Lambo писал(а):Я видимо что-то пропустил за этот месяц)) Органо Голд развалилось и их больше нет?![]()
А где же их крутые америкосы с доходами по 1 милионну долларов в месяц? Зашел сюда - https://www.businessforhome.org/2016/02 ... uary-2016/ Здулась конторка
Иванушка быстро видимо понял не протянет и 10 лет это шарашка и решил открыть свою Лоховиту
По словам Варлама ничего не сдулось и Органо Голд живее всех живых. Это он говорил и 1.5г. назад и сейчас повторяет в своих постах и роликах. Однако живет она типа сама по себе. А он - сам по себе. Уже с Лонжевитой!
Да уж, кое что пропустили. На официальное открытие компании опоздали.

Но не беда.
Восстановим события. Чисто картинки с выставки с постами и комментариями. Из группы LONJIVITA COFFEE CLUB https://vk.com/prolonjivita Ну, та, что была группа Organo Gold 210 участников.
А где же ваш Органо Голд подевался? Что все убежали в Лонжевиту ?
17 окт в 20:32
Varlam Grigoryan
Уважаемы Артур , если конечно Вы Артур . С Компанией Органо все хорошо , она на месте стоит уже 8 год . Почему некоторые люди перешли в #Lonjivita советую обратиться к Барака Обаме и его попросите , чтоб опустил цену на доллар , а второй вариант можете посмотреть вот это видео , там есть ответ почему многие пришли и будут
Айрат Киреев
А это что за клон компании Органо появился на рынке??? Когда то вы говорили что Органо всегда будет №1.
Varlam Grigoryan
Айрат по Вашей логике , Орифлейм клон Эйвона это же косметика , а Гербалайф клон Амвея из за того , что там капсулы , а Филипс клон Самсунга так как это телевизоры , а Мерседес клон Бмв так как это автомобили , так получается ?)))))
Во вторых , к сожалению не я определяю курс доллара в мире к соотношению к рублю который влияет на многие вещи в том числе и цену того или иного товара . Вот вам ответ

Зачем и почему я пришел в LV?
https://www.youtube.com/watch?v=9dcPZn3wom4
Более реальные причины: "Преданность не должна приводить к бедности"

Потому Прощай, органо! Начинаем идти к богатству. https://vk.com/wall236021302_2878
23 авг в 10:04
Через 24 часа меня больше не остановить !)) Я всегда говорил людям , делайте 90 дней , делайте 90 дней- это магия успеха . Сейчас я в очередной раз покажу , что такое настоящие 90 дней в МЛМ и итоговый результат , через 90 дней . Завтра начинается новая история моя с нуля в СНГ как простой партнёр . Выбор сделан !
Пошел перывй день работы без какого либо предстарта !!) Четыре уровня глубины , около 60 человек команда ! Разминаем даже не мышцы , а просто дыхание пока , что !! ) ПРЕДАННОСТЬ НЕ ДОЛЖНА ПРИВОДИТЬ К БЕДНОСТИ !! Умная категория людей - это поняла и начинает творить история . Ну а вторая , по этому и будет всегда вторая !! Посмотрим , что будет через 90 дней у меня и у моей КОМАНДЫМеньше недели назад я начал историю в компании Lonjivita и сегодня 6 уровней глубины и уже взят первый рубеж команда 100 человек. И это не только моя заслуга но и заслуга людей которые имеют видение и пошли за мной !!
И сегодня только начинаем , а черз 5-10 лет нас будут миллионы !! Но главное то , что все создано для СНГ !!Мы не изменяем своим традициям , мы изменяем марку кофе !
И немного позитива в тему.
О пользе кофе вообще (мне как мед на душу):
http://fithacker.ru/articles/vot-eto-po ... -pechenyu/
И ода Ganoderma Lucidum(Ганодерма Лусидум) Гриб Духовной Силы - Рейши(Reyshi)
https://vk.com/wall-123302671_106
Дополнительная информация.ЭЛИТНЫЙ набор всего лишь за 41,300 руб в сентябре месяце и только в сентябре , любой человек имеет право получить максимальны процент по бинарному бонусу 20% + 55 банок потрясающей по вкусу продукции LV , 35.000 СV в личный объем
БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТ ПОТРЯСАЮИЩЙ ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ НАБОР В ПОДАРОК ОТ КОМПАНИИ !
Многие люди, которые состоялись в МЛМ и стали очень богатые, когда-то приняли решение начать свой путь, когда та или иная компания входила в фазу становления.
В мире очень много крутых компаний, которые уже состоялись. Но вы не увидите ни одного Лидера, который пойдет к примеру в Амвей или Гербалайф . Почему ? Они все знают закон. Хочешь стать ТОП и самым богатым? - начинай свою историю в новой компании. Вы можете не поверить в это. Посмотрите на все сцены той или иной компании и все те же на манеже, кто пришел в компанию в самом начале ...
У вас сегодня уникальный шанс ... Использовать или нет, - это на вашей совести .ВНИМАНИЕ ! ЧТО ОЖИДАЕТ РЫНОК В 300 млн людей .
Самое привлекательное предложение на сегодняшний день на рынке , для всех партнёров МЛМ компаний и простых людей.
Самый сбалансированный маркетинг план на сегодняшний день на рынке СНГ .
Самый ликвидный продукт в индустрии МЛМ .
Инновация в сфере кофе.
Минимальная нагрузка на партнёров на ежемесячные заказы .
Правильно выработанная стратегия входа в бизнес исходя из сегодняшних экономических реали.
Правильно выработанный интернет магазин для русско язычного потребителя .
Потрясающая возможность роста новичка по карьерной лестнице .
Возможно быть не то что в начале , а в САМОМ НАЧАЛЕ .
Грамотное и своевременная техническое сопровождение для партнеров .
Путешествие в элитные страны мира , для русско язычных партнеров с минимальной нагрузкой несколько раз в год .
Если что не по порядку, извините, подправим.













