GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
JaneDoe
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:10 pm
Откуда: Россия-матушка

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение JaneDoe »

AntonLobachev писал(а):Ты я смотрю вообще охамела!

А по-моему, это ты охамел! В гостях грубить хозяину не принято ни у одного народа! Я здесь простой пользователь, а то бы ты уже парился...
AntonLobachev писал(а):На презентации нужно приходить иногда

Иногда, действительно надо, причем с вилкой - спагетти снимать с органов слуха. Как правило, такие прожекты не стоит посещать более 1 раза, все и так на виду.
AntonLobachev
Студент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 6:30 pm

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение AntonLobachev »

А по-моему, это ты охамел! В гостях грубить хозяину не принято ни у одного народа! Я здесь простой пользователь, а то бы ты уже парился...

А если хозяин охамел-тогда как? Терпилой будешь, ты, простой пользователь? Не ответишь? Поверь мне, я здесь парюсь с недалекими людьми. Сам до сих пор не пойму зачем! В чем пытаюсь убедить людей...непонятно! Тупо досуг здесь провожу видимо!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение MBell »

AntonLobachev
Я повторю. Соболезную, если это так.
Однако, ВАШИ презентации посещать не обязана и не намерена. Хватит, твою послушала.
Уже писала, как и о твоей презентации голдлайн когда-то.
Ты и лапшу-то весить не умеешь, как следует.
Что же касается официального сообщения о смерти руководителя проекта, то с 14.02 и по сей день в теме на mmgp не было иичего и мой вопрос тут http://mmgp.ru/showthread.php?p=4239584#post4239584 тоже пока остался без ответа. Вы же, господин Лобачев, вроде Вице-Президент, то есть прямой правоприемник? Где Ваше сообщение об этой печальной утрате?
Ну, а насчет хамства...
JaneDoe, к ЕГО хамству мы привыкли. Не впервой. Но... на этот раз письменное предупреждение получит опять. За нарушение Правил!
Даже этого раздела:
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.

А также общих Правил форума.
Пока писала, было добавлено:
AntonLobachev писал(а):А если хозяин охамел-тогда как? Терпилой будешь, ты, простой пользователь? Не ответишь? Поверь мне, я здесь парюсь с недалекими людьми. Сам до сих пор не пойму зачем! В чем пытаюсь убедить людей...непонятно! Тупо досуг здесь провожу видимо!

Хозяин(ка) не охамел и слова тебе грубого не сказал. А если "тупо досуг проводишь", найди себе другое, более умное занятие!
"Далекий" человек.

Второе предупреждение вынесено.
Текст в профиле и в соответствующем посте выше.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
komar
Преподаватель
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 10:47 pm
Откуда: Украина/Севастополь
Контактная информация:

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение komar »

AntonLobachev писал(а):я здесь парюсь с недалекими людьми.

Куда уж нам до Вас!
Сколько раз в пирамидках прогорали, сколько вас кидали в инете, не припомните? Далекий вы наш.

Как там фотки обещанные, как всегда... очередные "мазы", про отсутствие времени, да и надобности этих фоток, тем более что-то кому-то доказывать...
Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение MBell »

Посмотрела начало презентации В. Галкина.
Да, действительно Е. Доценко скончался 14 февраля.
На сайте в новостях тоже есть.
Почему об этом было не написать в теме на mmgp, не знаю.
Что нашла? Расхождения в сумме средств, полученных участниками проекта. Может это и неважно, но оно есть.
xdendi писал(а): 5.03.13
Пока Вы просто зашли в тему посмотреть .. другие уже здесь зарабатывают.
Статистика сайта - участникам выплачено - 17475$

Сегодня 24.03, на сайте - $13800
Из поста нашего несравненного Антонио:
Antonio2013 писал(а): Так же счетчик на сайте компании изначально не накручен искусственно, как делают некоторые системы, чтобы привлечь максимальное количество пользователей, а стоит реальное число раздаренных денег участниками. Счетчик работает даже не от количества зарегистрированных партнеров, а от колличества активированных людей, которые произвели дарение.

Так в чем же проблема?
Из новостей проекта. Он пока руководится "нами" по словам Галкина, а в дальнейшем будет перерегистрирован на дочь основателя, Анастасию.
Не хотела бы сейчас затрагивать этот вопрос, раз уж раньше не написала. Но...
Реальная регистрация, т.е. ИИН и все прочее не на компанию GolWay1 все таки.
А на личный бизнес Е. Доценко.
Для нас это в принципе значения не имеет.
Кстати, в отличие от некоторых товарищей, этого Галкина можно слушать.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение EvgenyB »

AntonLobachev писал(а):Слышкать мне не надо! Ты я смотрю вообще охамела!..

Белла, да забань ты этого недоросля-лоховода!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение MBell »

EvgenyB писал(а):Белла, да забань ты этого недоросля-лоховода!

У него пока ДВА предупреждения.
Я-то думала, что недоросль подрос и поумнел.
И вторую регу пропустила. Все таки Вице-Президент. :roll:
Третьей реги уже не будет.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
AntonLobachev
Студент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 6:30 pm

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение AntonLobachev »

Очень интересно...значит Евгению хамить как угодно можно, оскорблять меня, хотя я его ни капли не задел, а мне "недрослю" нельзя!!! В таком случае для полной справедливости прошу Беллу и ему вынести предупреждение!!! Даже более того, я настаиваю на этом!!!
AntonLobachev
Студент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 6:30 pm

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение AntonLobachev »

EvgenyB писал(а):
AntonLobachev писал(а):Слышкать мне не надо! Ты я смотрю вообще охамела!..

Белла, да забань ты этого недоросля-лоховода!


Если ты еще раз позволишь себе столь в привольной манере обо мне отозваться, спамер гадящий на каждом форуме, бесполезный паразит! То наше общение с тобой очень легко и просто может перенестись с он-лайн на офф-лайн и вот там ты мне покажешь свою деликатность и свой человеческий этикет...если успеешь! Пробить твой адрес не проблема, ты везде засветился! А мои данные даже у Беллы есть! Так что если есть желание что-то конкретное обсудить-добро пожаловать! А если просто гадость сказал и радуешься...зря! Не всегда любое хамство сказанное человеку в сети бесследно проходит. Задумайся.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение MBell »

AntonLobachev писал(а):Не всегда любое хамство сказанное человеку в сети бесследно проходит. Задумайся.

И Вы, Антон тоже. Задумайтесь!
На каком основании Вы уважаемого человека оскорбляете.
Причем гораздо старшего по возрасту. И в отличие от Вас заслуживающего уважения.
Если ОН спамер, то кто Вы тогда?
Он народ просвещает, мозги просветляет тем, кого Вы за людей не считаете.
Он что, материальную выгоду извлекает из своей просветительской деятельности?
А что "недорослем" назвал, то наверное и впрямь пора начать вести себя, как взрослый человек. А не петух задиристый.
Пришел, наорал на всех ни за что ни про что, меня реально обхамил, обвинил в хамстве:
AntonLobachev писал(а):Слышкать мне не надо! Ты я смотрю вообще охамела!..

а также в неуважении к памяти человека, о смерти которого я и понятия не имела
и не извинился и хочешь, чтобы к тебе нормальное отношение было?
Заслужи его прежде.
И дело не в том, что ты, ЯКОБЫ компанию GoldWay1 представляешь.
Вас в этой теме двое из goldway.
Ты и Олег.
Разницу в отношении не заметил?
Кстати, он тоже молод, но его недорослем никто не называет.
Короче. Дедушку Крылова в школе учил?
"Чем кумушек считать, трудиться..... "
Так что, пардон, я Вашего распоряжения выполнять не стану.
Господин Вице-Президент.
Он требует...
Надо же! :twisted:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить