MACROS CAPITAL, mcbrilliant.com - бриллиантовый лохотрон.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
talexi
Специалист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:38 pm

Re: MACROS CAPITAL - новый бриллиантовый лохотрон.

Сообщение talexi »

Да мне тоже там писать уже неохота, как и читать...
Причем тема явно во флуд перешла и модераторы посты не чистят...
Хотя не удивительно, так как у модератора темы в подписи рекламируется этот самый Макрос. Вот кто заинтересован в том, чтобы наших сообщений там не было...
А флуд чтобы был...
Чтобы "неудобные" сообщения потерялись в середине темы, в глубине флуда.. :)
Аватара пользователя
talexi
Специалист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:38 pm

Re: MACROS CAPITAL - новый бриллиантовый лохотрон.

Сообщение talexi »

MBell писал(а):Они что тоннами брюлики продают? Как картошку?

:)

Состав из 8 вагонов с бриллиантами 50 - 100 карат отправляется из Африки в Латвию в январе... (через Америку: надо в GIA сертификаты получить или обновить)..

Спешите! Кол-во ограничено! :) Всего 8 вагонов.

Участники которые 1 января не выйдут на связь в скайпе - договор с вами будет расторгнут! :)
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: MACROS CAPITAL - новый бриллиантовый лохотрон.

Сообщение MBell »

ОЙЙЙЙЙ Хачу 100 карат. не меньше.
Это же уже булыжник!
:crazy: :crazy: :crazy:
Вот это колечко с бриллиантиком всего в 1 карат:
Изображение
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
talexi
Специалист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:38 pm

Re: MACROS CAPITAL - новый бриллиантовый лохотрон.

Сообщение talexi »

MBell писал(а):ОЙЙЙЙЙ Хачу 100 карат. не меньше.


Неее. нам не по карману... если только сложимся :)

На женевских торгах аукциона Christie’s 15 мая за рекордные $26,7 миллиона ушел с молотка бесцветный бриллиант грушевидной огранки весом 101,73 карата.


Это только для тех кто на mmgp сидит в разделах хайпы и млм.. :) и в макросе конечно :crazy:
Нина
Студент
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 9:02 am

Re: MACROS CAPITAL - новый бриллиантовый лохотрон.

Сообщение Нина »

Бриллианты в 100 карат, хранятся в музеях и фондах, либо в сокровищницах коронованных особ, либо в вагонах, доставляющих их в MACROS CAPITAL!
Если хорошие характеристики по цвету и по качеству, то стоимость их, не меньше 50 млн. долл.!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: MACROS CAPITAL - новый бриллиантовый лохотрон.

Сообщение MBell »

talexi писал(а):
На женевских торгах аукциона Christie’s 15 мая за рекордные $26,7 миллиона ушел с молотка бесцветный бриллиант грушевидной огранки весом 101,73 карата.


Это только для тех кто на mmgp сидит в разделах хайпы и млм.. :) и в макросе конечно :crazy:

А фотка где?
Оставь, им не на что съездить в Латвию.
Нина! +100! :thup:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
talexi
Специалист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:38 pm

Re: MACROS CAPITAL - новый бриллиантовый лохотрон.

Сообщение talexi »

Вот еще домены этого лохотрона:
mcbrilliant.info
mcbrilliant.org
mcbrilliant.biz
mcbrilliant.net
Нина
Студент
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 9:02 am

Re: MACROS CAPITAL - новый бриллиантовый лохотрон.

Сообщение Нина »

Посмотрела презентации. Замечательные! У Леонида все время мелькали фамилии и ученые звания. Такое чувство, что вся академия наук в проекте. Доктор медицинских наук, доктор технических наук и т.д. Смешно, им больше делать нечего, как распространять бриллиантовую пыль, именуемую бриллиантами. И Уварова размазал. Я писала об этом проходимце, но забыла написать, что он еще и целитель. Большую часть времени сидит в Америке и лечит наложением своих бесценных рук. А между делом прилетает в Россию и бабулькам лапшу на уши вешает.
derian
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 pm

Re: MACROS CAPITAL - новый бриллиантовый лохотрон.

Сообщение derian »

Привет всем.Честно прочитал страниц 16 из 19.Убили во мне "инвесторские" порывы к Макросу,бриллиант покупать не буду.
Есть еще полезный ресурс,только жаль отчеты у него платные : direct-market.ру
Наверное Вам стоит объединить усилия.
Мое мнение-после того ,как earnstyle выгнали отсюда,больше обсуждать здесь нечего и так все понятно.
Ждем только последнего поста "Макрос скам".
И дай Вам бог сил в борьбе с лохотронами.
P.S. Регистрация на форуме неудобная с последовательностями.
Ответить