Страница 18 из 69
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт июл 03, 2014 5:04 pm
MBell
CorvieСовпадение? Или?
Скрин комментария от "анонимного" из Украины с сайта Дмитрия Кожевникова
http://www.mlm-roz.ru/2014/03/wic-holdi ... -life.html , который сейчас размещен в шапке группы
https://vk.com/club65016861, о которой я уже писала.
И где немного подискутировала с особой, ответившей на мое обращение не к ней, а к админу.
Все таки, судя по комментариям и на сайте Дмитрия и у нас, народ начинает прозревать.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт июл 03, 2014 5:38 pm
Corvie
MBellтак и есть, скрин с сайта Кожевникова. Периодически просматриваю комменты у него в обсуждении wic, оттуда и взял.
Вот ещё скрин про продажу тикетов. С покупателями только туго

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт июл 03, 2014 9:20 pm
MBell
Corvie!
А я как-то его блог пропустила.
Хорошо написано. А комменты еще краше. Из последних пара
Про Калоджеро и Китай - класс.
И выводы.


А набравшие на кредиты тикеты дурачки останутся, и будут ждать манны небесной. Долго будут ждать, пока коллекторы не придут. Вывод-держитесь подальше от этих прохвостов.
Именно так и не иначе.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пт июл 04, 2014 12:40 am
doctor
Купил у них 3 тикета рождественской ярмарки, вложив 4000 евро, никого не привлекал, получил дивиденды в виде 450 евро. Продукция полный шлак, пытался продать ее за 1/3 цены, никому не нужна. Щас продаю тикеты за полцены- безуспешно. Слава Богу кредитов не брал, когда предложили дольче понял, что пирамида.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пт июл 04, 2014 8:04 am
MBell
doctorВот эти объявления о том же.

К сожалению.
А тут всякие "слоны", точнее "слоники" жалуются на мосек, которые почему-то на них лают.

Пока они кушают там, где раньше официантами работали.

Ответила ему Вашим постом.
А тем временем слон №1 гордо шествует в сопровождении охраны.

Ему еще моськи не мешают?
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пт июл 04, 2014 9:01 am
plastun
Ого-го, у Вас не плохо получилось поднять волну в соц сетях!
По поводу охраны кудрявого клоуна (прическа у него реально клоунская, говорит о многом - что это шоу) - она не спасет его от проклятий обманутых людей. Говорят проклятия работают если человек его ЗАСЛУЖИВАЕТ. Так что не стесняйтесь, имеете полное моральное право. О том как используют это знающие люди почитайте здесь -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 1%80%D0%B0, и по новостям об этом писали.
37-летний архитектор Эяль Рагонис, бывший спецназовец, скончался от сердечного приступа через две недели после проведения против него "пульса де-нура"
В 2010 году археолог Эхуд Нецер, нашедший могилу царя Ирода, был предупрежден раввинами, чтобы не вскрывал древнюю могилу, или будет проклят. Вскоре после вскрытия могилы, Нецер стоя на вершине холма Иродион и общаясь с коллегами, оперся о деревянный парапет. Вылетели крепления, перила отвалились, и Нецер разбился, упав с высоты
В своих интервью раввин Йосеф Даян, а также публицист и общественный деятель Авигдор Эскин указывают на своё участие в проклятии «пульса де-нура» в отношении премьер-министров Израиля Ицхака Рабина и Ариэля Шарона в 1995 и 2005 годах соответственно. Сам Эскин отрицает участие в обряде против Шарона, но подтверждает, что именно он организовал «пульса де-нура» в отношении Рабина. Рабин через месяц после проклятия был убит, а Шарон меньше чем через полгода впал в кому и не выходя из неё умер в 2014 году[2][4][5][6][7]. В июне 2014 года появились сообщения о проведении обряда против олигарха и политика И. Коломойского[8] .
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пт июл 04, 2014 2:31 pm
MBell
plastun
Неувязочка. Пульс де нура работает только в определенных условиях.
Принимать участие в этом обряде могут только праведник, равины-кабалисты. А не кто попало.
И повод должен быть соответствующий.
Иначе гнев божий обрушится на проводящего обряд.
Что интересное однажды прочла. Один из равинов писал, что его уберег сам Любавический Ребе от вложения в зикревардс. Как раз накануне краха.
Открыл наугад его книгу и прочел недвусмысленное предупреждение.
Как знать? Все может быть.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пт июл 04, 2014 3:55 pm
plastun
MBell, Пульс де нура это просто пример. Ни в коем случае не предлагаю его использовать ). На нашем обывательском уровне и при большом количестве обманутых людей думаю достаточно несложных действий, естественно отдавая себе отчет ).
кажется это оффтоп, можно удалить пост на эту тему )
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вс июл 06, 2014 3:33 pm
Наталия Ykovleva
Я прочитала вес форум и в тихом ужасе. Я вчера с семинара этой компании, а позавчера купила стиральную продукцию. Привела меня подруга с работы , 1 июля.(ее тоже подруга позвала). Были сперва на брифинге, там как дуры две прохлопали глазами и я то лишь порошками взяла на 7000 р, а подруга купила тикет на белье. Сейчас пыталась списаться со спонсором, увиливает гад, пишет что угодно в ответ, но на конкретные вопросы ответить не желает.
И что теперь, помахать косыночкой денежкам..?
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вс июл 06, 2014 3:38 pm
Наталия Ykovleva
Еще добавлю, - вчера на семинаре, всех , кого здесь упоминают(кроме Шароваи Княжевой) видела в оочую. Та же бабушка Уварова во всей красе и говорила по микрофону, как она хорошо теперь живет и парень из Чебокссар был и все, все(те же Сальвадор и Филипп)