Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений. Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены. Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно! Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Да мне тоже там писать уже неохота, как и читать... Причем тема явно во флуд перешла и модераторы посты не чистят... Хотя не удивительно, так как у модератора темы в подписи рекламируется этот самый Макрос. Вот кто заинтересован в том, чтобы наших сообщений там не было... А флуд чтобы был... Чтобы "неудобные" сообщения потерялись в середине темы, в глубине флуда..
MBell писал(а):Они что тоннами брюлики продают? Как картошку?
Состав из 8 вагонов с бриллиантами 50 - 100 карат отправляется из Африки в Латвию в январе... (через Америку: надо в GIA сертификаты получить или обновить)..
Спешите! Кол-во ограничено! Всего 8 вагонов.
Участники которые 1 января не выйдут на связь в скайпе - договор с вами будет расторгнут!
На женевских торгах аукциона Christie’s 15 мая за рекордные $26,7 миллиона ушел с молотка бесцветный бриллиант грушевидной огранки весом 101,73 карата.
Это только для тех кто на mmgp сидит в разделах хайпы и млм.. и в макросе конечно
Бриллианты в 100 карат, хранятся в музеях и фондах, либо в сокровищницах коронованных особ, либо в вагонах, доставляющих их в MACROS CAPITAL! Если хорошие характеристики по цвету и по качеству, то стоимость их, не меньше 50 млн. долл.!
На женевских торгах аукциона Christie’s 15 мая за рекордные $26,7 миллиона ушел с молотка бесцветный бриллиант грушевидной огранки весом 101,73 карата.
Это только для тех кто на mmgp сидит в разделах хайпы и млм.. и в макросе конечно
А фотка где? Оставь, им не на что съездить в Латвию. Нина! +100!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB. Сделаем интернет чище!
Посмотрела презентации. Замечательные! У Леонида все время мелькали фамилии и ученые звания. Такое чувство, что вся академия наук в проекте. Доктор медицинских наук, доктор технических наук и т.д. Смешно, им больше делать нечего, как распространять бриллиантовую пыль, именуемую бриллиантами. И Уварова размазал. Я писала об этом проходимце, но забыла написать, что он еще и целитель. Большую часть времени сидит в Америке и лечит наложением своих бесценных рук. А между делом прилетает в Россию и бабулькам лапшу на уши вешает.
Привет всем.Честно прочитал страниц 16 из 19.Убили во мне "инвесторские" порывы к Макросу,бриллиант покупать не буду. Есть еще полезный ресурс,только жаль отчеты у него платные : direct-market.ру Наверное Вам стоит объединить усилия. Мое мнение-после того ,как earnstyle выгнали отсюда,больше обсуждать здесь нечего и так все понятно. Ждем только последнего поста "Макрос скам". И дай Вам бог сил в борьбе с лохотронами. P.S. Регистрация на форуме неудобная с последовательностями.