Страница 15 из 112

Re: mvideos.ru A-Videomax, COMONS.RU магазины- мошенники

Добавлено: Пт фев 28, 2014 10:16 pm
MBell
Ai_techman писал(а):В январе тоже стал жертвой 51-kb.ru, я из Нижнего Новгорода, написал в ОБЭП заяву, сказали передадут в Москву, хотелось бы узнать, кто ещё по этому инет магазу писал заявы, дабы скооперироваться.

Деньги посылались на ООО "Идэлия", квиток имеется.

Кто еще пострадал? В этой теме несколько уже. Сбилась со счету даже. Обязательно кооперируйтесь. Совместное обращение должно привести к результатам.
Не только к наказанию, но и к ограничению деятельности таких нелицензированнных "магазинов".
Может чиновников это подвигнет на действия?

Теперь вопрос. Такой магазин, не из этой серии, но все же, посмотрите:
kr-trade.com

Re: mvideos.ru A-Videomax, COMONS.RU магазины- мошенники

Добавлено: Пн мар 03, 2014 3:18 am
Armade
boarded.ru‎
еще один ativities

Re: mvideos.ru A-Videomax, COMONS.RU магазины- мошенники

Добавлено: Вт мар 04, 2014 9:21 pm
Dmitriy
Вот ещё один магазин мошенник!!!
Произвести оплату по счету можно через любой банк.
Товар отправляется на следующий день после поступления платежа.
Товар имеет официальную гарантию производителя и фирменный гарантийный талон.
После отправления товара мы отправим Вам отсканированную транспортную накладную для отслеживания доставки через интернет.

С уважением, менеджер компании Александр Шкидов
Тел: +74953746058 с 10 до 18, кроме выходных.
Адрес сайта: clawed.ru
Эл. адрес: order@clawed.ru

Наши реквизиты:
ООО "ПРОФКОНСАЛТГРУПП"
ИНН: 7713781159
КПП: 771301001
Расчетный счет: '40702810838120013353
Наименование банка: ОАО "Сбербанк России" г.Москва
Корр. счет: '30101810400000000225
БИК: '044525225

Re: mvideos.ru A-Videomax, COMONS.RU магазины- мошенники

Добавлено: Вт мар 04, 2014 11:48 pm
Armade
Такое чувство, что их кто-то из сбербанка крышует. Столько ооошек, а служба безопаности банка даже пальцем не пошевелила что бы убедиться, не на бомжа ли там все ооо зарегестрированы, просто слов нет.

Re: mvideos.ru A-Videomax, COMONS.RU магазины- мошенники

Добавлено: Ср мар 05, 2014 2:52 am
MBell
Armade писал(а):boarded.ru‎

Верный домен?
Может буква какая пропущена?
Вот cataloged.ru точно из этой серии, но уже не открывается. Вообще иной раз стоит просто по IP смотреть.
Нашлись соседи comons.ru
001-k.ru
002-u.ru
004-a.ru


P.S.
https://www.mywot.com/ru/scorecard/cataloged.ru#view

21.02.2014 CERT-GIB The site was reported by CERT-GIB to be a scam.
Все таки их прикрывают. Но по одному?
При наличии жалоб?

Re: mvideos.ru A-Videomax, COMONS.RU магазины- мошенники

Добавлено: Ср мар 05, 2014 3:03 am
MBell
9627882288! Ник изменила на aquarius
Так благозвучнее. :D

Re: mvideos.ru A-Videomax, COMONS.RU магазины- мошенники

Добавлено: Ср мар 05, 2014 8:27 am
Dmitriy
Подскажите возможно вернуть деньги от этих мошенников?

Re: mvideos.ru A-Videomax, COMONS.RU магазины- мошенники

Добавлено: Ср мар 05, 2014 1:40 pm
Даниил74
MBell писал(а):
Armade писал(а):boarded.ru‎

Верный домен?
Может буква какая пропущена?

Да верно. Всё открывается.

Re: mvideos.ru A-Videomax, COMONS.RU магазины- мошенники

Добавлено: Ср мар 05, 2014 1:41 pm
Даниил74
Armade писал(а):Такое чувство, что их кто-то из сбербанка крышует. Столько ооошек, а служба безопаности банка даже пальцем не пошевелила что бы убедиться, не на бомжа ли там все ооо зарегестрированы, просто слов нет.

+100
Да, я выше изложил свои мысли по этому поводу.
Зы: растраты после спонсорства олимпиады восполняют таким образом ;)

Re: mvideos.ru A-Videomax, COMONS.RU магазины- мошенники

Добавлено: Чт мар 06, 2014 3:28 pm
Armade
Dmitriy писал(а):Подскажите возможно вернуть деньги от этих мошенников?

Сегодня привезли то, что хотел купить в другом магазине. Курьер оказался хорошим мужиком. Слово за слово сказал, что их компания заказывала также в каком-то интернет-магазине товар, который так и не привезли. Они подали заявление в милицию, хотя пока те начали что-то расследовать, мошенники сняли свои 30 миллионов и смылись. Они также подавали на них коллективный иск с другими несколькими компаниями, которые тоже что-то заказывали, но толку было ноль. В итоге на них на самих чуть не завели дело, мол, что это все ложь и они пытаются водить следствие за нос. Так что у юр. лиц думаю шансов маловато что-то сделать, а вот у частников(как мы)может быть побольше, т.к. права потребителя и т.д.