Svetlana
весьма сожалею и искренне сочувствую.
Но что поделать, если
Nikitian прав:
Купили себе опыт
Это единственное ценное приобретение.
Стоит даже телефона, если в дальнейшем будет уроком.
Вернуть ДОБРОВОЛЬНО отданные мошеннику деньги даже в реале редко удается!
Однако, свяжись со мной или выложи сюда все детали оплаты и подробно по русски изложи как было дело.
А то тут кое что не стыкуется:
Svetlana писал(а):при чем, что мне очень интересно (я просто не очень хорошо во всем этом разбираюсь, как вы уже поняли) сразу после того, как я сделала первый платеж, имя счета мошенников было "money porn", а на следующий день, как видно выше уже стоит "serega" (и все равно мне это не помогло, все равно по второму разу решила платить!)
По оплате видно что сперва именно сереге было переведено.
Кстати, все очень просто объясняется: Пока ты второй раз платить собиралась, кто то уже один из счетов заблочить успел. №№ то разные!
ОН это объясняет "переполнением" кошелька!
Ну попробуем мы еще с ним повоевать!
Ровно год народ дурит, подонок.
Теперь, о деньгах и заработке.
Пройдись у нас по темам. Может что то заинтересует и хоть какую копейку тебе заработать удастся.
Или сама поищи где бы заработать.
можешь и посоветоваться прежде, если что найдешь.
Правда стоимость тех прог трудно быстро отработать, для новичка особенно.
Но все что обещается много и сразу - отметай без раздумий.