Страница 3 из 9

Re: И Фу Бао (efubo)

Добавлено: Чт мар 21, 2013 2:28 pm
Словен
Ответ для EvgeniY (не получается вставить цитату).
Разве, когда люди начинают обычный, т.н. линейный, бизнес, им не ставится подобных условий (или сами себе)?

Re: И Фу Бао (efubo)

Добавлено: Чт мар 21, 2013 2:35 pm
JaneDoe
Словен писал(а):не получается вставить цитату

Словен, попробуйте скрипты включить в браузере.

Re: И Фу Бао (efubo)

Добавлено: Чт мар 21, 2013 2:49 pm
Словен
"Словен!
Ваше мнение?
Будете вступать в эту компанию?
И куда тему?"
Раз уж меня спросили), то отвечу, что лучше эту тему оставить тут. По причине того, что пока товар в магазин не поступил, документов, в общем, нет-говорить особо не о чем.
Написано против И Фу Бао тут много, но в большей степени вода и домыслы. Надо посмотреть.
А вот по поводу вступления-нет, не буду. Как минимум пока. Ибо, честно говоря, плохо себе представляю, где и как нарыть клиентов-партнёров на 5000 сразу. Таким оптом ещё не занимался)
Как написал Дмитрий надо подождать новостей. Апрель скоро.

Re: И Фу Бао (efubo)

Добавлено: Чт мар 21, 2013 3:01 pm
komar
Dmitry
Т.е. вы вступили в компанию исключительнь для покупки вышеприведенного списка товаров ( в надобности которого я сильно сомневаюсь) и сейчас собираетесь строить структуру? Удачи вам найти людей готовых выложить 5000 $ на покупку ерунды!

Re: И Фу Бао (efubo)

Добавлено: Чт мар 21, 2013 3:50 pm
MBell
Dmitry писал(а):вы это откуда взяли

Ну уж не из своей головы. Цитата с сайта. Выше приведена полностью.
http://www.mbell.info/forum/viewtopic.p ... 948#p39948
Изложен достаточно четко Маркетинг план efubo.pro/маркетинг-план/ (Ох уж эти кирилические адреса)
Основные пункты МП:
Цитата:
I) Вложить 5000$. Вы получаете продукт, реализовав который Вы можете выручить минимум 30%, т.е. 1500$.

II) Ваша задача пригласить трёх новых партнеров, которые вступают в бизнес точно так же как и Вы..........

И так далее.
Кстати, это единственный сайт, где этот МП был изложен. На остальных ни хр....
Dmitry писал(а):Я ни разу, ни от кого не слышал, что купленный мной товар на 5000 обязательно нужно продать. Это уже моя собственность и я могу сделать с этим товаром что угодно, в том числе и продать.

Этого я и Не утверждала. Это ВЫ утверждали, что ОН не для продажи.
Dmitry писал(а):Еще раз: товар вы покупаете НЕ для продажи! Не надо его продавать, пытаясь вернуть вложенные средства.


Dmitry писал(а):А оборот я сделал компании, купил у нее товара на 5000 - ведь это отличный оборот или опять что-то не так?

Мда.....
Нечего сказать..
Dmitry писал(а):5000 это та сумма на которую человек, приобретает товар для себя, делая первый оборот в своем магазине.


Дмитрий, если вы вот таким словоблудством и в скайпе и не дай бог на презентациях заниматься будете, себе противореча, много народу за вами не пойдет. Нема дурных. Это не GH, где вход "всего" $99!
И не рублевая пирамидка. И даже не EmGoldex!
Люди каждое слово анализируют. Умные люди. А дураков, которые влошатся и не смогут так же других привлекать, Вам же не надо?
Или все равно?

komar писал(а):Dmitry
Т.е. вы вступили в компанию исключительньно для покупки вышеприведенного списка товаров ( в надобности которого я сильно сомневаюсь) и сейчас собираетесь строить структуру? Удачи вам найти людей готовых выложить 5000 $ на покупку ерунды!

Нет, комарик.
Дмитрий, наоборот, вступил в компанию исключительно ради заработка на построении структуры.
И людей он будет искать, привлекая их тем же. А не золотыми бриллиантами и императорскими одеялами.
Я его лозунг приводила.
Он делает из партнеров миллионеров.
Цитата:
Дмитрий Меделец
Делаю миллионером за 5-6 месяцев! Без насилия) ОТ вас только ЖЕЛАНИЕ! Пиши лс!

От вас только желание. Влошить $5000 в "бизнес" и начать делать тоже самое.
Сплошные коты Базилио . И лисы Алисы.
Они из Буратино тоже миллионера НЕнасильно делали.

Словен! писал(а):Раз уж меня спросили), то отвечу, что лучше эту тему оставить тут. По причине того, что пока товар в магазин не поступил, документов, в общем, нет-говорить особо не о чем.
Написано против И Фу Бао тут много, но в большей степени вода и домыслы. Надо посмотреть.
А вот по поводу вступления-нет, не буду. Как минимум пока. Ибо, честно говоря, плохо себе представляю, где и как нарыть клиентов-партнёров на 5000 сразу. Таким оптом ещё не занимался)
Как написал Дмитрий надо подождать новостей. Апрель скоро.

Написано не вода и домыслы, а все таки факты, освещенные с разных сторон.
По сути доказано, что не идет речь о компании прямых продаж, а о матричной пирамиде.
Насчет вступления. Ну, хоть это хорошо.
Клиентов-партнеров найдете. Если рыть. Но это будут не партнеры по продаже товара по принципу СМ. Это будут новые влошенцы.
Термин такой появился сравнительно не давно. Вот участники LBM - тоже они самые.
То есть это слово к "вложению в бизнес" никакого отношения не имеет.
Так что я надеюсь, что и у вас хватит благоразумия им не стать.
Даже когда типа, товар завезут.
Ну, а насчет: "оставить тут до апреля", то нет проблем. Осталось то несколько дней.
Суть дела не меняет. Кстати, сколько раз запуск Global One откладывался?
У нас один товарищ туда влошился.
Мне приватно все рассказал, но тему так и не решился сделать.
Парень исключительно честный.

Re: И Фу Бао (efubo)

Добавлено: Чт мар 21, 2013 7:05 pm
Sergey Zhong
MBell писал(а):Где наш "русский китаец" Sergey Zhong?
Занят очень.
Вот бы он нам прояснил ситуацию с Китаем и компаниями.
Здравствуйте - всем!)))
Извините за опоздание - действительно, много дел (впрочем, как и у вас тоже, но у меня все же чуточку больше :crazy: )
По существу данной темы о компании "И Фу Бао" / "ЕFUBO" (кстати, явная орфографическая ошибка в переводе или в оригинале - Бао = BAO) ничего конкретного пояснить не могу, так как впервые слышу о данной компании, как впрочем и обо всех других в Китае кроме одного-единственного известного мне интернет-магазина "Тао Бао" (ссылку здесь уже давали - она верная). Данный магазин - это 100%-й МАГАЗИН И ТОЛЬКО! (это если в двух словах для "вновь прибывших"). И ни о каких ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ покупках или вложениях для "успешного ведения бизнеса" там речи нет и быть не может - это типичный "виртуальный гипермаркет", если можно его так назвать, сделанный китайцами для самих китайцев.
А что касается всяких там китайских МЛМ-шмэМэЛэМ и иже с ними, то я лично ни с одной компанией не сталкивался ни в лоб ни косвенно - вообще никак))). Меня с этой великой страной роднят совсем иные интересы и сферы деятельности человека, как то: культура и искусство (живопись, музыка, народные песни, а также различные единоборства) и еще простые "типичные китайские студенты" - любители вкусно покушать, красиво отдохнуть и много говорить))). Бизнес с Китаем я пока еще не веду, но не исключаю такую возможность в ближайшем будущем. :thup:

А теперь я вновь вынужден откланяться и бежать по делам - удачи вам в ваших поисках истины (обязательно зайду сюда в следующий раз за новостями о данной компании)!
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! :kick:
До новых встреч в эфире!)))

Re: И Фу Бао (efubo)

Добавлено: Чт мар 21, 2013 9:32 pm
EvgenyB
Sergey Zhong писал(а):
MBell писал(а):Где наш "русский китаец" Sergey Zhong?
Вот бы он нам прояснил ситуацию с Китаем и компаниями.
Здравствуйте - всем!)))
...По существу данной темы о компании "И Фу Бао" / "ЕFUBO" (кстати, явная орфографическая ошибка в переводе или в оригинале - Бао = BAO) ничего конкретного пояснить не могу, так как впервые слышу о данной компании, как впрочем и обо всех других в Китае кроме одного-единственного известного мне интернет-магазина "Тао Бао" (ссылку здесь уже давали - она верная). Данный магазин - это 100%-й МАГАЗИН И ТОЛЬКО! (это если в двух словах для "вновь прибывших"). И ни о каких ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ покупках или вложениях для "успешного ведения бизнеса" там речи нет и быть не может - это типичный "виртуальный гипермаркет", если можно его так назвать, сделанный китайцами для самих китайцев...

Все так и есть, вероятно. Т.к. в самом Китае млм-компаний всего с десяток с небольшим.
Там это строго контролируется, и такой вакханалии с впариванием чего угодно, как в СНГ,
да еще с пирамидально-матричным "строительством" сети буратин,- быть не может.
MBell писал(а):..И еще. Так, ради общего развития.
Где подтверждение из первых рук, что компания EFUBO является дочерней компанией Компании Виналайт и руководится теми же лицами?
Что компания EFUBO так же легально зарегистрирована в Китае, как компания Виналайт?..

А это, Белла, совершенно не важно.
Виналайт в Китае если и есть, то только как производство, и возможно, обычные продажи в магазинах.
Млм-Виналайт с построением структур, с обязательными закупками "кейсов" дистрами, и пр. впариванием,-
это только в СНГ, и для окучивания народа в СНГ, под такие же песни про будущие "миллионы"... :D
п.с.
Несколько лет назад был всплеск роста Виналайта, начало.
Многие сетевики-лидеры туда ломанулись. Спецы с опытом привлечения и езды по ушам.
Презентации, промоушены,.. танцы с бубнами, легенды о чудо-свойствах чудо-прокладок,...
все, как полагается, ага.. :crazy:
Знавал я одного лидера, с таким опытом. Удачно структуру тогда выстроил...
Многих "удачно" так, под эти песни сагитировал не просто подписаться, а сразу на "лидерские кейсы",-
от 60тыс. и выше... :D
Но реальность как была так и есть,- только 10-20% смогли кого-то еще привлечь, и как-то товар распродать...,
а большинство, радостных вначале и потом сильно поскучневших,-
остались с многолетним запасом женских прокладок. Ладно, партнеры-женщины,..
а много было мужичков, и немало холостых,- куда расходовали, интересно?? :o
А "успешный" Володя потом пел песни в новой Элелайн, после строил структуру в Securitas-Aurum,
теперь поет о чудо-кофе с чудо-грибами в ОрганоГолде...
:D
-"Какая ваша профессия, Шура?
Труженики..
." (с)

Re: И Фу Бао (efubo)

Добавлено: Пт мар 22, 2013 12:14 pm
Sergey Zhong
EvgenyB писал(а):...а большинство, радостных вначале и потом сильно поскучневших,-
остались с многолетним запасом женских прокладок. Ладно, партнеры-женщины,..
а много было мужичков, и немало холостых,- куда расходовали, интересно??..
:thup: Ну это нормально)))... Как говорится, в хозяйстве пригодится - а особенно там, где плохие дороги и постоянно мокрая погода: свежекупленные (!) женские прокладки превосходно заменяют обувные стельки, превосходя их по влаговпитывающим и теплоизолирующим свойствам в несколько раз! :thup: :crazy:

Re: И Фу Бао (efubo)

Добавлено: Пт мар 22, 2013 9:32 pm
MBell
Sergey Zhong писал(а):Ну это нормально)))... Как говорится, в хозяйстве пригодится - а особенно там, где плохие дороги и постоянно мокрая погода: свежекупленные (!) женские прокладки превосходно заменяют обувные стельки, превосходя их по влаговпитывающим и теплоизолирующим свойствам в несколько раз! :thup: :crazy:

Идея. Так, пока ты здесь, у меня пару вопросов по проекту.
Жаль, браузер закрылся не успела их задать. Уже готовый пост пропал.
5 мин, ок?

Re: И Фу Бао (efubo)

Добавлено: Пт мар 22, 2013 9:46 pm
MBell
Sergey Zhong
Что лично от тебя хотелось услышать.
1. Сайт компании efubo.com тот, что на китайском. Смотрела с переводчиком, я им не очень доверяю. В каталогах товаров, что напротив каждого написано "Продано" или это ошибка перевода?
2. Нашла китайский русскоязычный форум. Драконовские законы. О СМ боятся лишнее слово сказать. Но есть раздел Правовых вопросов.
http://polusharie.com/index.php?board=175.0 * Восточное Полушарие »
* Китайский Бизнес-форум »
* Окно в Китай: Правовые вопросы (
Там по идее задать вопрос о легальности такой компании можно? И ее существовании вообще. Регистрации и т.д.?

Далее там же есть тема
http://polusharie.com/index.php?topic=120965.1175 проверенные инет магазины Китая.
Магазина компании efubo не нашла.
3. Компания виналайт в списке 14-ти МЛМ компаний разрешенных к работе в Китае не числится. Но последний найденный мною список датируется 2007 или 8-м годом.
Возможно они, действительно на территории Китая работают только в розничной торговле?
И самое интересное опять же - является ли efubo дочерней компанией виналайт? Неужели такой преуспевающий бизнес подставят под угрозу, организовав под ним банальную пирамиду?
Там же владелец и в самом деле крутой бизнесмен.
Есть что терять! Или это не так?
Да, тексты законов о СМ и пирамидах за 2005 и 2007 год нашла тоже. На английском. Уже легче.
Это я так, по быстрому , на самом деле еще вопросы были.
Например, как вообще узнать или такая компания вообще зарегистрирована? И на кого?

Интересно, нашла по ходу 2-х сетевиков, имеющих китайские регистрационные номера.
А. Орлов и А. Скороход. Известные люди. Компания NuSkin.
Кстати, чтобы лицензию в Китае получить, ей как и другим, пришлось открывать розничные магазины и т.д. и т.п.

EvgenyB
А вот ответ на твой пост придется восстанавливать из Пунто. :x