Но на школе WIC я понял, что я идолезировал компанию и своих спонсоров просто был ФОНАТОМ и приэтом не зарабатывал денег.
Иду спать, по ходу умирая от смеха! Кстати, посмотрела я одну из презентаций Шарова. Гламурненький такой мальчик.
Вот чтобы еще рта не раскрывал.
"Ну, вы этого не поймете."
"И этого вы тоже не поймете."
И в таком духе дальше.
Так какого лешего рассказываешь, если знаешь, что ЭТОГО никто не поймет?
И еще. О ночном клубе.
Мне оказали высокую честь.
Предложили в него инвестировать.
Надо сказать, красиво преподнесли.
Если бы в конце не появилось WIC Invest, подумала бы что речь идет о каком то клубе в родном городе предлагавшего.
Данный г-н видимо подаст иски в прокуратуру Виргинских Островов

А вот российской прокуратуре ему и "партнёрам" давно пора задать несколько вопросов, а именно: сколько налогов заплачено с их так сказать "торговых операций" на территории РФ?, на основании каких юридических документов проводится привлечение денежных средств населения в иностранные ценные бумаги?. Ещё вопрос: а на Кипре что ж акции ярмарки не размещались, среди киприотов? Ответ очевиден-даже там закон работает лучше, чем здесь.
Вопрос, конечно интересный. Насчет налогов.
И не только г. Шарову и его компании задать бы его.
Нравятся мне эти "рук-ли" от всяких "сетевых компаний", типа телексфри и прочих.
Они, понимаете ли от своих щедрот благотворительностью занимаются.
Илья Василиогло свой воскресный заработок больным детям отдает.
500000 руб. больной девушке собрал. А налог с 2 000 000 долларов зажал.
Это сколько же детей на эти деньги вылечить можно?
Пусть даже в той же Португалии, где он обитает?
Попалась дискуссия о "лидерах" холдинга, тикетах и инвестициях.
Спасибо, очень даже интересная.