Страница 3 из 5

Re: Galaxy mate - пирамида или честный бизнес?

Добавлено: Сб ноя 01, 2014 4:28 am
MBell
EvgenyB
Это же и имела в виду. Не стала ролик этого П.Шалыгина выкладывать, настолько он смешон.. Да и зачем ему пиар делать. Он из команды этого Попова.
Который мне уже претензии предъявил и грозится "меры принять".
Alexey.Popov
Уважаемый(ая), прежде чем заявлять и клеветать. Изучите информацию. Компании которые размещены на моем сайте являются действующими и не имеют отношения к мошенничеству. Ваш комментарий я воспринимаю как клевету! "

Плюс в ЛС:
Alexey.Popov (Rookie)
31.10.2014 13:33:10
Как я понимаю данный человек, занимается клеветой!
А это да будИт Вам известно является уголовно наказуемо.
Мой ресурс является авторской собственностью. Не вынуждайте меня применять меры.
С Уважением Алексей Николаевич

Безграмотный лоховод оскорбился.
Telex free , Kyani, Goldbex, webkladovay.goldline.pro, worldgmn.com, extranetinvestment.com
karatbars.newway.biz, а на данный момент follovvme.com - неполный список.
EvgenyB писал(а):Организаторам, акционерам, работникам, партнерам,... любой нормальной компании, фонда, проекта,..-
даже в голову не приходит с пеной у рта начинать рассуждалки из серии:
Не-а,.. мы не лохотрон, не пирамида, мы ета,- савсем другое,- трапеция мы...

Ради смеха - иллюстрация:
Проект i-vteme.com какие отзывы о сайте, можно ли там заработать?
Админ этой лоховозки из кожи вон лезет, чтобы доказать, что "Мы не пирамида".
Давно, когда они появились, тему делать хотела. Решила, что того не стоят. Но.... придется. Уж больно наглый тип попался. Еще и шестерок подтянул или клонов настругал...

Re: Galaxy mate - пирамида или честный бизнес?

Добавлено: Сб ноя 01, 2014 7:19 pm
Sergey Zhong
MBell писал(а):Ради смеха - иллюстрация:
Проект i-vteme.com какие отзывы о сайте, можно ли там заработать?
"Жаркие бои идут", однако)))... Решил мельком глянуть "на пять сек" - зачитался почти на целый час)))... Блин, ну как же тут без галоперидола можно обойтись?! Даже не представляю... :crazy: Нужно быть вообще без нервов, чтобы общаться со всем этим тупым быдлом!((( :thdown:
Владлен Эдуардович ответил: "Так што нинада засерать этат вэбресурс ,ниндравитца -хадите на сваю работу и нимишайте умным и интелегетным людям висти контрацептивный диалог! Удачи и всех благ!
И потом орёт на кухню: "Мааам, а чё у миня браузер не грузитца - опять ты за инет ни заплатила, хочишь весь мой бизнес загубить?!((( :crybaby: "
"Поубивал бы!.."© :twisted:
-----------------------------
P.S.: "Все события и персонажи вымышлены. Любое сходство с реальными событиями или людьми является случайным."©
(И с каждым днем таких "случайностей" становится всё больше)

Re: Galaxy mate - пирамида или честный бизнес?

Добавлено: Сб ноя 01, 2014 7:46 pm
MBell
Sergey Zhong
Предупреждать надо....
Изображение

Re: Galaxy mate - пирамида или честный бизнес?

Добавлено: Сб ноя 01, 2014 7:51 pm
Sergey Zhong
MBell писал(а):Предупреждать надо....
MBell
Внимание - предупреждаю!))) :crazy:

Re: Galaxy mate - пирамида или честный бизнес?

Добавлено: Сб ноя 01, 2014 7:55 pm
MBell
Отсмеялась.
Владлен Эдуардович ответил: "Так што нинада засерать этат вэбресурс ,ниндравитца -хадите на сваю работу и нимишайте умным и интелегетным людям висти контрацептивный диалог! Удачи и всех благ!

А мне Алексей Николаевич ответил, что я его:
Насмешила. )))
Ни одна из перечисленных компаний не является пирамидой. Одни пустые слова.
Чище интернет надо делать от таких как ты, те которые необоснованно воду мутят.
От куда тебе родная знать кто я. )) Много на себя не бери.

Re: Galaxy mate - пирамида или честный бизнес?

Добавлено: Сб ноя 01, 2014 8:01 pm
Sergey Zhong
MBell писал(а):А мне Алексей Николаевич ответил, что я его:
"Между прочим, Вы меня не так поняли!"©)))...
Их вообще хрен поймешь сейчас в последнее время - некоторые "спайсом" балуются, некоторые на "бутирате" сидят, а кое-кто даже умудряется душить себя во время оргазма (говорю исключительно факты)... Такое вот оно, новое поколение "Ёпрст" (((...
Психиатрам скоро работать будет уже просто незачем... :crazy:
Миниатюра "Говорите! Отдыхайте!" отлично иллюстрирует современное общество! :thup:

Re: Galaxy mate - пирамида или честный бизнес?

Добавлено: Чт ноя 20, 2014 5:12 pm
Sergey Zhong
MBell писал(а):Админ этой лоховозки из кожи вон лезет, чтобы доказать, что "Мы не пирамида".
Давно, когда они появились, тему делать хотела. Решила, что того не стоят. Но.... придется. Уж больно наглый тип попался. Еще и шестерок подтянул или клонов настругал...
Белла, я, конечно, не против того, чтобы дам всегда пропускать вперёд, но все-таки решил тебя опередить:
Проект i-vteme.com - шахматная пирамида
(хреновый из меня джентльмен - согласен :crazy: )

Re: Galaxy mate - пирамида или честный бизнес?

Добавлено: Чт ноя 20, 2014 10:07 pm
MBell
Sergey Zhong писал(а):
MBell писал(а):Админ этой лоховозки из кожи вон лезет, чтобы доказать, что "Мы не пирамида".
Давно, когда они появились, тему делать хотела. Решила, что того не стоят. Но.... придется. Уж больно наглый тип попался. Еще и шестерок подтянул или клонов настругал...
Белла, я, конечно, не против того, чтобы дам всегда пропускать вперёд, но все-таки решил тебя опередить:
Проект i-vteme.com - шахматная пирамида
(хреновый из меня джентльмен - согласен :crazy: )


Не хреновый, а настоящий. Только настоящий джентльмен способен дать женщине стимул для продолжения работы. Черновики уже запылились. Часть еще с июля. И часть уже с начала ноября. Не возражаешь, если еще одно слово в название вставлю? Если поместится?
Да, а тот туповатый тролль оказался не админом, а только "официальным представителем проекта ВТеме". Знала бы - времени меньше тратила на него! Хотела всему миру показать "лицо" админа лохо-пирамиды.
Зафлудили слегка тему.
Ничего.
еще надо из нее второго тролля убрать.
Есть смысл отдельно его прославить. Алексея Попова. О котором речь выше.

Re: Galaxy mate - пирамида или честный бизнес?

Добавлено: Чт ноя 20, 2014 11:18 pm
Sergey Zhong
MBell писал(а):Не возражаешь, если еще одно слово в название вставлю? Если поместится?
Конечно нет - вставляй))) А если не поместится - упакуем прессо-вакуумным способом :thup:
MBell писал(а):Да, а тот туповатый тролль оказался не админом, а только "официальным представителем проекта ВТеме". Знала бы - времени меньше тратила на него!
"Понятно - вычёркиваем"© :crazy:
(лично для меня все эти лоховоды на одно лицо - и "админы" и "официальные представители" и "топ-лидеры организации"... "как какашечку не крась - все равно говно" :crybaby: )

Re: Galaxy mate - пирамида или честный бизнес?

Добавлено: Сб ноя 29, 2014 6:44 pm
OlegLeontyev
По теме:
Уже сейчас можно приобрести для себя и своих близких специальные термосы, предназначенные именно для церемонии матэ. Можно задаться вопросом: "Чем не подходит обычный термос, купленный в магазине и почему нужно заказывать именно у вас?". Дело в том, что термосы для матэ имеют удобный пластиковый удлиненный носик, через который вода тонкой струйкой сливается аккуратно в калабас и не разбрызгивается. Для настоящего матэмана такой термос будет отличным подарком.

Так же в продаже появились матэ термосы Galaxy Mate! Матэ-термос сделан специально для питья в нем матэ и станет незаменимой вещью для тех, кто любит брать матэ с собой в дорогу.
Изображение
Вы можете приобрести уникальный запатентованный криопродукт, который принесет пользу Вам и Вашим близким. Эффективность криогенного питания сравнима с природными лекарствами. Это наивысшая степень усвоения биологически активных веществ. Максимум полезных веществ в одной чайной ложке!

Кроме того, криопитание это:
- 100% натуральный продукт без сои, ГМО, ароматизаторов, красителей, загустителей, стабилизаторов и консервантов;
- активные вещества исключительно природного происхождения;
- все ингредиенты выращены и произведены только в экологически чистых регионах средней полосы России;
- применение уникальной запатентованной криогенной технологии при производстве продукта;
- возможность длительного применения без побочных действий и противопоказаний.
Изображение