Dmitry писал(а):вы это откуда взяли
Ну уж не из своей головы. Цитата с сайта. Выше приведена полностью.
http://www.mbell.info/forum/viewtopic.p ... 948#p39948Изложен достаточно четко Маркетинг план efubo.pro/маркетинг-план/ (Ох уж эти кирилические адреса)
Основные пункты МП:
Цитата:
I) Вложить 5000$. Вы получаете продукт, реализовав который Вы можете выручить минимум 30%, т.е. 1500$.
II) Ваша задача пригласить трёх новых партнеров, которые вступают в бизнес точно так же как и Вы..........
И так далее.
Кстати, это единственный сайт, где этот МП был изложен. На остальных ни хр....
Dmitry писал(а):Я ни разу, ни от кого не слышал, что купленный мной товар на 5000 обязательно нужно продать. Это уже моя собственность и я могу сделать с этим товаром что угодно, в том числе и продать.
Этого я и Не утверждала. Это ВЫ утверждали, что ОН не для продажи.
Dmitry писал(а):Еще раз: товар вы покупаете НЕ для продажи! Не надо его продавать, пытаясь вернуть вложенные средства.
Dmitry писал(а):А оборот я сделал компании, купил у нее товара на 5000 - ведь это отличный оборот или опять что-то не так?
Мда.....
Нечего сказать..
Dmitry писал(а):5000 это та сумма на которую человек, приобретает товар для себя, делая первый оборот в своем магазине.
Дмитрий, если вы вот таким словоблудством и в скайпе и не дай бог на презентациях заниматься будете, себе противореча, много народу за вами не пойдет. Нема дурных. Это не GH, где вход "всего" $99!
И не рублевая пирамидка. И даже не EmGoldex!
Люди каждое слово анализируют. Умные люди. А дураков, которые влошатся и не смогут так же других привлекать, Вам же не надо?
Или все равно?
komar писал(а):Dmitry
Т.е. вы вступили в компанию исключительньно для покупки вышеприведенного списка товаров ( в надобности которого я сильно сомневаюсь) и сейчас собираетесь строить структуру? Удачи вам найти людей готовых выложить 5000 $ на покупку ерунды!
Нет, комарик.
Дмитрий, наоборот, вступил в компанию исключительно ради заработка на построении структуры.
И людей он будет искать, привлекая их тем же. А не золотыми бриллиантами и императорскими одеялами.
Я его лозунг приводила.
Он делает из партнеров миллионеров.
Цитата:
Дмитрий Меделец
Делаю миллионером за 5-6 месяцев! Без насилия) ОТ вас только ЖЕЛАНИЕ! Пиши лс!
От вас только желание. Влошить $5000 в "бизнес" и начать делать тоже самое.
Сплошные коты Базилио . И лисы Алисы.
Они из Буратино тоже миллионера НЕнасильно делали.
Словен! писал(а):Раз уж меня спросили), то отвечу, что лучше эту тему оставить тут. По причине того, что пока товар в магазин не поступил, документов, в общем, нет-говорить особо не о чем.
Написано против И Фу Бао тут много, но в большей степени вода и домыслы. Надо посмотреть.
А вот по поводу вступления-нет, не буду. Как минимум пока. Ибо, честно говоря, плохо себе представляю, где и как нарыть клиентов-партнёров на 5000 сразу. Таким оптом ещё не занимался)
Как написал Дмитрий надо подождать новостей. Апрель скоро.
Написано не вода и домыслы, а все таки факты, освещенные с разных сторон.
По сути доказано, что не идет речь о компании прямых продаж, а о матричной пирамиде.
Насчет вступления. Ну, хоть это хорошо.
Клиентов-партнеров найдете. Если рыть. Но это будут не партнеры по продаже товара по принципу СМ. Это будут новые влошенцы.
Термин такой появился сравнительно не давно. Вот участники LBM - тоже они самые.
То есть это слово к "вложению в бизнес" никакого отношения не имеет.
Так что я надеюсь, что и у вас хватит благоразумия им не стать.
Даже когда типа, товар завезут.
Ну, а насчет: "оставить тут до апреля", то нет проблем. Осталось то несколько дней.
Суть дела не меняет. Кстати, сколько раз запуск Global One откладывался?
У нас один товарищ туда влошился.
Мне приватно все рассказал, но тему так и не решился сделать.
Парень исключительно честный.