Больше 2 часов ни о чем... В домашнем задании сплошь партнерский ссылки. Рекомендуемый хостинг и регистратор доменных имен также не внушает доверия.
Ну нельзя вот так сразу просто зарабатывать еще даже ничего не дав взамен....
И главное. На первом занятии показывали статистику по заработку на яндекс директ, но все знают какая посещаемость должна быть чтобы хотя-бы зарегистрироваться в этой программе.
На сайтах учеников посещаемость намного ниже. Так откуда там могут быть заработки?
Я вообще сомневаюсь что за месяц можно научиться с нуля раскручивать сайт и добиться несколько сотен посещений в сутки. ( точно не помню, на яндексе 500 же минимум)?
Собственно, это смутило больше всего.
Про упоминания Роберта Кийосаки просто промолчу ввиду того, что и тут могут быть поклонники творчества. Для меня это знак того, что будет все что угодно, кроме знаний)