Страница 22 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт июл 25, 2014 3:40 pm
plastun
Уже июль заканчивается, а за июнь до сих пор чеков нет? На калькуляторе цифр не хватает чтоб прибыль подсчитать? Или у Мищенко чек вылетел из сотни?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб июл 26, 2014 3:17 pm
MBell
plastun писал(а):Уже июль заканчивается, а за июнь до сих пор чеков нет? На калькуляторе цифр не хватает чтоб прибыль подсчитать? Или у Мищенко чек вылетел из сотни?

Пока что некоторые новообращенные тешат себя надеждами получать такие же. Или близкие по размеру.
Вчера полдня на разговор с одним товарищем убила.
Непробиваем.
Глух и слеп. Один перл заскринила.
Изображение
Это ИМ так объясняют или он сам так решил?
Логика железная. "Куда ты денешься с подводной лодки?"
Правда, это он думает, что потому что "приносят доход".

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт июл 29, 2014 2:13 pm
ONY
прочитала данную тему - у меня подруга тоже собиратся "залесть" в эту "контору". Прозвонила мне вчера и говорит, что нашла очень хороший вариант, чтобы заработать деньги. И для этого для начала ей нужно всего то 120 000 :shock: . Спросила, не смогу ли я ей занять под проценты на 3 месяца. А через 3 месяца она мне их вернет. Готова написать расписку. Я все пытылась узнать у неё что к чему. Она мне только- мне рассказали люди которым я доверяю, а им рассказали те кому они доверяют. В общем так ничего от неё вчера и не добилась. Сегодня мы сней стретились и я все же смогла узнать как называется данная контора. Проблема в том, что она свято верит, что все замечательо и через 3 месяца она мне вернет 120 000 с процентами. Я бросила все и начал искать информацию о WIC. И нашла этот форум ( были и другие форумы , статьи). Здесь все описано четко и ясно. Позвонила подруге, скинула ей ссылку. Очень просила прочитать с начала до конца. Подруга сегодня собирается идти на их собрание. Как остановить её не знаю. Как ей донести, что останется она ни с чем? :shock: Очень надеюсь, что она прочитала все до конца.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт июл 29, 2014 9:32 pm
ONY
Сходила подруга на их семинар. У меня при разговоре с ней было такое чувство, что она зомби. Кроме того, что это компания новое чудо света - она больше ни о чем не может говорить. когда я ей начала говорить не которые выдержки из данного форума- она мне просто сказала- это пишут те кому просто нечего делать!! :shock: Денег я ей точно не дам. Но почти на 100 % уверена, что она возьмет кредит. Подскажите, что делать?????

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср июл 30, 2014 8:20 am
Corvie
ONY писал(а):Сходила подруга на их семинар. У меня при разговоре с ней было такое чувство, что она зомби. Кроме того, что это компания новое чудо света - она больше ни о чем не может говорить. когда я ей начала говорить не которые выдержки из данного форума- она мне просто сказала- это пишут те кому просто нечего делать!! :shock: Денег я ей точно не дам. Но почти на 100 % уверена, что она возьмет кредит. Подскажите, что делать?????
Ваше решение абсолютно правильное-не давать ей деньги. То что на семинарах и тренингах идёт мощнейшая психологическая обработка известно давно. Поэтому именно сейчас ваша подруга вряд ли кого-нибудь послушает, ей внушили, что главное рискнуть и денежки потекут рекой. Да, скорее всего она возьмёт кредит, и ей как и многим кто клюнул на красивые обещания придётся дорого заплатить за такой риск. Вот скрины с недавнего семинара, "там чудеса там холдинг бродит..."
Изображение
Изображение
В мае был товарооборот 8 млн.евро (это с их слов, потому что никаких финансовых документов никто никогда не видел), максимальный за время их "работы", сделан на тикетах "Кетая"; про июнь кстати молчок (а там резкое снижение), потом бац и товарооборот станет 100 млн.евро, но и это ещё не всё-трепещи Amway-скоро и тебя догонят, и выйдут на цифру 12 млрд.евро :shock:
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср июл 30, 2014 9:48 am
MBell
ONY
Приветствую Вас, неравнодушный человек!
И развожу руками. Не знаю, что посоветовать.
Деньги не давать, это ясно.
А там, как говорит
Corvie писал(а):А так все взрослые люди, голова дана не только шапку носить...

Свою голову не подставишь...
Самое главное, что она с такой святой верой ее и дальше понесет в массы.
Может и заработает, вера чудеса творит. Но... это опять 25....
P.S. Писала и не отправила ночью.
Corvie по сути сказал все, мне добавить нечего.
А котяра - прелесть. :thup:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср июл 30, 2014 10:44 am
ONY
Сегодня у них очередной семинар. Как сказала подруга- вопрос- ответ. Я ей написала вопросы и попросила обязательно их задать и внимательно выслушать ответы. И попросила мне потом все перессказать. Не знаю будет ли толк от этого или нет, но я не знаю как ей помочь. Рассказала своему мужу обо всем (он заметил, что со мной что то не то несколько дней). Сказал сразу- "на этот лохотрон денег не дадим". Если я все же дам- "оторвет голову и мне и подруге" :dead: То что денег точно не дам- это однозначно. Но подруга решила снять деньги со счета своей мамы (маме она конечно всю правду не расскажет. какие будут дововды- не знаю. хотя может она и свою маму туда затянет.....). Её муж ничего пока об этом не знает. Мой муж сказал, чтобы я пошла и рассказала Сергею (мужу подруги). Почти всю ночь не спала. Все думала что и как сделать. Правильно написали выше- у каждого своя голова на плечах. Не маленький ребенок- сама отвечает за свою жизнь. Можно было бы сказать- делай как знаешь, раз не хочешь слушать. Но у меня так не получается. У неё двое несовершеннолетних детей, квартира в ипотеке, по мимо этого ещё есть долги. Эти "у..." - извините, других слов нет, чтобы их назвать- и находят таких, чтобы забрать у них послдее. Они дали ей "надежду", что за год она раплатиться со всеми долгами, выкупит квартиру и станет жить как в сказке. Прошу прощения за то что пишу здесь, все что накопилось. Просто я в отчаянии- не знаю как быть, она же моя подруга.... :crybaby:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср июл 30, 2014 7:09 pm
MBell
ONY писал(а): Прошу прощения за то что пишу здесь, все что накопилось. Просто я в отчаянии- не знаю как быть, она же моя подруга.... :crybaby:

Не за что извиняться!
Понимаю, даже очень. Вот ОНИ понять не могут, как это у человека душа болит за других.
Вариант 1."А Вам-то какое дело?" спрашивают.
Вы участник, Вы деньги потеряли? Вас развели?
Вариант 2. Вас, наверное, в какой то пирамиде развели, потому на все "проекты" грязь льете.
3. Сколько вам заплатили за это? На конкурентов работаете?
И 4. Себе рейтинг поднимаете этими публикациями!
Все. На большее фантазия не срабатывает.

В данном же случае все еще сложнее.
У человека может рухнуть и семья и отношения с матерью разладиться.
Мало того, и Вы можете в числе врагов ее будущего благополучия оказаться.
Не позавидуешь.
Так что, если есть возможность хоть здесь высказаться, не стесняйтесь. Можно и в ЛС поговорить.
Вот как бы ее к разговору привлечь? Дала бы свой скайп.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт июл 31, 2014 6:20 am
Nikolai
Что вы тут всякого понаписали?

Я не собираюсь вдаваться в детали. Говорю то что есть! Часть заработанного вывел, часть реинвестировал. В начале да, вывод денег был только взаимозачетом, но с 1 июня вывод денег идет на платежную систему OKPAY. Вот мой заработок за май http://i66.fastpic.ru/big/2014/0731/36/ ... 3d4f36.jpg
Вот скрин моего спонсора http://i65.fastpic.ru/big/2014/0731/65/ ... 8d7865.jpg
А это скрин одного из вышестоящих спонсоров http://i67.fastpic.ru/big/2014/0731/b8/ ... 0f50b8.jpg
Так что факты есть. Лично я на заработанные деньги ипотеку сократил на 300 тыс., ремонт квартиры сделал, пару мелких кредитов до 100 тыс погасил, купил тикеты на другие программы, ну и все, живем дальше. Планов много. И не надо писать, что я лгу! Вы меня не знаете и я вас не знаю. Так что не занимайтесь тут оскорблениями! Я в сетевом бизнесе впервые и я работаю, а не ною как остальные...

Старые сообщения не смотрел, кто чего и как потерял деньги. Но примерно догадываюсь. Есть новость, что у кого сейчас лежат электронные деньги на старом сайте worldintercontinental или wic-beauty, то вам необходимо написать в компанию, чтобы деньги с того сайта перевели на ваш новый аккаунт в wicholding.com. Все!
По поводу Украины, вы же знаете сейчас, что там происходит? Там люди гибнут! Там война идет! Естественно деятельность приостановлена до нормализации ситуации в стране.
По опционам в 2010 году. Люди купили опционы на Китай? На саммите нам сообщили, что только по опционам на Китай пока дивиденды не выплачиваются, потому что продажи только в этом году начнутся. Так что ждите...

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт июл 31, 2014 8:27 am
Corvie
Что вы тут понаписали Nikolai?
В чём смысл? Доказать что можно "заработать" на впаривании тикетов? Конечно можно, не вопрос. Просто очень скоро пирамида "билетиков" рухнет, и придавит "партнёров", в том числе и тех кого вы привлекли. Но это так мелочь, главное вы кредит погасили, за счёт тех, кто кредит взял на "фантики". Таковы упрямые факты...