Страница 21 из 57
Re: Комната смеха
Добавлено: Пн фев 02, 2015 5:04 pm
MBell
EvgenyB писал(а):Да, сильно...

Такое ощущение, что такие ученики начальное воспитание, начальную грамоту получали по пособиям,
подобным вот такому: ВОСАДУЛИ ВОГОРОДИ.
Иллюстрированные стихи для детей.
Это что, всерьез или по приколу? Было такое издание? Чье?
ВО, Садули! Так са-дули!
P.S.
Нашла тут
http://www.yaplakal.com/forum2/topic248637.html
Запало в душу: "В лесу шизеют птицы"!
Какой слог!
Что-то "дули" в огороде
Аффтар и его друзья...
Все поэты - из народа,
Только курят ..очень много=)))))

Re: Комната смеха
Добавлено: Пн фев 02, 2015 9:50 pm
MLMaster
Даже дети знают, что это такое

Re: Комната смеха
Добавлено: Вт фев 03, 2015 9:11 am
MBell
MLMasterКакая прелесть! "Тело" МММ!
MLMaster! Кстати, Вам от меня (якобы от меня) ничего в ЛС ВК не приходило? Или от кого иного?
Sergey Zhong! а тебе?
Такой комедии давно не было!
P.S.
MLMasterСколько лайков и репостов за неполный час!
https://vk.com/wall-49108261_37793 
Re: Комната смеха
Добавлено: Вт фев 03, 2015 11:24 am
Sergey Zhong
MBell писал(а):Sergey Zhong! а тебе?
Такой комедии давно не было!
Не, у меня "в Багдаде всё спокойно"
А что там за комедия? Кто постановщик? Я тоже хочу!)))
Сколько стоит за "поржать"? - Взвесьте мне грамм триста пятьдесят!)))

Re: Комната смеха
Добавлено: Вт фев 03, 2015 11:35 am
MLMaster
MBell писал(а):MLMaster
MLMaster! Кстати, Вам от меня (якобы от меня) ничего в ЛС ВК не приходило? Или от кого иного?
Нет, не приходило. У меня ЛС и стена - давно уже только для друзей, а без "фейс-контроля" в их число не пускаю.
Re: Комната смеха
Добавлено: Ср фев 04, 2015 12:34 am
MBell
MLMaster писал(а):Нет, не приходило. У меня ЛС и стена - давно уже только для друзей, а без "фейс-контроля" в их число не пускаю.
Грамотный подход.
О том же и ВСЕМ написала.
Кое кто не согласен. Его дело.
Sergey Zhong писал(а):А что там за комедия? Кто постановщик? Я тоже хочу!)))
Сколько стоит за "поржать"? - Взвесьте мне грамм триста пятьдесят!)))
Да уж, оторжались. Опоздал.
Меня в роли порнозвездочки увидеть, например!
Ну и прочее. Отглолоски и сейчас на стене.
И изменения, может временные тоже.
Re: Комната смеха
Добавлено: Ср фев 04, 2015 5:53 am
MBell
MLMasterА картинка с МММ бьет рекорды. Может еще и благодаря наплыву народа в эти 2 дня, но факт, такого еще не было!

Плюс еще 6 на моей стене.
Картинки из восадули вогороди (с трудом написала!) взяли в 2 раз меньше лайков. Хоть они и смешнее!
На ту же тему:



Типичная блондинка - сетевичка:

Или надо писать "бландинка"?
А одну картинку профукала.
На стене у лохотронщицы видела, не скопировала, а ее бац, и забанили!

P.S.
Тоже смешно. Как нам ушлепки посещаемость поднимают?


Re: Комната смеха
Добавлено: Ср фев 04, 2015 9:43 am
Sergey Zhong
MBell писал(а):А картинка с МММ бьет рекорды.
Это потому, что тема актуальная. (даже очень)
MBell писал(а):Картинки из восадули вогороди (с трудом написала!)
Хахах)))... Я эту картинку с трудом ПРОЧИТАЛ - со второго раза только!)))
MBell писал(а):Типичная блондинка - сетевичка:
ТОЧНЯК!

(типичней не бывает)
MBell писал(а):Или надо писать "бландинка"?
"БЛЯндинка" - так точнее будет.
MBell писал(а):P.S.
Тоже смешно. Как нам ушлепки посещаемость поднимают!
Хоть какая-то польза от них...

Re: Комната смеха
Добавлено: Ср фев 04, 2015 12:09 pm
MLMaster
MBell писал(а):Картинки из восадули вогороди (с трудом написала!) взяли в 2 раз меньше лайков. Хоть они и смешнее!
Может быть, это потому, что смеяться над откровенным идиотизмом
(да ещё и понимая, на кого он нацелен и к чему может привести) как-то не очень получается? Ведь если в 2-3 года "восадули", то где-то ближе к 20 не только "кАсметика" будет, но и что-нибудь ещё уродливее...
Re: Комната смеха
Добавлено: Ср фев 04, 2015 12:54 pm
MLMaster
MLMaster писал(а):MBell писал(а):Картинки из восадули вогороди (с трудом написала!) взяли в 2 раз меньше лайков. Хоть они и смешнее!
Может быть, это потому, что смеяться над откровенным идиотизмом
(да ещё и понимая, на кого он нацелен и к чему может привести) как-то не очень получается? Ведь если в 2-3 года "восадули", то где-то ближе к 20 не только "кАсметика" будет, но и что-нибудь ещё уродливее...
З.Ы. А потом удивляемся, откуда берутся такие вот перлы:
