Страница 19 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс июл 06, 2014 8:13 pm
MBell
Наталия Ykovleva писал(а):Я прочитала вес форум и в тихом ужасе. Я вчера с семинара этой компании, а позавчера купила стиральную продукцию. Привела меня подруга с работы , 1 июля.(ее тоже подруга позвала). Были сперва на брифинге, там как дуры две прохлопали глазами и я то лишь порошками взяла на 7000 р, а подруга купила тикет на белье. Сейчас пыталась списаться со спонсором, увиливает гад, пишет что угодно в ответ, но на конкретные вопросы ответить не желает.
И что теперь, помахать косыночкой денежкам..?

Наталия, миленькая! Сижу и думаю,что Вам ответить.
Чтобы и успокоить и правду сказать и посоветовать что-то.
Честное слово, задача не из легких.
Что больше всего поражает. И от чего хочется Вас предостеречь?
Привела меня подруга с работы , 1 июля.(ее тоже подруга позвала)

Во-первых не держать зла на этих подруг ни Вам ни Вашей подруге, которую тоже так привели. Человек это сделавший сам в этой западне оказался. А из нее только 2 выхода.
Купил товар или тикеты, и что теперь делать?
Выход первый - привлекать! Это и рекомендуют "спонсоры".
Кого? Друзей конечно. Это у них называется "Горячие контакты".
Выход второй - попробовать товар продать, не привлекая. Что-то может и использовать можно.
Все деньги может и не вернуть, но в этом случае хоть на душе легче будет, что тоже подруг не подставите и может не потеряете...
Чтобы и они потом не чувствовали себя, как Вы сейчас.
Конечно в приличных компаниях есть "срок охлаждения", т.е. период, в течение которого можно товар вернуть. Если упаковка не повреждена и т.д. Обычно 2 недели.
Но... есть ли он в WIC? Сомневаюсь.

Ну а то, что устраивать такие зрелища ОНИ умеют, известно. Бабушка Уварова, дай ей Бог здоровья, своим успехом должна всех вдохновлять. Потому и выступает.
И другие тоже. Образец для подражания же.
А есть ли чему подражать?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс июл 06, 2014 10:50 pm
Corvie
Наталия Ykovleva писал(а):Еще добавлю, - вчера на семинаре, всех , кого здесь упоминают(кроме Шароваи Княжевой) видела в оочую. Та же бабушка Уварова во всей красе и говорила по микрофону, как она хорошо теперь живет и парень из Чебокссар был и все, все(те же Сальвадор и Филипп)
Так это ж Казань. Именно Казань накупила большую часть тикетов по Китаю. Увидев это, вся "тёплая" компания "лидеров" ломанулась туда, Калоджеро так вообще там прописался. Неизвестно в чём причина, но почему-то в Казани народ регулярно вступает в "пирамиды". По холдингу добавить особо нечего, вся их "технология" получения чеков выстроена на продаже тикетов, по-другому никак. Недавно Шаров анонсируя продажу тикетов по нижнему белью заявил об очередной "уникальной" маркетинговой разработке; типа "успех" месяца мая был предопределён следующими действиями: проведение большого количества вебинаров "лидерами" (им в том числе), далее событие на Кипре и последнее-новое "уникальное" предложение (сеть-Китай). А мне эти действия видятся совсем не так. Был провал чеков в марте, "лидеры" начали лихорадочно искать возможность привлечения новых "партнёров". И опять обкатанная ими схема-обещания "золотых гор" в виде значительного "пассивного дохода", с максимальным шумом, большим количеством вебинаров и презентаций. Отдельно появилось разъяснение по тикетам, где они сравнивались со стимулированием в крупных компаниях (Сбербанк, Мтс, Вымпелком, Перекрёсток) :lol: . В конце этого так сказать "материала" говорящий постскриптум (если кто забыл -это не инвестиционная компания, вы не купили акции, а приобрели продукт по "спец.цене").
Изображение
Соответственно в ход пошли тикеты по Китаю, как до этого ярмарка, дольче клуб, сейчас бельё. Все разговоры про "уникальный" маркетинг-план, "уникальную" стратегию развития, просто прикрытие. Взять ту же Уварову. Неизвестно насколько соответствуют реальности её максимальные чеки, но за 2-3 месяца этого года их размер упал в десятки раз. Несколько десятков, может сотен людей купились на эту "уникальность", оплатили своими денежками чеки, а дальше...тишина. Нужен новый регион. А бабушка Мария останется в Сыктывкаре, ну может будет ездить на семинары, показывая прошлые "достижения". На ветке есть график количества выплат на человека, очень наглядно.

Что делать? Согласен с MBell, вернуть товар или использовать по возможности, и на этом закончить общение с данной компанией.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн июл 07, 2014 8:12 am
Наталия Ykovleva
Я не тот человек, который живет по принципу - Халява, легкий доход и по фиг люди, главное мои денежки и их размножение.
В принципе, всю жизнь (мне 38 лет) работаю и было время, когда совмещала по три и четыре работы. За прошлый год набрала кредитов , аж на 500 тысяч. Здоровье подкачало резко, а чтобы это здоровье вернуть, пришлось не через бесплатную медицину , а частную действовать. В этот же период муж остался без работы и меня сократили. Ушла в прямые продажи. Но там нет обмана.- пришел клиент, отпрезентовал товар, провел коммерческий разговор. А дальше выбор клиента- брать, или не брать .. Скажу, что со многой своей клиентурой я очень хорошо и тепло после приобретения ими товаров от меня, общаюсь и встречаюсь. Это я к тому , что работа у меня, считаю честная. Сейчас объясню, к чему я .. Выплаты с продаж не такие большие и мне кормить ребенка , (муж сейчас мизер получает)сейчас еще и в школу , в первый класс собрать нужно, сложновато. С кредитами я никак не могу расплатиться, вернее, у меня теперь не хватает на них денег. Я плачу, сколько могу, но не по графику. Из этого следует, что меня душат коллекторы . А тут, 1 июля , на работе , женщина, которая со мной работает , предлагает- Наташа, поехали к 18 часам со мной в гранд отель Казань,(это гостиницы, рестораны, развлекательные центры и актовые залы-комплекс)меня подружка третью неделю зовет на какую то встречу. Я сперва отказывалась, но достала.. Короче не удобно уже. Поехали вместе, может что путное там.- Я то сейчас хватаюсь опять за любой приработок(экономисты у нас в городе перебор, потому по профилю и не ищу работу). Я согласилась. Приехали, нас встретила подруга, сразу же протащила в актовый зал, где мы перед входом купили билеты за вход. И началось представление. Я сейчас, после вчерашнего прочитывания вашего форума поняла, как же ловко нас лоханули. А главное меня, бухгалтера-экономиста, которая все же умеет считать. Но что есть, то есть.. Ночь после не спала, мозг работал- набрать долгов на тикеты, или остановиться лишь на пробном- купить самое безобидное в моем понимание -стиральную линию. Остановилась на втором, а вот подруга заняв у друзей под проценты, купила тикет на белье Азур. Все это время, ходила в эйфории, уже и список есть самых хороших друзей, которым я хочу в первую очередь помочь материально. (теперь смело можно "помочь" брать в кавычки ). Есть подружка мать одиночка, которая концы с концами не сводит, есть друг инвалид, который после Чечни ... Да я 124 человека насобирала. Господи, если бы я начала действовать...Это же , я бы (а мне доверяют, меня уважают и любят по человечески все эти люди) людям испортила бы жизнь напрочь. Волосы шевелятся от этой мысли.
Позавчера я была счастливым человеком, которая видела перспективу и радужность будущих моих работ в направление этой долбанной(простите) авантюры. Сейчас протрезвела..
5 июля была на семинаре , столько впечатлений от счастливых лиц.Народа с России прибыло около 800 человек. В зале настоящий праздник был. Одно смутило, через чур много крика и "подключки толпы" - толпу заводили искусственно , выступающие , ну по мне , ну перебор это. Не знаю как объяснить.. Я человек спокойный, всякие вопли , крики, истеричные состояния нахожу дикостью. Другими словами- мне интересны были выступления по сути и раздражало, когда включали эйфор толпе. О чем я спонсору и сказала - ОЩУЩЕНИЕ , ЧТО НА ВЕРХУ ПАСТУХИ, А ВНИЗУ МЫ- БАРАНЫ. (Нашей ветки спонсор из Анапы) На что парень сказал- Ты еще не все понимаешь. Но это так здорово!
Вчера на семинар я не попала, я ведь только на товар деньги отдала, а тикет не купила. Подруга была. А с утра, я встала, накормила семью завтраком и села в интернет. В "Агенте" увидела московского своего знакомого онлайн( в реале сто лет дружим) и пишу ему- Олеген привет, выручай, нужно срочно 60000 рублей. Объясню позже все. Сможешь мне перевести их в течении трех дней? Отдам 65000 через три-четыре месяца. И вдруг он говорит- Дам Натуля, дам, если тебе на что то серьезное надо. А вот если ты сейчас собираешься вложить их в какую нибудь пирамиду, не дам.
Вот прямо даже оскорбил пирамидой! :shock: Я взялась ему честно рассказывать куда мне они понадобились, что никакая это не пирамида, а обычная инвестиция в завтрашнее наше будущее и что я и его научу и помогу ему. И как же я удивилась, когда он мне назвал, вернее спросил- Случаем твое светлое будущее это не WIC HOLDING?
Я говорю- да, это удивительная фирма ..
Он мне кинул ссылку на ваш форум и попросил внимательно все прочитать. Я прочитала.. Спасибо ему родному!
Я читаю, мозг мой несчастный встает на место.. Звоню подруге, которая собирается на второй семинар для тех, кто купил тикеты , зачитываю ей некоторые ваши здесь публикации. Она в шоке, но говорит, я все же съезжу и посмотрю.
Я в ящик и вконтакте кидаю ваши диалоги своему анапскому спонсору и спрашиваю, его- Это как понимать?
Сперва мне какую то лабуду прислал в ответ, что меня зашорили, потом ответил, что это происки врагов, а под конец, что я не смогу у них работать, потому, что у меня шоры теперь)) Я согласная, я не смогу работать. Вечером подруга позвонила и чувствую, она опять под дозой "счастья" от ВИК. Мне уже не удалось ей донести , что это обман и надо уходить. Ее ответ- "не хочешь, не работай! Я разговаривала с разных городов с людьми и все богатые."
Да, я не буду работать. Я рада, что не сотворила главного преступления- не привела никого. Бог на свете есть! А то, что я потратила эти 7000 и 1500 на семинар. Ну , малой кровью я отделалась. 16 банок чудо стирального вещества может и получу. А продавать не буду. Я его дома потрачу. Может хоть в этом какая польза будет))

А вам всем большое спасибо за ваш форум! Очень вовремя я попала на него.
ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ, А ПОМРЕШЬ ИДИОТОМ! это про меня :thdown:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн июл 07, 2014 9:44 am
plastun
Corvie, в очередной раз проиллюстрирую твой месседж для наглядности:
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн июл 07, 2014 12:15 pm
plastun
Наталия Ykovleva писал(а):я ведь только на товар деньги отдала... 16 банок чудо стирального вещества может и получу.

Наталья, я так понял Вы деньги отдали а товар еще не получили. Так потребуйте деньги назад. Имеете право передумать. Если будут упираться и всучивать товар потребуйте документы на товар (сертификат качества подтверждающий "чудесность" товара, срок действия сертификата и пр.), товарный чек. Естественно ничего этого у них нет. Самое время вызывать полицию.

Вероятнее всего деньги осели у "партнера" а он просто свои "бонусы" перекинет на Ваш бэк-офис, который сам же Вам и создаст и пропишет под себя для имитации активности сетки. Это единственный способ обналичить "бонусы". Именно этим они и занимаются.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт июл 08, 2014 3:39 pm
Corvie
"Живительная сила" тренингов (прошли в выходные в Казани)
Изображение
Изображение
Ещё несколько посещений и окажется, что количество "миллионеров", выращенных Робияром уже не умещается на планете Земля :mrgreen:

Re: WIC HOLDING, WIC INVEST - лохо-пирамида Шарова

Добавлено: Вт июл 08, 2014 8:22 pm
EvgenyB
Corvie писал(а):"Живительная сила" тренингов (прошли в выходные в Казани)
Ещё несколько посещений и окажется, что количество "миллионеров", выращенных Робияром уже не умещается на планете Земля :mrgreen:

Ба!... :D
Не только Колоджеро, но и Филипп Ребийяр уже там, в этой лохо-пирамиде Шарова?!
Скоро все эти вице-жулики, вице-президенты-птенчики от маэстро развода Керерве, "лидеры" разных пирамид и лохотронов,-
начиная от Ипсума, KGC, Меридиана, XANGO,... и до Аquabionica - Atlantis,.. пр.,
опять скучкуются в одном месте, в ВИКе... :)
п.с.
Кто не знаком с этим "заслуженным" лоховодом,-
Philippe Rebillard, Vice President(название меняется..) Razvodo-Buratino International Group,-
вот несколько ссылок:
http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_eugene.htm
Предыстория KGCNetworks...
http://nightwatchmlm.blogspot.com/
Ночной дозор МЛМ..

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт июл 08, 2014 8:57 pm
MBell
EvgenyB писал(а):Razvodo-Buratino International Group,

Предупреждать надо! Поперхнулась.
:crazy:
Про 100000 миллионеров.
Зевсоиды пишут только про 10000 долларовых миллионеров от МЛМ в ближайшие 3 года, а тут уже 100000 готовых. Как же так? Или это рублевые?
Ваще, ребята улыбают каждый день. Смеялась бы до упаду.
Если бы это не было так грустно.

Я тут было Наталье начала отвечать и вылетела.
Вот ей не до смеху.
Восстанавливаю из пунто:
Наталия Ykovleva писал(а):Да, я не буду работать. Я рада, что не сотворила главного преступления- не привела никого. Бог на свете есть! А то, что я потратила эти 7000 и 1500 на семинар. Ну , малой кровью я отделалась. 16 банок чудо стирального вещества может и получу. А продавать не буду. Я его дома потрачу. Может хоть в этом какая польза будет))

А вам всем большое спасибо за ваш форум! Очень вовремя я попала на него.

Можно, просто Наташа?
Читаю и слов нет.
Какая Вы умничка.
И сильная женщина. Такая все невзгоды переживет и еще сильнее из них выйдет.
Дай Бог и Вам и Вашей семье больше не знать проблем.
Ни с деньгами ни со здоровьем.
Что верно - то верно. В погоне за благополучием, мы сами его губим.
Берегите себя.
Вашему другу Олегу - низкий поклон.
Наталия Ykovleva писал(а):ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ, А ПОМРЕШЬ ИДИОТОМ! это про меня :thdown:

Нет, это УЖЕ не про ВАС...

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср июл 09, 2014 6:55 am
Наталия Ykovleva
Спасибо большое! Вчера мне подруга та, которая осталась в фирме, принесла на дом деньги..., что я вкладывала в стиральную линию. Попрощались очень сухо. Мне ее просьба не понравилась - "не рассказывай никому, что и почему ты от нас ушла."
А вот нет, буду рассказывать и ваш форум показывать. На этом и расстались.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср июл 09, 2014 6:58 am
Наталия Ykovleva
А называть меня Наташей не можно, а нужно!)) :)