Страница 15 из 69
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вт июн 03, 2014 1:20 am
LeonidKotv
Чё-то не очень. Сразу назвут обществом неудачников. Мол, у самих не получилось и собрались ныть.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вт июн 03, 2014 2:30 am
MBell
LeonidKotv писал(а):Чё-то не очень. Сразу назвут обществом неудачников. Мол, у самих не получилось и собрались ныть.
Погоди.
Может, ты не так эту мысль понял?
Никто ныть не собирается.
Стену Плача устраивать тоже.
А организовать людей для подачи реальных исков.
Насчет же нытья. Я не считаю жалобы, имеющиеся здесь в разных темах и в группе и у меня в привате нытьем.
И тебе наверное люди иногда пишут? Потерявшие деньги в телексе и в FFI и где угодно еще. Лично у меня язык не повернется эти разведенных по полной программе людей назвать нытиками или неудачниками.
Мало того. Среди них есть и мужественные люди.
Те, кто не стал пытаться отбить свои деньги, приглашая других новичков.
Хотя могли пойти этим путем.
Имен называть не буду. Но ты их тоже знаешь.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вт июн 03, 2014 3:46 pm
plastun
MBell писал(а):Corvie!
Этот пост еще не убран?
Если можно, ссылочку на него дать.
https://vk.com/internet_besness
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Ср июн 04, 2014 12:40 am
MBell
plastunСпасибо. Он не единственный. Тут тоже
http://vk.com/wic_holdingИ его автор уже открыто постит в нашей группе. Потому можно ссылкой давать. Умница девушка.
Александра Постникова
Друзья мои я призываю вас отзовитесь кто постродал от компании WicHOLDIN НУжно срочно предестеречь тех людей которые еще не попались в их сети
http://vk.com/wall-49108261_13903?reply=13918Говорит, хотела бы и ролик снять. "Конкретный".
Леониду что ли это дело поручить. Если помощь нужна?
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Ср июн 04, 2014 9:01 pm
Corvie
По тому ажиотажу, который наблюдается у "дистрибьютеров", с выкладыванием своих чеков в соц.сетях в последние дни, можно констатировать, что много народа клюнуло на "фантики" по Китаю. Даже у многострадального Калоджеро чек подскочил в несколько раз (за достоверность не ручаюсь). Похоже сильно "отличилась" Казань. Ну что ж, за всё надо платить-и расплата за такую "щедрость" будет очень жёсткой. Думаю в ближайшие месяцы тем кто так гонится за "чудо-доходом", будут предложены ещё несколько "эксклюзивных" проектов, срочно оформляйте кредиты...или думайте головой

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт июн 05, 2014 1:06 pm
plastun
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт июн 05, 2014 2:18 pm
Corvie
plastun писал(а):Вау, зачотный троллинг:
И он, и прочие "лидеры" всё прекрасно понимают. Ясно, что продавать просто продукт для них неинтересно, он служит прикрытием для продажи тикетов-билетов (по сути фантиков в "красивой" обёртке); по-другому эти "рога и копыта" не работают. А из тех кто своими (а чаще кредитными, или "друзей") деньгами оплачивает их чеки, можно пожалеть только малую часть (пенсионеры, случайно попавшие). Остальные же - или "классические" буратины, у которых жадность и жажда халявы напрочь отключает мозги; здесь урок вряд ли пойдёт впрок (но в любом случае будет оплачен по максимуму); или те кто ходит в "подмастерьях" у "лидеров", помогая вешать лапшу недотёпам.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт июн 05, 2014 3:01 pm
plastun
Corvie, зато на основании того что Калоджеро безосновательно удаляет комментарии его можно открыто обвинить в трусости. Для информационной борьбы это очень хороший метод, и им это не нравится ))
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт июн 05, 2014 4:23 pm
Corvie
plastun писал(а):Corvie, зато на основании того что Калоджеро безосновательно удаляет комментарии его можно открыто обвинить в трусости. Для информационной борьбы это очень хороший метод, и им это не нравится ))
Plastun, с этим утверждением, конечно согласен

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт июн 05, 2014 4:34 pm
Corvie
Срочно, немедленно, главное успеть...а то будет бяка с "нажитым непосильным трудом"

Хотя бяка с вами уже случилась...
