Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Добавлено: Пт сен 19, 2014 10:40 am
Фото офиса в Тюмени тут: https://yadi.sk/d/wz9xPF9tbUY2m
Ждём всех в гости
Ждём всех в гости
Форум сайта MBell.info. Все о мошенничестве в интернете. Пирамиды, лохотроны, scam's.
https://vklader.com/forum/
SanyaR писал(а):Собака лает, караван идёт )) ...
MBell писал(а):.. Загадка:
Приходит в дом и хамит с порога. Кто? Сетевик.
MBell писал(а):SanyaR писал(а):Собака лает, караван идёт )) ...
Все бы хорошо, но .... Но эти фразы выдают вас всех с потрохами...
kostromin88 писал(а):..Если уж кинули очередную пачку дрожжей в эту выгребную яму..
SanyaR писал(а):А псевдо гуру "пирамид" даже не удосужились изучить компанию подробно,
SanyaR писал(а):а просто запихали в ветку "бинарная пирамида"
SanyaR писал(а):Это печалит меня
SanyaR писал(а):Тут не в хамстве дело ... а в вашем невежестве ...
А псевдо гуру "пирамид" даже не удосужились изучить компанию..
SanyaR писал(а):.. Я вкладываю огромные усилия в развитие этой компании,
потому что перспективы огромны ...
SanyaR писал(а):Фото офиса в Тюмени тут: https://yadi.sk/d/wz9xPF9tbUY2m
Ждём всех в гости
SanyaR писал(а):Собака лает, караван идёт ))
SanyaR писал(а):Тут не в хамстве дело ... а в вашем невежестве .
Где обсуждения на серьезных форекс - форумах?
Хозяина одного из них спросила, почему UBK не обсуждаете?
Ответ: Не вижу смысла, не о чем говорить.
просто запихали в ветку "бинарная пирамида" ... Это печалит меня
MBell писал(а):Подобное никак не сочетается с компанией такого рода, как Ваша.
Латвиец писал(а):Тогда да - пирамидальная надстройка к брокерской деятельности.
kostromin88 писал(а): UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс. ? Я так и не понял при чём здесь бинар вообще? (Или я работаю не в этой компании?
kostromin88 писал(а):
Если же человек принимает решение стать партнёром компании и привлекать других людей (инвесторов, партнёров) ему необходимо оплатить 390$ (лицензия) вот эти деньги и распределяются в маркетинговую кассу. На данный момент в компании 12 видов вознаграждений по маркетингу........ ОДИН ИЗ ВИДОВ - БИНАР -для того что бы закрыть один бинарный бал (на данный момент его стоимость составляет 25$) необходимо, что бы лицензии оплатили ЧЕТЫРЕ человека!
Поэтому название темы - *UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.* - кроме улыбки НИЧЕГО не вызывает......
kostromin88 писал(а): Теперь, спустя время понимаю почему мне сразу сказал умный человек - *Не занимайте ерундой, здесь ты ни чего не докажешь и потеряешь только время....*
Данный форум размещает ответы только после редактирования админом! Ответ был дан на все вопросы и замечания не только лично мной (после регистрации недельной давности) но и самим Максимом ( логин которого - kostromin88), как видите за это время администрация *не нашла * времени, что бы разместить ответы! Если вы внимательно изучите форум (ссылку на который вы разместили) то отпадут многие вопросы
эту выгребную яму (так как старая закваска начала оседать) посыплю хлорной известью, что бы не так запах распространялся.......
MBell писал(а):Скажите спасибо, что хоть в этой "выгребной яме" Ваша контора обсуждается. Может еще за пиар с вас взять?
SanyaR писал(а):Привет Константин получит ... приезжайте в Тюмень в гости