Страница 3 из 3
Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?
Добавлено: Ср сен 14, 2011 4:30 am
MBell
alina писал(а):"Тот, кто хочет ищет возможность, кто не хочет, ищет причину"
И что же Вы этим сказать хотели?
Голубушка! У меня возможностей построить структуру....
Вам и не снилось!
Только совесть дороже!
EvgenyB писал(а):MBell писал(а):... US - не говорит что компания американская, кстати, это только доменое имя такое...
-Да, сам INWEB24.US зарегистрирован на Zinovi Kurolap из Бруклина....
Может и оттуда. А может и из Жмеринки!
А может такого и в помине нет...
Да есть, есть такой!
И почти угадала!!!
Один из этой веселой троицы лоховодов, З. Куролап,-
родом не из Жмеринки, а из Бердичева, недалече...
Пардон, как то фамилию одного из лоховодов упустила.
Уж больно выделенная фраза понравилась.
EvgenyB писал(а):------
А уж как представляют:
-
Разрешите представить Вам американскую компанию И организаторы-основатели сего развода, ну
чиста все американы:
Анатолий ОСТРОВСКИЙ, Зиновий КУРОЛАП, Виктор ПУЛЯЕВ,
и с таким "
послужным списком" прожэктов, где они квалификацию осваивали,- мама не горюй:
Devlani, Noni, Newage, MXI, Neguloza, Coopers Corporation,
EN101, ACN, GVO, iNetGlobal, WorldVentures,...
Еще одна из многих серий почкования прожэктов по разводу.
Ребятки усвоили главное,-
чтобы гарантированно "заработать" в пирамидном лохотроне,
надо быть его основателем.
И именно в этой теме она оказалась весьма кстати.
Немножечко о нашем герое. Точнее, об одном из них:
Представляю:
Бывший успешный герболайфщик.
Zinovi Kurolap- Зиновий Куролап, если по русски.
(Кстати, это американец свое имя по английски верно написать не может!)
Судя по данным в
http://www.russiantampa.com/profile_det ... f=0&ppp=50 действительно лет 15 как живет в Бруклине. Эти же данные имеются и в
http://ru-ru.facebook.com/people/Zinovi ... 1020988461 и т.д. Везде с одной и той же фоткой.
Она же и в профиле
http://mlmbaza.ru/users8404.html с ссылкой на еще один, упоминаемый выше одиозный проект WorldVentures, о котором опять же видные сетевики высказываются как о неприкрытой пирамиде-лоховозке. Можно отдельно обсудить, но надо ли?
Однако.
Это же все НЕ СВОЕ.
Вот и появляется на свет "американская компания" InWeb24!
В которой ничего американского, кроме места жительства ее создателя!
Даже головной сайт полностью на английский не переведен.
Кому интересно, могу немного ссылочек по теме дать.
Вообще, обожаю МЛМ БАЗУ читать......Перлы.
В частности и об этом проекте:
http://mlmbaza.ru/phorumSPHT23511.html с лоховозками - на другую площадку, плиииииз...
У эти идиотов на лбу написано - "ну обманите меня, обманите, я так этого хочу!!"
Что тут еще добавить?

P.S.
Подумала. Может Куролап и не создатель этой пирамидки или один из создателей, а только зиц-председатель?
Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?
Добавлено: Ср сен 14, 2011 10:13 pm
EvgenyB
MBell писал(а):alina писал(а):"Тот, кто хочет ищет возможность, кто не хочет, ищет причину"
И что же Вы этим сказать хотели?..
А это просто из катехизиса глашатаев всех подобных прожэктов.
Там много всего, от цитатников Кийосаки, Файлла, Трейси,...,
до коротких максим, часто и хороших, а часто и очень "
разных",
наподобие:
-Собаки лают, караван идет.
-Если открывается новая дверь, нужно в нее войти.
-Общайтесь с успешными - и будете успешным! Общайтесь с богатыми - и будете богатым!
-Кто хочет ищет возможность, кто не хочет, ищет причину.
-Прежде чем куда-то зайти, подумай, как ты оттуда выйдешь.
-Недоверчивость – мудрость глупца, доверчивость – счастье лоховода.
-Когда строится большая пирамида, всегда лают злые собаки. Так пусть лают злые собаки,
а пирамида строится!
-Лучше ошибаться, но делать, чем не ошибаться и не делать,- и далее по списку.
Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?
Добавлено: Чт сен 15, 2011 12:35 am
MBell
EvgenyB писал(а):MBell писал(а):alina писал(а):"Тот, кто хочет ищет возможность, кто не хочет, ищет причину"
И что же Вы этим сказать хотели?..
А это просто из катехизиса глашатаев всех подобных прожэктов.
Там много всего, от цитатников Кийосаки, Файлла, Трейси,...,
.
Да, знаю.
Меня заинтересовало, что именно хотел сказать абсолютно новый человек.
Неужели
alina зарегилась на форуме ради этой "крылатой фразы"?
А так список можно продолжить.
Запало в душу:
"Когда я еду по дороге к своей цели, мне не мешает стрекот кузнечиков на ее обочине"!
Так или примерно так.....

Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?
Добавлено: Пт сен 16, 2011 8:47 am
sargarus
Самая большая проблема большинства людей в том, что они неправильно задают вопросы и неправильно понимают ответы, неверно трактуют цитаты, не видят настоящих смыслов сказанного, которых применимо к одному высказыванию может быть и несколько, и прочее.
Давайте пройдемся минимум по приведенным коротким максимам:
- Собаки лают, караван идет. Во-первых, собаки всегда лают. Это их работа, они предупреждают хозяев о возможном приближении врага, а врага - о своем присутствии. Во-вторых, караван не имеет ничего общего с сетевым маркетингом, и уж тем более с пирамидой. Это способ передвижения организованной толпой. Караван может быть гражданским, суть которого в перемещении определенного объема населения с места на место, торговым, который везет РЕАЛЬНЫЕ товары и собственно является частью обычной торговли, а не сетевого маркетинга, а также снабженческий, тот же торговый, только без денежной выгоды. И в-третьих - эта фраза не значит НИЧЕГО. Лишь взятых два отдельных явления, которые существуют сами по себе. Собаки лают вне зависимости от того, идет ли караван или стоит. Обратное тоже верно
- Если открывается новая дверь, нужно в нее войти. Это есть прямая противоположность одному из трех основных инстинктов - самосохранению. Войти в новую, неизведанную дверь, просто чтобы войти, чревато тем, что за ней тебя тут же похоронят. А потому входить надо АККУРАТНО и ОСМАТРИВАЯСЬ, если вообще надо. Перечя и упираясь основным инстинктам, прежде всего вы будите конфликтовать со своим естеством. Люди конфликтующие со своим естеством, обычно доходят до сумашествия.
- Общайтесь с успешными - и будете успешным! Общайтесь с богатыми - и будете богатым! Вот скажите честно, что будет, если я лично просто поговорю с Жириновским, или Путиным, или Медведевым? Даже если неоднократно? ДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Они тоже люди, у них тоже есть язык, они тоже могут просто общаться. Если, например, Медведев - хорошо начитанный человек, то может он любит поговорить о литературе, в свободное от работы время?
- Кто хочет ищет возможность, кто не хочет, ищет причину. Абсолютно верное высказывание, но не учитывается еще кое-что. Третий лишний только в сексе, да и то не всегда. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Они то и вносят коррективу всегда и во все. Например, каким бы успешным не был Гитлер, и сколько бы у него не было возможностей (а их у него было реально много), конец нежданчиком наступил именно по ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.
- Прежде чем куда-то зайти, подумай, как ты оттуда выйдешь. Да-да-да, это ОЧЕНЬ СИЛЬНО касается сетевого маркетинга. Сказанного достаточно
- Недоверчивость – мудрость глупца, доверчивость – счастье лоховода. Если глупец стал настолько мудр, что недоверяет, а если и доверяет, то проверяет, то наверно он уже по определению не настолько глуп, верно? А на доверчивости все и всегда ездили.
- Когда строится большая пирамида, всегда лают злые собаки. Так пусть лают злые собаки, а пирамида строится! Давайте вспомним, что помимо геометрической фигуры, пирамида в истории представленна в основном в виде гробниц. Гробниц императоров. Напоминать о том, сколько сил и жизней было положено на их постройку РАБАМИ сего чуда и сколько их просто убивали при захоронении самого императора, думаю, не стоит.
- Лучше ошибаться, но делать, чем не ошибаться и не делать Тоже верно, но применимо абсолютно к любой работе на планете, а не к конкретно взятому виду деятельности. Суть: только тунеядец не отрубит себе руки гилетинными ножницами на заводе (или же один палец, но урок усвоит), или не обожжет руки, ибо не печет хлеб.
И на последок напоминаю: все писатели этих умных книг зарабатываю свое состояние ИМЕННО на своих книгах и их раскрутке, а не на том, что описывают.
Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?
Добавлено: Вт ноя 15, 2011 10:53 pm
SlavUmnov
Вижу... Классные здесь специалисты попались - не могут отличить млм от пирамиды.
Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?
Добавлено: Ср ноя 16, 2011 2:17 am
MBell
SlavUmnov писал(а):Вижу... Классные здесь специалисты попались - не могут отличить млм от пирамиды.
Pls, Ваши аргументы?
P.S.
Выше не НАШЕ мнение, а мнение видных деятелей МЛМ:
http://mlmbaza.ru/phorumSPHT23511.htmlэто МЛМ база...
а не ЛОХОТРОН хаза
шли бы Вы, парниша...
Признаки финансовой пирамиды под видом МЛМ вам помочь найти?
Или Вы опять о наличие типа "товара" будете нам рассказывать?
Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?
Добавлено: Ср ноя 16, 2011 2:38 am
komar
SlavUmnov
Если у человека есть что сказать - он говорит, если сказать нечего, то он кидает пустые фразы...
У вас аргументы, так приведите их, может мы ошибаемся?
Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?
Добавлено: Ср ноя 16, 2011 7:43 pm
kogen
komar писал(а):SlavUmnov
Если у человека есть что сказать - он говорит, если сказать нечего, то он кидает пустые фразы...
У вас аргументы, так приведите их, может мы ошибаемся?
Полностью согласен...
Когда человеку есть, что сказать он говорит и говорит точно то, о чем хочет сказать именно сам.
А если начинает продвигать чужие, т.е. навязанные из вне идеи, причем до конца сам не разобравшись
в теме и ситуации, видит только то, что он хочет видеть, при этом не замечая подводных рифов и камней,
человек сам себя зомбирует и дает хозяину ситуации дергать его за ниточки как марионетку.
А когда не хватает своих аргументов, начинают цитировать успешных людей... Мысли очень правильные...
Так это же их мысли... Найдите уже свои слова и свои аргументы, свои постулаты которым вы верны,не забывая при
этом, что сломя голову нестись к свету в конце тоннеля тоже опасно, потому что вы видите свет, но не видите что у вас под ногами творится. Ненароком можно споткнуться и упасть. А это не всегда проходит бесследно.
Просто люди будьте бдительней, никто не умаляет ваших достоинств и ваших усилий.
Мы ведь здесь для того и собрались, что бы каждый мог высказать свою точку зрения, что то обсудить и найти единственно правильное решение.
Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?
Добавлено: Вт дек 25, 2012 10:22 am
Rick_FOX
у fo.ru отличная партнерка -$0.20 за привлеченного пользователя и % от твоей партнерской сети
Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?
Добавлено: Вт дек 25, 2012 11:48 pm
MBell
Rick_FOXВо-первых,
Согласна, что:
Rick_FOX писал(а):у fo.ru отличная партнерка -$0.20 за привлеченного пользователя и % от твоей партнерской сети
Более того, там есть и другие варианты сотрудничества. Впрочем, многие хостинги имеют партнерские программы.
Однако, это не пирамиды, а именно партнерки.
Потому не совсем поняла, какое отношение fo.ru имеет к пирамиде inweb24.
Вот, скажем, так называемая
Ассоциация Предпринимателей, новый адрес
world-union.biz, бывшая professional-group.org, судя по всему. Вот у них тоже свой хостинг,
profi-host.com, на котором и размещаются сайтики и странички-завлекаловки в якобы партнерку, а на деле в пирамиду. И не одну.
Стоимость этого удовольствия от 200 до 800 долларов.
Мне это здорово напомнило
inweb24. Да и руководят этим не менее одиозные личности, чем Зиновий Куролап.
Немного информации seteviki.biz/forum/topics/chto-za-zver-takoj-spooo и не только. Мой пост на форуме WoT
http://www.mywot.com/en/forum/25840-fin ... ent-177714Отдельной темой сделаю позже.