Re: ZeekRewards
Добавлено: Пн май 07, 2012 3:45 pm
valdemar522 писал(а):Там нет обязательных приглашений
Интересный вопрос. Ссылки которые я даю, ты читаешь?
Это матрица 2х5.
Значит, приглашать обязательно.
Не говоря о том что и реклама, которую вы делаете, тоже для этого и ты не случайно это делаешь тут, верно? Потому что без приглашений там не особо заработаешь!Вот тебе и подтверждение в посте CTPAX-а.
Пара хороших рефов-покупателей + структура, а не заработок от рекламных постов ему такую прибыль приносят.
Ну а что касается
То мы это уже обсуждали, верно? Выше сссылка наCTPAX писал(а): И если Вы думаете, что в данных электронных и печатных изданиях Америки сидят те кто не знает что такое фин пирамиды, то Вы сильно ошибаетесь.
Письмо руководства компании еще за август прошлого года.
и мой комментарий на него на ернике:
А что касается прошлого этих руководителей, то судебные процессы у них уже были.Рекомендую тоже почитать http://zeekrewardsnews.com/2011/08/lett ... aul-burks/
Надо сказать, что он неглуп и хорошо понимает, что ходит под дамокловым мечом американского законодательства. Потому он в августе принял решение о некоторых изменениях в структуре бизнеса. Чтобы хотя бы внешне соответствовать некоторым его нормам.
То есть именно придать компании вид нормального бизнеса, а не банальной схемы понзи.
Здесь не будем обсуждает ее признаки?
У него они тоже частично изложены.
Умен мужик, нечего сказать. Привлек лучших юристов и консультантов, чтоб не загреметь под фанфары. Так что типа легальность он себе обеспечил.
Повторю, внешне.
Реально же, от того что матрица стала не 2х21, а только 2х5, введены типа элементы прямых продаж с привлечением покупателей, снижены %% с рефотчислений и т.д. сам проект не перестал быть пирамидой.
Еще одна цитата:
Там же и еще пару интересных ссылок, доказывающих, что создатели этого "гениального" проекта Paul Burks и Daryl Douglas уже известны с 2006 года, как скамеры.
Ссылка №1 http://www.ripoffreport.com/multi-level-ma...erica-b8e4p.htm
Ссылка №2 http://www.homebasedbusinessreviews.com/fr...lubreports.html Там текст покороче. Прочти хоть его!
А можно еще вбить в гугл их же имена. И много чего еще прочитать.
Но... зачем. Они же СЕГОДНЯ платят.
А завтра?
valdemar522 писал(а): . Или вы живёте как то по другому и пытаетесь в сё подстроить под себя ? Если так то вы очень обеспеченный человек и с этим вас можно толь поздравить .
Мой уровень достатка тут ни при чем.
И я лично не могу повлиять на общее положение дел в экономике.
я могу только предупреждать о подводных камнях в мире интернет бизнеса.
А решать ВАМ, господа.
Чуть в офф, но все таки по теме:
Сегодня отвечала в 2 темы на Мажести. Интересные.
1. Неделю назад один товарич сказал что я "смешу его носки", тем что предупредила что он влез в недолговечную пирамиду. Сегодня он уже кричит "Скам!!!!" ( !!! - его), но.... не извиняется за все свои хамские выпады в мой адрес.
2. Тема про Venus Next - у нас такая тоже есть. Там договорились через год пообщаться. Можете почитать о нем. А потом устроим тотализатор.
Чей прогноз оправдается?
3. Еще одна тема есть. такого же рода и там и на еще одном форуме, про нового клона голдлайн.
Тоже итог можно предсказать с закрытыми глазами. Но зачем? Лучше с закрытыми глазами лезть в пирамиды. Одному повезет, другому нет. Как в МММ все равно.
Конечно же зиклер не МММ, ясно.
И не голдлайн и не тот скам, о котором выше. Но.. Все равно матрица.
Просто организованная ребятками поумнее.
Кстати, интересный момент.
Купить один бид сколько стоит? 65 ц? А в аукционе они по центу идут? Круто!
Так они на человеческой азартности еще долго протянут.