всего 207 участников.
И в самом деле не разгуляешься.
А может дело и не в рекламе? А в том что народу уже все эти пирамидки в зубах завязли? Чтобы там не говорили Вы и тем более Антон.
Насчет пирамидок вряд ли .. здесь у нас (Goldway1 ) я знаю кому я деньги перечислил и знаю что они мне придут только от реффералов, а вот общаясь на форумах только диву даешься куда люди вкладывают свои деньги и кстати намного больше 75 долларов.
Да Вы и сами можете то же самое наблюдать.
С баннерной рекламой действительно проект подкачал - буду сам стараться исправить ситуацию. Проект в основном рекламиться больше в скайпе, но ничего будем выводить на другие уровни.
Вот это же и есть класическая пирамида.
Я уже вспоминала систему 7 кошельков. Да и голдлайн и большинство пирамд сейчас так работают. А чтобы все деньги да одному - такого вроде и нет. Кроме хайпов, конечно.
Есть много проектов - основанных на маркетинге "живых" очередей .. где например 2-3 входят в очередь - 1 выходит с прибылью... это я имел ввиду в первую очередь (каламбур получился). И вновь прибывшие учасники становяться в конец этой очереди - которая само-собой удлиняеться - удлиняеться так же время получения выплаты из пирамиды, которую можно вообще не получить. И от учасников - это практически не зависит.
А что Вас удивило, про 7 кошельков? Система такая автоматизированная была. Нахапает, нахапает и на новый домен перезжает.
А говорили что все равномерно между участниками распределяется!
Говорят, Ваш админ к ним имел отношение тоже.
Ну а если попросту, то так и волшебнокошлечники средства обещают распределять. Возьми 70 р. и отошли их на 7 уровней.
Таких проектов было подобных и раньше согласен, у нас участники проплачивают лично на кошельки Перфекта - то есть делают отдельные проплаты - никто ничего автоматически не распределяет

. Да и видно всех партнеров - кто выше - кто ниже. Статистика идет подробная.
Ну, да, совет он получит, мы же все из страны советов.
Какой?
Бегать по форумам, спамить на доски, проводить конфы, что еще?
Соседей агитировать? НИЗЯ. Можно схлопотать.
А чем плохо даже общение на тех же форумах...

, я например всегда за дискуссию и за открытое обсуждение.
Хотя и не только вышеназванное, можно ведь и баннеры рисовать и странички делать.
А зачем рефам помогать? Они же при такой системе типа конкуренты..
Приглашенные Ваших реффералов также платят Вам же на 6 уровней - почему конкуренты - сразу ? Не приглашающий рефферал - это значит без развития. Если человек что-то не знает, не умеет -почему не помочь..