[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 240: Undefined array key 1
MBell против! • пирамида Cash-Fast.ru, "Быстрые деньги" - клон GoldLine. - Страница 3
Страница 3 из 10

Re: Cash-Fast.ru, "Быстрые деньги" - клон GoldLine.

Добавлено: Пт дек 14, 2012 9:14 pm
Sirgoffan
Такое ощущение, что мы на разных языках разговариваем.
Я не хотел задеть Вас последним постом. Про диплом было сказано ранее и как раз сразу после Вашего "Алле". Вот тогда я хотел Вас задеть. Беру свои слова обратно, я не гордый, раз уж на то пошло.
Сказала БАЙ!
Все.

Грубиянка. Сначала пригласила, а теперь выгоняет.

Так, сегодня у нас 15 декабря. Каждый месяц 15 числа буду стараться заходить и писать, что сайт жив и развивается вопреки Вашим домыслам.
До новых встреч!

Re: Cash-Fast.ru, "Быстрые деньги" - клон GoldLine.

Добавлено: Пт дек 14, 2012 9:19 pm
Sirgoffan
Млин. это переходит всякие границы. Я добавила для вас. Ссылку. Свое время потратила.
Вы за это время что то успели прочесть и запостить.
ТАК ЧТО? Преступление сделала.
Все.
Я ушла..

Блин, уже решил с этим покончить, но конец Вашего последнего сообщения опять изменился.
И опять я прочитал не вовремя)
Ни чего против не имею, просто конец моего предыдушего поста цитирует то, что было до изменения.

Re: Cash-Fast.ru, "Быстрые деньги" - клон GoldLine.

Добавлено: Сб дек 15, 2012 1:32 am
MBell
Sirgoffan писал(а):Каждый месяц 15 числа буду стараться заходить и писать, что сайт жив и развивается вопреки Вашим домыслам.

ОК. Следующего 15-го жду.
С новыми "успехами" в деле околпачивания участников проектов, "приближенно похожих на конус":
JaneDoe писал(а):
MBell писал(а):Новую тему в пирамидах читал? Про Cash-fast?
Только отделила от голдлайна. Хотя и его клон.

Почитал... По этому поводу имею предложение: давайте называть пирамиды не пирамидами, а "фигурами, приближенно похожими на конус", как в свое время журналисты стали уходить от "клеветы" ("лицо, похожее на...").

viewtopic.php?f=3&t=1885&start=20
Сколько там человек в день у Вас должно прибывать? По 20?
Бедняги.....
Сказала БАЙ!
Все.


Грубиянка. Сначала пригласила, а теперь выгоняет.

А что же предыдущие слова не процитировал? Что мне троллей не надо и что времени на них нет?
А главное. Не было бы и грубости, не будь с первого поста лжи.

Re: Cash-Fast.ru, "Быстрые деньги" - клон GoldLine.

Добавлено: Сб дек 15, 2012 2:07 am
alfavilles
Ой как у вас тут весело! Новый Антонио образовался, горящие глаза, грудь колесом и пена у рта :D
Интересно, придет он покаяться, когда проектик рухнет, смелости хватит? Вот это меня больше всего интересует :)

Sirgoffan писал(а):Новым участникам будет сложнее привлекать рефералов, не спорю. И всего-то. От этого схема не потерпит краха.
ШЫдеврально! От того, что рефов будет найти все сложнее, за счет чего же будет работать система? Божьей росой питаться? А так, чтобы вообще рефов не привлекать и зарабатывать - может так еще лучше? :D
Если денег пирамида не приносит - так может, ну ее в болото? Терпеть выходки и оскорбления админа сего форума, глотать слезы обиды и не спать по ночам... может просто нужно закончить школу и пойти куда-то дальше учиться и сеять разумное, доброе, вечное?
Всегда умиляли пирамидонщики, которые размазывая по щекам слезы говорили, что они вообще ничего не имеют со своего детища, это все для людей создано, я ночами не сплю, скрипты пишу, хостинги меняю, лишь бы вы дорогие мои рефералы зарабатывали миллионы, а я так уж и быть, пару рубликов возьму на хлебушек и все :D

Недавно с одним МММщиком схлестнулся, так он всерьез уверяет, что Мавроди вообще ничего с проекта не имеет и терпит лишения, прям как Иисус, чтобы всех нас спасти и обогатить :D И вы точно такой же, честный, праведный и бескорыстный? Бу-га-га!

Re: Cash-Fast.ru, "Быстрые деньги" - клон GoldLine.

Добавлено: Сб дек 15, 2012 5:48 am
MBell
alfavilles
Не в бровь, а в глаз!
:crazy: :thup:

Re: Cash-Fast.ru, "Быстрые деньги" - клон GoldLine.

Добавлено: Сб дек 15, 2012 10:50 am
Sirgoffan
Не было бы и грубости, не будь с первого поста лжи.

Пфф... Я говорил, почему я так написал.
Коротко: Вы написали, что я могу приглашать участников со своей стороны.
Я решил, что приглашать в систему. Вы же имели ввиду принлашать в дискуссию
Ссылка потерта, я наказан. Я признал свою 6не правоту по отношению первого поста. В чем проблема, я не вижу. Проблема в Вашей упрямости. Вот упрямость и породила грубость, а не моя якобы ложь.

Интересно, придет он покаяться, когда проектик рухнет, смелости хватит?

Обязательно загляну на Ваш форумчик. Только момента этого не дождетесь =)

А так, чтобы вообще рефов не привлекать и зарабатывать - может так еще лучше?

Отличная схема! Только не реальная.

может просто нужно закончить школу и пойти куда-то дальше учиться и сеять разумное, доброе, вечное?

А может быть Вам пойти... Что у Вас за привычка на личности переходить?
Не беспокойтесь, школу я закончил и получил высшее образование. Помимо этого, я как-никак владею mysql, php, html и смежными языками. Имею несколько интернет проектов, иногда занимаюсь фрилансом. Имею доход ни где не работая, причем выше среднего для моего города. Мне всего 24 года. А чего добились Вы, дяденька, кроме как язвить, причем обращаясь к человеку, которого не знаете.

Всегда умиляли пирамидонщики, которые размазывая по щекам слезы говорили, что они вообще ничего не имеют со своего детища, это все для людей создано, я ночами не сплю, скрипты пишу, хостинги меняю, лишь бы вы дорогие мои рефералы зарабатывали миллионы, а я так уж и быть, пару рубликов возьму на хлебушек и все

Вы то сами школу закончили? Подойдите к учителю математики с калькулятором и вычислите сколько я, как админ зарабатываю. Там обычное линейное уравнение. Думаю, уже изучили что это такое?
Кроме администратирования, я как пользователь там заработал немного - около 5000 за 4 месяца. Огромные деньги! Как уже я говорил раньше, я купил несколько яхт и парочку бентли (ahtung!! Сарказм!! ahtung!!)! Учите таблицу умножения, уважаемый.
И да, есть люди, которые заработали в проекте больше меня. Но я не ставлю этот факт во главу угла. Опять за меня домысливаете.

Недавно с одним МММщиком схлестнулся,

Укажите прямую связь между схемой МММ и моим проектом. Косвенные утверждения, мол то пирамида и это пирамида, не принимаются.

Бу-га-га!

Это Вы так среагировали на свой же собственный пост? Поддержу. БУ-ГА-ГА!!!

Не в бровь, а в глаз!

Два сапога пара. Как мило. НЯ!

Re: Oprosoff.net и другие "опросники" - лохотроны.

Добавлено: Сб дек 15, 2012 11:31 am
Sirgoffan
хД
Какие Вы тут все милые, а главное объективные.
Что бы народ без Вас делал, ведь Вы Разоблачители Века, Народные Интернет-комиссары на страже общественности! Лары Крофты - разоблачители гробниц (ну тех, что в форме конуса). И просто Няшки.
Но я Вас политкорректно назову одним словом "пустословы".

Это не в коем случае не сказано кому то в укор, кроме Беллы.
Для остальных этого сообщения нет.
Автор этого сообщения так не считает.
Просто не люблю когда наговаривают.
Белла назвала меня троллем. Ок буду троллить.
Белла назвала меня лохотронщиком - я открыл хайп. Завтра всех кину
Белла назвала меня лгуном. Я соврал про хайп.
Всем добра!

Re: Cash-Fast.ru, "Быстрые деньги" - клон GoldLine.

Добавлено: Сб дек 15, 2012 11:59 am
alfavilles
Sirgoffan писал(а):Цитата:
Интересно, придет он покаяться, когда проектик рухнет, смелости хватит?

Обязательно загляну на Ваш форумчик. Только момента этого не дождетесь =)
Эх, судя по вашим амбициям - вряд ли. Но вы уже пообещали, что каждого 15 числа месяца вы будете писать летопись о своем проектике. Ждем с нетерпением!

Sirgoffan писал(а):Цитата:
А так, чтобы вообще рефов не привлекать и зарабатывать - может так еще лучше?

Отличная схема! Только не реальная.
А как же то, что вы писали выше - что не в рефералах счастье?
alfavilles писал(а):Sirgoffan писал(а):
Новым участникам будет сложнее привлекать рефералов, не спорю. И всего-то. От этого схема не потерпит краха.
Судя по вашему высказыванию, от того что найти рефов будет сложнее (читай - практически невозможно) - пирамида будет работать. Каким образом она будет существовать, если нет подпитки деньгами извне? Только не смешите "ежегодными взносами по 25 целковых", гуру пирамидостроения Комиссаров и тот понял, что со своих овец он не сможет состричь годовой взнос, поэтому замутил "Фонд помощи детям" со взносом, равным годовому. По странному стечению обстоятельств.
Sirgoffan писал(а):А может быть Вам пойти... Что у Вас за привычка на личности переходить?
Где я переходил на личности? То дружеские советы у вас переход на личности, то приветствие Hello и прощание Bay у вас вызывает негативную реакцию... Вас что-то беспокоит? Вы хотите об этом поговорить? :crazy:
Sirgoffan писал(а):Не беспокойтесь, школу я закончил и получил высшее образование. Помимо этого, я как-никак владею mysql, php, html и смежными языками. Имею несколько интернет проектов, иногда занимаюсь фрилансом. Имею доход ни где не работая, причем выше среднего для моего города. Мне всего 24 года. А чего добились Вы, дяденька, кроме как язвить, причем обращаясь к человеку, которого не знаете.
Как я обожаю меряние пиписками! Ну вот всегда, когда на сцене появляется юноша, который думает, что он чего-то в жизни добился, ему обязательно нужно продемонстрировать свое достоинство :D Извините, но я не опущусь до вашего уровня, рассказывая о том, чего я добился в ваши годы и на каком уровне нахожусь сейчас.

Sirgoffan писал(а):Кроме администратирования, я как пользователь там заработал немного - около 5000 за 4 месяца. Огромные деньги!
Объясните нелепому - зачем париться вообще с этим проектом, если от не приносит дохода? 5 тыщ за 4 месяца - это не доход, это - на семечки.

Sirgoffan писал(а):И да, есть люди, которые заработали в проекте больше меня. Но я не ставлю этот факт во главу угла. Опять за меня домысливаете.
И снова ложь. Если бы админы пирамид не зарабатывали больше своих рефов, то зачем им вообще заниматься этим делом? Или все пирамидостроители - альтруисты и благодетели? Снова смешно.
Sirgoffan писал(а):Укажите прямую связь между схемой МММ и моим проектом. Косвенные утверждения, мол то пирамида и это пирамида, не принимаются.
Если вы не поняли, объясняю. Мавроди и вы - ну прямо два благодетеля, которые ничего не зарабатывают на своих проектах, стараются для людей и не думают о своем кармане.
Sirgoffan писал(а):Два сапога пара. Как мило. НЯ!
Ну хоть не назвали меня девушкой, и то уже хорошо :D
И по последнему - мелким шрифтом? К чему это нацистское высказывание? Снова свербит чья-то национальность? Вот чего терпеть не могу, так это такого отношения к другим. Это очень серьезное оскорбление, за которое вы должны извиниться.

Re: Oprosoff.net и другие "опросники" - лохотроны.

Добавлено: Сб дек 15, 2012 12:27 pm
alfavilles
Sirgoffan А еще говорил, что ему 24 года :crazy:
По поведению сразу заметно, сколько вам лет.

Полагаю, что вы преследуете одну цель - чтобы вас отправили в бан и вы смогли спокойно уйти от обещания ежемесячно показывать отчеты по деятельности вашей пирамиды. Что же, умнО, ничего не скажешь. Все равно, когда проект закроется - вы не придете рассказать об этом, стыдно будет. Поэтому отправив вас в бан уже сейчас, форум ничего не потеряет, кроме извергающейся грязи от очередного пирамидостроителя-альтруиста.

И еще раз прошу - удалите подпись, это не троллизм и, тем более, не тонкий троллизм. Это - оскорбление.

Re: Cash-Fast.ru, "Быстрые деньги" - клон GoldLine.

Добавлено: Сб дек 15, 2012 12:45 pm
Sirgoffan
А как же то, что вы писали выше - что не в рефералах счастье?

Перечитайте внимательнее.

Судя по вашему высказыванию, от того что найти рефов будет сложнее (читай - практически невозможно) - пирамида будет работать.

Будет. Но менее эффективно.

Где я переходил на личности? То дружеские советы у вас переход на личности, то приветствие Hello и прощание Bay у вас вызывает негативную реакцию...

Алле - это не Hello. Я приводил пример про метисса и ублюдка - это одно и то же слово. Так что теперь? Всех метисов звать ублюдками и хамски здороваться со всеми "АЛЛЕ, мля!"?
И указ мне идти в школу - это разве не указание на мою глупость? Это переход на личности. И ответил я Вам в Вашем же тоне

Как я обожаю меряние пиписками!

А я ненавижу этого делать. Но еще больше ненавижу, когда на меня смотрят свысока. Мой ответ - это попытка приземлить Вас, а не мериться чем либо. Что в принципе мне удалось.

5 тыщ за 4 месяца - это не доход, это - на семечки.

А если проектов, приносящих по 5 тысяч не один, а несколько?

И снова ложь.

Калькулятор в руки. Он есть встроенный в винду, если что.

Или все пирамидостроители - альтруисты и благодетели?
...
Если вы не поняли, объясняю. Мавроди и вы - ну прямо два благодетеля, которые ничего не зарабатывают на своих проектах, стараются для людей и не думают о своем кармане.

Нет. Я не говорю, что я благодетель и делал сайт для кого-то. В первую очередь для себя. Но почему не может быть, что я заработал меньше участника?
Смотрите. Пример.(Надеюсь со схемой голдлайна знакомы)
Я заработал как пользователь (Не смотрите, что я админ. Тут я как пользователь) за месяц 1500 рублей.
Мой реферал первого уровня до имеет рефералов, причем его рефералы до 6 уровня - это наши с ним общие рефералы. Мы имеем 6 уровней общих с ним рефералов - т.е. по-сути одинаковый заработок(почти из-за разности в стоимости 1 и 7 уровней). Но у него на седьмом уровне много рефералов - с них он имеет дополнительно 1000 рублей (Ну "поймал" он "жирного" рефа на 6 уровне). Его рефы 7 уровня не входят в мою структуру и я с них (как пользователь) не имею ни копейки.
Итого я: 1500 как, пользователь + 800 как админ = 2300 в месяц. (минус расходы на хост, но это опустим)
Мой реф. 1500 (за 6 уровней)+ 1000 (за седьмой) = 2500 в месяц.
(Выше схема реальная, цифры приблизительные, для удобства счета.)
С чего Вы взяли, что если я открыл такой проект, то я должен зарабатывать больше участников, иначе открываться смысла нет? Я должен зарабатывать. Не важно больше или меньше.
Опять обвинили во лжи. Обвинение основано на домыслах и доказательством не является.

серьезное оскорбление, за которое вы должны извиниться.

Это не оскорбление. Это реакция на название меня троллем.
Назвался грудем - полезай в кузов. Назвали тролем - получайте троллинг.
Вот возьмет свои слова назад по поводу тролля, лжеца, извинится за хамское "АЛЛЕ!", я тоже извинюсь
Да и чего плохого в словах: "Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей". Я же не говорю "Бей таких, спасай Россию".
Это куда более меньшее оскорбление (точнее намек), чем позволяла себе Белла.
Я ни в коем случае не указываю на национальность Беллы (это для ФСБ).
Троль я, троль!
А ну и Вы вдовесок извинитесь за это:
И снова ложь.

А то меня, гоя, можно всяко поносить (благо тора позволяет), можно лживо обвинять меня во лжи, а мне нельзя побеспокоиться о будущем Белых детей? Это дискриминация с Вашей стороны, а не с моей. Сами разговор начали, я этого не хотел.
Извиняйтесь, за свои высказывания о моей лжи и я уберу это, если оно так кого то задело.
Хотя... Белла может сама удалить или забанить меня. Но это будет батхерт - цель троллинга той самой подписи.