supersylos писал(а): prestige-invest.com еще один. И уже походу "оскамился".
А кто бы сомневался?
Я же начала о нем писать тут
https://vk.com/wall-49108261_21669 И так и не дописала.
О самом "проекте". Помимо замеченного Андреем. Сам сайт Created on 2014-09-01 Зарегистрирован в Гонконге. Регистрация началась 15.09. Группа открылась тогда же.
На сайте статистика: Инвесторов: 1992 Вклады: 2732319 р. Выведено: 1045827 р.
Поверим? Даже в новостях цифры иные. На 23.09 Выведено более 200.000 рублей- Инвестировали более 850.000 рублей
Так 2.7 миллиона инвестировано или 650 т? Так более 200000 выведено или миллион с хвостиком?
Групп у них даже несколько.
Официальная группа ВК :
https://vk.com/prestigeinvestmentТехнический эксперт по регистрации :
https://vk.com/prestigeonline24Техническая поддержка Online 24/7 :
https://vk.com/prestigemainInnahttps://vk.com/suppor24ltdНа кой?
>Центральный офис компании Prestige LTD находится на территории Великобритании, в столице страны.
Цена этим регистрациям в Лондоне - рубль в базарный день. Т .е. фунт. Не первые не последние.
Короче. Если есть еще буратины в рунете - WELCOME - их ждут .
Зарегистрирована компания была в 2013 году.
Хотела еще дописать, но решила, что он того не стоит.
На сайте сейчас:
Инвесторов: 2223 Вклады: 3295627 р. Выведено: 1760344.16 р.
В группе типа рапорты о выплатах.
Страница одной админши группы Инны Любецкой
https://vk.com/luxprzelskaya открыта 16.09, Второго Максима Некифорова, он же и
https://vk.com/suppor24ltd -18.09
Третья Рауль Инкулиев Технический эксперт ,
https://vk.com/prestigeonline24 15.09
- Вывод?
Мы не дети, все понимаем.
Фейки рулят. Сам писал же:
Андрій Юхновський
Страницы в ВК фейковые (фото ворованные),
50% в день честной прибыли - нереально,
сайту - 24 дня,
из платежных систем - только qiwi,
отзывы явно купленные (да еще из фейковых страниц).
ничего не забыл?
24 сен в 16:12
Насчет скама.
Где было сообщение?
Хотя и без него все ясно.
Скам (SCAM)- мошенник. А этот мошенник в квадрате или кубе и без объявления скамом.