Это же и имела в виду. Не стала ролик этого П.Шалыгина выкладывать, настолько он смешон.. Да и зачем ему пиар делать. Он из команды этого Попова.
Который мне уже претензии предъявил и грозится "меры принять".
Alexey.Popov
Уважаемый(ая), прежде чем заявлять и клеветать. Изучите информацию. Компании которые размещены на моем сайте являются действующими и не имеют отношения к мошенничеству. Ваш комментарий я воспринимаю как клевету! "
Плюс в ЛС:
Alexey.Popov (Rookie)
31.10.2014 13:33:10
Как я понимаю данный человек, занимается клеветой!
А это да будИт Вам известно является уголовно наказуемо.
Мой ресурс является авторской собственностью. Не вынуждайте меня применять меры.
С Уважением Алексей Николаевич
Безграмотный лоховод оскорбился.
Telex free , Kyani, Goldbex, webkladovay.goldline.pro, worldgmn.com, extranetinvestment.com
karatbars.newway.biz, а на данный момент follovvme.com - неполный список.
EvgenyB писал(а):Организаторам, акционерам, работникам, партнерам,... любой нормальной компании, фонда, проекта,..-
даже в голову не приходит с пеной у рта начинать рассуждалки из серии:
Не-а,.. мы не лохотрон, не пирамида, мы ета,- савсем другое,- трапеция мы...
Ради смеха - иллюстрация:
Проект i-vteme.com какие отзывы о сайте, можно ли там заработать?
Админ этой лоховозки из кожи вон лезет, чтобы доказать, что "Мы не пирамида".
Давно, когда они появились, тему делать хотела. Решила, что того не стоят. Но.... придется. Уж больно наглый тип попался. Еще и шестерок подтянул или клонов настругал...
Нужно быть вообще без нервов, чтобы общаться со всем этим тупым быдлом!(((
"