Страница 14 из 69
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Сб май 24, 2014 8:58 am
plastun
О Боже! КЕТАЙ! НАЛЕТАЙ! AliExpress "напрягся". Ждем взлета чеков...
залить картинку на форумТИКЕТ СЕТЬ КЕТАЙ!!!!
Мама моя родная! Если по-русски то "Билет сеть Китай" (тикет переводится как билет).
Господа, ну КАКИМ нужно быть ЛОХОМ чтобы дать себя развести билетиками????
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Сб май 24, 2014 4:56 pm
MBell
К этим картинкам не хватает еще иллюстрации.
Структура данного индивидуума, динамика ее изменения и успехи людей из ЕГО структуры. Какие у них чеки?
И их интервью бы еще получить.
Касается всех "лидеров" компании.
А насчет "Лохи вымерли"...
Лох не мамонт....
Клянусь, мозги шевелятся.
Только сегодня 3 приват беседы с хроническими лохами.
А как картинка с выставки?

Это из темы Макрос-капитал.
Слезы градом...
plastun писал(а):
ТИКЕТ СЕТЬ КЕТАЙ!!!!
Мама моя родная! Если по-русски то "Билет сеть Китай" (тикет переводится как билет).
Господа, ну КАКИМ нужно быть ЛОХОМ чтобы дать себя развести билетиками????
Из текста:
"Поможет ВАС"...
Продолжить? Подбираем подходящие слова?
Штук 10 на уме.
Развести, кинуть, надуть, ограбить, раздеть, взуть, поиметь и т.д.
Прям по Фрейду.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вс май 25, 2014 10:04 am
plastun
MBell писал(а):Из текста:
"Поможет ВАС"...
Развести, кинуть, надуть, ограбить, раздеть, взуть, поиметь и т.д.
Прям по Фрейду.
Ха-ха...

Ловко подмечено!
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пн май 26, 2014 8:05 am
plastun
Приведено в соответствие!

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пн май 26, 2014 1:09 pm
MBell
plastun писал(а):Приведено в соответствие!
Вот ЭТО интересно.
Нас внимательно читают? Или сами заметили?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Ср май 28, 2014 10:02 am
plastun
gogak26 писал(а):2 раунд, сегодня был на второй встречи.
...
ВНИМАНИЕ!!!
...
инвестиции ТОЖЕ ТОВАРООБОРОТ!!! вот дела! идеально. Нужен товарооборот,
предложил акции и все...
Ага, аналогично знакомый "проболтался" что от "инвестиций" нижестоящих ты получаешь процент. Я когда от него это услышал не поверил тому что он так спокойно об этом говорит, ведь он купил более 10 тикетов дольче и логично предположить (а так оно и есть) что часть денег осело у его кураторов.
Лоботомия отдыхает.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Ср май 28, 2014 11:42 am
MBell
plastun писал(а):Ага, аналогично знакомый "проболтался" что от "инвестиций" нижестоящих ты получаешь процент. Я когда от него это услышал не поверил тому что он так спокойно об этом говорит, ведь он купил более 10 тикетов дольче и логично предположить (а так оно и есть) что часть денег осело у его кураторов.
Лоботомия отдыхает.
А я уже НИЧЕМУ не удивляюсь.
Проект RSW слышали? Струнный транспорт Юницкого?
https://vk.com/topic-49108261_29633306Вроде как приличный проект известного ученного. Но...
Партнерская программа для активных инвесторов 4 уровня
1 уровень - 15 % в деньгах и 15 % в акциях.
2 уровень - 5 % в деньгах и 5 % в акциях.
3 уровень - 1 % в деньгах и 1 % в акциях
4 уровень - 0.1 % в деньгах и 0.1 % в акциях
Это на этапе инвестирования в ЕЩЕ не запущенный проект. Деньги идут куда? В дело? Нет. В карманы рефоводам.
И не только это. Конкурс видео роликов и многое иное. Включая массовый спам реф. ссылок.
То есть превратили в обычную сетевуху.
Вообще тему никак не сделаю. Спорный проект, но интересный.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Ср май 28, 2014 12:22 pm
Corvie
plastun писал(а):gogak26 писал(а):2 раунд, сегодня был на второй встречи.
...
ВНИМАНИЕ!!!
...
инвестиции ТОЖЕ ТОВАРООБОРОТ!!! вот дела! идеально. Нужен товарооборот,
предложил акции и все...
Ага, аналогично знакомый "проболтался" что от "инвестиций" нижестоящих ты получаешь процент. Я когда от него это услышал не поверил тому что он так спокойно об этом говорит, ведь он купил более 10 тикетов дольче и логично предположить (а так оно и есть) что часть денег осело у его кураторов.
Лоботомия отдыхает.
Абсолютно точно. Поэтому и пиарятся тикеты для "партнёров", как возможность резко увеличить свой чек. Выступая на недавнем сборе холдинга на Кипре, г-н Шаров несколько раз повторил (о тикетах по Китаю), "ничего придумывать не надо, сделайте простые действия-подпишите на тикет "партнёра", и чтобы он тоже подписал ещё одного человека". Вот и вся технология получения чека, как уже говорилось "влип сам-помоги товарищу". Там ещё было много перлов, вот такой запомнился:"на нашу компанию работает огромное количество людей, только в Америке-340 юристов, стоимость работы которых до 700$ в час"

Такой штат пора в книгу рекордов Гинесса заносить
Раз "лидеры" несут околесицу, то чем остальные хуже. Легко взять и приплести Баффета, как пенсионера-лидера млм


Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пн июн 02, 2014 1:18 pm
Corvie
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пн июн 02, 2014 6:02 pm
MBell
Corvie!
Этот пост еще не убран?
Если можно, ссылочку на него дать.
Я пока обрезала, оставила главное:

Интересно сколько людей внимут этому полезному совету?
И не только по ЭТОЙ компании?
Вообще зреет и давно такая мысль.
Создание общества обманутых участников пирамид. В том числе замаскированных под МЛМ компании. Вопрос.
Делать объявление по каждой в отдельности или для начала по всем сразу?
И как это практически осуществить?
Сохраняя по мере необходимости и желания анонимность участников для широкой публики?