Страница 16 из 69
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пт июн 06, 2014 1:45 am
MBell
Corvie писал(а):Срочно, немедленно, главное успеть...а то будет бяка с "нажитым непосильным трудом"

Хотя бяка с вами уже случилась...
Вот это КРУТО.
Не хуже чем в Алмиде!
Как там человек написал? "С трудом сдерживаюсь от мата"?
Я тоже, хоть и женщина.
Уже 6-е, кстати.
А если кто в командировке, в больнице, просто без интернета сидит? Или, как у меня, диск полетел?
Все...? ППЦ? Плакали ваши денежки, господа.
Ох... Отольется кошке мышкины слезы.....
Люди и так вот что пишут.

Надо же, дом продал. Тикеты Китая купил.
Еще одна хоть вовремя остановилась. Не без нашей помощи.

А мамина подруга тоже в той же *** сидит.
Жуть......
Такой развод.
Кстати, в офф опять. Выплыл на поверхность незабвенный Девид Ройзен.
Он или его клон - неизвестно.
Видел на стене в группе? Глазам не поверила.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пт июн 06, 2014 9:15 am
plastun
Можно набросать шаблон заявы в полицию чтоб людям было легче. Время будет сделаю, а может (даже будет лучше) кто опередит )))
заявление в полицию мошенничество.заявление в полицию введение в заблуждение.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пт июн 06, 2014 4:40 pm
Corvie
Иллюстрация как отключают мозг у буратин...


Америка, а потом тикеты по Вселенной, ну а как иначе
А вот такое впаривание псевдо-Китая должно обвалить и чеки, и саму контору в последующие месяцы. Слишком много обещаний, ожиданий...и взятых кредитов

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пт июн 06, 2014 11:38 pm
Corvie
За бурным оживлением и воплями о скачке чеков (естественно у семьи Княжевых, Вешкурцева)
типа вот этого

за кадром остался вылет из рейтинга чеков бывшего символа компании Марии Уваровой. Не вписалась пенсионерка в торговлю тикетами.
Тем же кто особо "отличился" во впаривании "билетиков", вскоре придётся последовать примеру "патрона", и нанять охрану...но и она вряд ли поможет

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вс июн 08, 2014 2:18 pm
Corvie
Г-н Сальваторе в соц.сетях выложил ролик с преуспевающими "простыми людьми" в wic holding
http://www.youtube.com/watch?v=fOUihXbY9Q0За столом такие же как он "мастера" и "подмастерья" по навешиванию лапши и впариванию "билетиков" новоприбывшим. Некоторые там уже больше года отираются. А вот за соседний стол, а правильнее-столы г-ну Сальваторе надо было рассадить простых граждан, клюнувших на обещания "вечного пассивного дохода" и оплативших чеки таких вот "говорунов". В частности можно было выделить отдельный стол вот этой "дальновидной" девушке.

Зато для таких "оптовых" покупателей предусмотрен "бонус"-попадание в рейтинг чеков; вот данная гражданка получила чек...аж 8000 евро... Всё очень просто, ей вернулся быстрый бонус (11%) с её же денег. "Конгениально": заплати денежки, и ещё поработай на пиар конторы-вот тебе чек!

Ну хоть, что нибудь на память останется...
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Ср июн 18, 2014 11:53 am
Маринна
Здравствуйте! 2 дня изучала эту тему по причине того, что моя лучшая школьная подруга вчера по телефону говорила о ВИК Холдинге. Имея высшее образование и умея прекрасно общаться с людьми "никак не могла объяснить как именно, но это супер-возможность заработать" (установку им что ли дают, не говорить ни слова лишнего... даже про товары толком ничего не сказала). По её словам только грамотные люди, которых я встречу на семинаре, смогут доходчиво мне изложить инфу.
Я прямо высказала своё ФИ, но согласилась поддержать её на этом семинаре. Подруга у меня умная, на халяву никогда не ведется... но, видимо, произошел какой-то сбой в программе. В выходные пойду развлекаться на сход этих грамотных людей

Очень планирую, что подругу смогу переубедить, потому что очень её люблю. Тем более, что она,похоже, сильно сомневается, но деньги очень нужны. Потом отпишусь, если будет что-то интересное.
Готовлю неудобные вопросы... если мне кто-то даст рот открыть

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Ср июн 18, 2014 8:18 pm
supersylos
Маринна, сам был когда-то на подобном семинаре в моем городе. Сначала сидел с серьёзным лицом. Потом, под конец чуть не лопнул от смеха. Эти их семинары чертовски меня развлекают. И не обязательно ходить на них, лично меня веселят семинары онлайн (так называемые вебинары) каких либо пирамид замаскированных под МЛМ бизнес.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт июн 19, 2014 3:08 am
MBell
Маринночка, я Вас хорошо понимаю. Может Вам и удастся подругу спасти. Сбой в программе вызван уже предварительной обработкой, это ясно.
supersylos писал(а):Маринна, сам был когда-то на подобном семинаре в моем городе. Сначала сидел с серьёзным лицом. Потом, под конец чуть не лопнул от смеха. Эти их семинары чертовски меня развлекают. И не обязательно ходить на них, лично меня веселят семинары онлайн (так называемые вебинары) каких либо пирамид замаскированных под МЛМ бизнес.
Меня уже не развлекают. Ролики я смотрю частями. Иначе не выдерживаю.
Теперь у меня интересный вопрос.
Вроде не в тему, но в нее именно.
Правилами ВК и правилами подобных компаний разрешается называть свои странички (личные) именем брэнда? Компании или проекта? Знаю, что в ФБ подобное запрещено.
Например Личная страничка имеет право носить такое название
World Intercontinental? И такой адрес vk.com/wicholding?
Правда ее владелец один из админов группы vk.com/wicinfo , похоже, именно она все таки, официальная или главная этого проекта. Но тем не менее.
Или это: имя Wic Holding и адрес vk.com/wic.holding (человек) и WIC HOLDING - vk.com/wicukhta его группа.
Почему меня это заинтересовало - отдельная история.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт июн 19, 2014 10:04 am
Nikolai
Добрый день всем!
Интересно пишите, а вы все были в компании WIC Holding и потеряли там деньги?
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт июн 19, 2014 10:46 am
Nikolai
Добрый день, всем!
Вы так обсуждаете, как будто были в WIC и потеряли там деньги. Вообще, кто нибудь из присутствующих были в сетевом маркетинге?