6viamania писал(а):komar писал(а):Вот вы употребили слово работать! А каким образом вы работаете в этой компании, в чем заключается ваша работа, не в привлечении ли новых пайщиков? И это вы называете работой?
Мы уже в этой ветке вроде договорились, что 6виа - это пирамида, поругали изрядно. И все остались при своем мнении, что каждый выбирает себе работу по душе. Если Вам не нравится
работа по привлечению рефералов, у Вас есть возможность не вступать в проект. Но, Вам об этих перспективах сразу честно сказали -
нужно будет привлекать людей.
Все так.
Пирамида. Хотя на своем (надо сказать, отлично сделанном) сайте ты утверждаешь иное:
6via – это не пирамида! Не ищите подвоха! Его просто нет. Это партнёрская программа, которая работает на полном автопилоте 24 часа в сутки и приносит потрясающий доход. Если не верите, проверьте сами. Попробуйте найти отрицательные отзывы.
Не ищите подвоха, говоришь при этом?
Его НЕТ?
Ты отлично знаешь, что он есть.......
И очень четко изложен даже тобой по ходу текста. Не стану цитировать, каждый может прочитать сам.
Ты прав.
Каждый выбирает по душе. Тебе по душе, а нам - нет.
Но дело не в привлечении реферралов.
Мы тоже, можно сказать, их привлекаем. Точнее в 80% случаев они приходят сами.
И начинают работать и зарабатывать.
При этом им не приходится делать взносы в крупных размерах за право участвовать в наших проектах и нам не приходится их уговаривать что в мире несколько миллиардов населения и потому всем хватит сладкого пирожка.
Небольшая, но существенная разница, верно?
А если еще точнее, то это разница в мировоззрении.
Для тебя привлечение новых участников в пирамиду - вполне морально и легитимно.
Для нас - нет.
И тут мы видимо, никогда не придем к согласию.
А тем временем, проект успешно работает и исправно платит.
Получена очередная выплата.
Ты знаешь, у нас не принято публиковать скрины. Я об этом говорю не первый раз.
У нас людям верят, а не картинкам.
Так вот, никто не сомневается, что этот проект платит.
ПОКА платит. И возможно, еще долго будет платить.
Пока не схлынет поток желающих ежемесячно, как минимум, 20 баксов отстегивать и покупать апгрейды или уровни по $239 и выше.
Как ты пишешь:
Ведь независимо от Вашего решения 6VIA разрастается как снежный ком. А это значит, что Вы теряете время и деньги. и т.п.
Вот именно.
Растет, растет, разрастается и тает...
Деньги ведь не снег. С неба не падают. Тебе платят из взносов тех, кто под тобой свое участие проплачивает, а им из денег тех кто под ними. Но...
Этот процесс не бесконечен, как бы тебе не хотелось это доказать.
Вон даже наш Антон это понимает.
Хотя он сам бАльшой любитель привлечения реферралов и построения структур.
P.S.
Скажи, эту фразу про баннерную рекламу на mail.ru ты сам придумал? Я ее вроде где то уже встречала.
Сними ее. Смешно читается...
Где-то по этому поводу уже язвили....