Timur1985 писал(а):Решил воспользоваться советом «Толерантного» - собрал ряд вопросов которые здесь подняты, так как меня интересуют ответы, и решил обратиться в техподдержку компании, чтобы они дали ответы на наши вопросы. Почему то до сих пор никто еще не сделал такой очевидной вещи.
Кто не умеет писать в техподдержку и не найдет ответ на свой вопрос, может обратиться ко мне в личку – я умею писать и задавать вопросы – сделаю это за вас.
Ложь. Мы неоднократно просили представителей компании ответить на вопросы по существу.
Компания не только не готова публиковать открыто материалы, но и всячески избегает этого.
Обращаться же в техподдержку компании не лично не было необходимости. Я там работать не собиралась и не была заинтересованным лицом. ОНИ заинтересованы? Нет проблем - давайте информацию. ОТКРЫТО!
Объясните, где зарегистрирована компания, какие лицензии имеет на ведение деятельности по предоставлению соответствующих услуг и может ли предоставлять услуги в России и Украине?
Ответ:
Компания UBK Markets является регулируемым брокером на рынке финансовых услуг и имеет лицензии Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC 186/12) и Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (IFSC/60/317/TS/15).
Согласно последних уточнений в законодательстве Российской Федерации, было продлено время для лицензирования ведения деятельности на территории РФ, однако компанией в конце 2015 года поданы все необходимые документы на регистрацию представительства в Российской Федерации для получения лицензии на предоставление финансовых услуг.
Что касается ведения деятельности на территории Украины, то учитывая, что на данный момент виды деятельности предоставляемые компанией не регулируются в Украине, компания предоставляет свои услуги на общих основаниях, так же как это делают другие forex-брокеры.
О регистрации на территории РФ и Украины разговор идет НЕ ПЕРВЫЙ год. Сейчас они подали документы? Проверим.
В Украине по прежнему работают неофициально. Причем тут ВСЕ или не все? Отвечайте за себя, господа.
MMCIS и тот как то был зарегистрирован, да?
Партнёрская программа New Level позволяет любому начинающему предпринимателю без особых капитальных вложений начать свой личный бизнес по продвижению наших продуктов и получать вознаграждение за результативное привлечение Клиентов в Компанию и новых Агентов в Партнёрскую программу.
Без особых - это в каких размерах? И за счет чего выплачивается вознаграждение? Средств, внесенных якобы для для начала бизнеса? Какого?
Никак не бизнеса на форексе, а бизнеса на привлечении тех самых клиентов. Так как такая схема называется?
Торговой стратегией или фин пирамидой?
Особо замечу Вот это:
Вопрос:
Знает ли компания, что на сайте mbell.info ведется ее обсуждение в негативном формате и что компания собирается в этом случае предпринимать?
Наша Компания принципиально не дает никаких официальных пояснений на данном ресурсе в обсуждениях изначально направленных на дискредитацию деятельности Компании.
Со стороны компании были попытки войти в контакт с руководством форума, но в результате был получен достаточно не конструктивный ответ.
НАГЛАЯ ЛОЖЬ . Наглейшая. Все действия представителей компании на данном ресурсе больше способствовали ее дискредитации.
На что было неоднократно указано.
ХАМСТВО переходило все границы.
Наглая ложь на другом форуме завершило дело.
Об это есть и тут и там.
Так кто дискредитировал компанию?
МЫ?
О "неконструктивном ответе" может составить свое впечатление сами. ОН тут. Выше. Дословно. Мало того, первый ответ не достиг получателя, а на второй не был получен ответ. Хотя он был доставлен.
Если мой ответ выше на письма представителя компании был НЕ КОНСТРУКТИВНЫМ, то что такое конструктивный ответ?
А вот от чего я категорически отказалась - от ЗАКРЫТОГО обсуждения на "обоюдовыгодных условиях". Мне что, пытались взятку предложить? Пусть даже не деньгами. Не знаю, намеки такие были.
Позиция компании такова – в случае удаления всей негативной информации о Компании на данном ресурсе и создании нового раздела форума о деятельности компании - компания готова публиковать официальную информацию о своих продуктах, давать разъяснения и помогать найти правдивую информацию всем интересующимся нашими уникальными сервисами и технологиями.
Вот это уже ЧТО?
Ультиматум? Они условия диктуют? Снести тему? Удалить всю негативную информацию?
Еще что?
Это Вам поручили передать?
Так вот этого не будет ни когда.
Захотят дать позитивную информацию - НИКТО не возражает и не возражал.
Захотят исправить негативное мнение о своей компании - мы тоже не станем чинить препятствий.
Чтобы там не утверждал один господин с Каменец-Подольского форума, у нас НИЧЕГО не удаляется и не редактируется.
Кроме мата и оскорблений.
На этом все. Содержание переписки с представителем компании на пару страниц выше. Найдете? Скринами и текстом.
Почитайте внимательно и укажите мне на неконструктивные высказывания с моей стороны.
Кстати, они уже свой почтовый сервис наладили? Чтобы письма не возвращались?
Всего доброго. Приходите в гости.
Можно с позитивной правдивой информацией.

P.S. Не замети ла милой концовки:
так руководству форума нужно обратить внимание на предвзятость в обсуждениях поднимаемых здесь тем, хотя, может это специально делается…
Да, конечно. КУПЛЕНЫ ВСЕ ТУТ и Я в первую очередь.
Что же перекупить не удается? А?
Черт подери. Во всем рунете ни одного положительного отзыва о компании ubk market, кроме отзывов партнеров с целью привлечения новых партнеров.
ВСЕ КУПЛЕНЫ?