
залить картинку на форум
ТИКЕТ СЕТЬ КЕТАЙ!!!!
Мама моя родная! Если по-русски то "Билет сеть Китай" (тикет переводится как билет).
Господа, ну КАКИМ нужно быть ЛОХОМ чтобы дать себя развести билетиками????
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos


plastun писал(а):
ТИКЕТ СЕТЬ КЕТАЙ!!!!
Мама моя родная! Если по-русски то "Билет сеть Китай" (тикет переводится как билет).
Господа, ну КАКИМ нужно быть ЛОХОМ чтобы дать себя развести билетиками????
MBell писал(а):Из текста:
"Поможет ВАС"...
Развести, кинуть, надуть, ограбить, раздеть, взуть, поиметь и т.д.
Прям по Фрейду.
plastun писал(а):Приведено в соответствие!
gogak26 писал(а):2 раунд, сегодня был на второй встречи.
...
ВНИМАНИЕ!!!
...
инвестиции ТОЖЕ ТОВАРООБОРОТ!!! вот дела! идеально. Нужен товарооборот,
предложил акции и все...
plastun писал(а):Ага, аналогично знакомый "проболтался" что от "инвестиций" нижестоящих ты получаешь процент. Я когда от него это услышал не поверил тому что он так спокойно об этом говорит, ведь он купил более 10 тикетов дольче и логично предположить (а так оно и есть) что часть денег осело у его кураторов.
Лоботомия отдыхает.
Партнерская программа для активных инвесторов 4 уровня
1 уровень - 15 % в деньгах и 15 % в акциях.
2 уровень - 5 % в деньгах и 5 % в акциях.
3 уровень - 1 % в деньгах и 1 % в акциях
4 уровень - 0.1 % в деньгах и 0.1 % в акциях
plastun писал(а):gogak26 писал(а):2 раунд, сегодня был на второй встречи.
...
ВНИМАНИЕ!!!
...
инвестиции ТОЖЕ ТОВАРООБОРОТ!!! вот дела! идеально. Нужен товарооборот,
предложил акции и все...
Ага, аналогично знакомый "проболтался" что от "инвестиций" нижестоящих ты получаешь процент. Я когда от него это услышал не поверил тому что он так спокойно об этом говорит, ведь он купил более 10 тикетов дольче и логично предположить (а так оно и есть) что часть денег осело у его кураторов.
Лоботомия отдыхает.

