tatka писал(а):обращаюсь к Евгению, модератора, не надо писать неправду!!!
Ну, что же так? К Евгению одному? Я тоже, по-Вашему, неправду пишу?
И другие, кто справедливо считает этот проект "Харика" лохотронной пирамидой матричного типа.
tatka писал(а):В этом проекте не заработает тот, кто не работает!!Если ты пришел в проект и просто занял место, ждешь когда за тебя сделает все команда..а при условии, что ты пришел и начал трудится с командой- ты получишь все !!
Может поясните, что значит "работает или НЕ работает"?
"Трудиться с командой" - это как? В чем работа и в чем труд состоит?
tatka писал(а):НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ НЕГАТИВ И НЕ СЕЙТЕ ПАНИКУ!!!!
Зачем же так кричать-то.
Мешаем?
Новых "партнеров" (то бишь, лохов) привлекать? Это и есть ведь Ваша "работа"?
Понятно.
Просто вопрос. Вы на каком сейчас уровне? Сколько Вам лично еще трудиться надо, чтобы все матрицы закрыть и вожделенную недвижимость получить?
Или Вы уже получили ВСЕ? Или еще только пытаетесь получить?
Сколько людей Вы для этого уже привлекли? Сами или командой?
Сколько теперь им трудиться придется, чтобы столько же и больше привлечь? И все для чего? Чтобы получить домик у моря за ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ? А они пусть тоже "трудятся"?
Бедная Турция. Столько новоселов не выдержит.
И где их там разместить-то?
Так вот. Будем и мы трудиться. Работать командой. Чтобы людей от таких "работников", как Вы уберегать.
Так-то........
mail.ru