AntonLobachev писал(а):Не всегда любое хамство сказанное человеку в сети бесследно проходит. Задумайся.
И
Вы, Антон тоже. Задумайтесь!
На каком основании Вы уважаемого человека оскорбляете.
Причем гораздо старшего по возрасту. И в отличие от Вас заслуживающего уважения.
Если ОН спамер, то кто Вы тогда?
Он народ просвещает, мозги просветляет тем, кого Вы за людей не считаете.
Он что, материальную выгоду извлекает из своей просветительской деятельности?
А что "недорослем" назвал, то наверное и впрямь пора начать вести себя, как взрослый человек. А не петух задиристый.
Пришел, наорал на всех ни за что ни про что, меня реально обхамил, обвинил в хамстве:
AntonLobachev писал(а):Слышкать мне не надо! Ты я смотрю вообще охамела!..
а также в неуважении к памяти человека, о смерти которого я и понятия не имела
и не извинился и хочешь, чтобы к тебе нормальное отношение было?
Заслужи его прежде.
И дело не в том, что ты, ЯКОБЫ компанию GoldWay1 представляешь.
Вас в этой теме двое из goldway.
Ты и Олег.
Разницу в отношении не заметил?
Кстати, он тоже молод, но его недорослем никто не называет.
Короче. Дедушку Крылова в школе учил?
"Чем кумушек считать, трудиться..... "
Так что, пардон, я Вашего распоряжения выполнять не стану.
Господин Вице-Президент.
Он требует...
Надо же!
