Re: JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!
Добавлено: Пт сен 02, 2011 4:25 pm
Комар, ты же по английски уже читаешь.... прочти слова этого самого админа как он хотел отыграться и все продул.
Типа думал как лучше а вышло, как всегда.
Классно. Бред...
Но если ЭТО комарик писал, то можно и деликатнее....
УБОЙ!
Кстати, никакой это не БРЕД!
А чистая правда и все те же вопросы!
Насчет же
Ты эти слова первым употребил по адресу вообще незнакомого тебе человека!
Так вот и получил в ответ их же!
Как аукнется!
Кстати, я там еще много чего перечитала.
В этой теме.
Забавно. Далеко не один тот на буку М (который таки профи и уважаемый человек) так думает. Цитировать не буду. Читаем сами.
С первых страниц.
А ты верь, верь, продолжай. Я тоже умолкаю.
Низко павшая (по твоим словам) тебе больше слова не скажет.
НО, как и сказала.
Еще одно оскорбление в адрес кого-бы то ни было. И бан!
Слово "бред" комар тебе простит?
Я же честно скажу. Впервые в жизни в самом деле так низко пала - напечатала ЭТО слово. Я его и в разговоре то не употребляю. Никогда.
Оно не из моего лексикона... это все знают.
Что поделаешь....
С кем поведешься....
Типа думал как лучше а вышло, как всегда.
Комарик не обижайся, во первых, что этот бред ты написал, да даже если бы и знал, то написал бы то же самое, но в более деликатной форме,
Классно. Бред...
Но если ЭТО комарик писал, то можно и деликатнее....
УБОЙ!
Кстати, никакой это не БРЕД!
А чистая правда и все те же вопросы!
Насчет же
ну чтож, я как главный МУДАК ШИЗАНУТЫЙ замолкаю.
Ты эти слова первым употребил по адресу вообще незнакомого тебе человека!
Так вот и получил в ответ их же!
Как аукнется!
Кстати, я там еще много чего перечитала.
В этой теме.
Забавно. Далеко не один тот на буку М (который таки профи и уважаемый человек) так думает. Цитировать не буду. Читаем сами.
С первых страниц.
А ты верь, верь, продолжай. Я тоже умолкаю.
Низко павшая (по твоим словам) тебе больше слова не скажет.
НО, как и сказала.
Еще одно оскорбление в адрес кого-бы то ни было. И бан!
Слово "бред" комар тебе простит?
Я же честно скажу. Впервые в жизни в самом деле так низко пала - напечатала ЭТО слово. Я его и в разговоре то не употребляю. Никогда.
Оно не из моего лексикона... это все знают.
Что поделаешь....
С кем поведешься....
