Cyrille писал(а):Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Я хочу задать вопрос: вы впринципе относитесь к сетевому маркетингу негативно или только к данной компании?..
-Воооу, тогда я полагаю, людям по поводу консультаций на данный форум впринцепе не нужно заходить и что-то изучать..
Судя по всему, у вас проблемы не только с грамотным написанием, но и с пониманием уже написанного... ?!
Как говорили в таком случае в старом, классическом фильме,-
"
бедненький, глупенький Буратино... Даже до школы не дошёл..."
Так вот, вкратце. Это раздел "Пирамиды", а не МЛМ.
И пирамида WORLD INTERCONTINENTAL от Шарова,
в принципе к млм никаким боком.
Так уже понятнее??...
бедненький, глупенький Буратино...
п.с.
Cyrille писал(а):.. маленький пример: как человек может квалифицированно лечить зубы другому,
когда тот не учился на эту профессию и не работал по ней ранее, либо у него что-то не получилось сразу?
Ответ: никак...
Добавлю еще по "примеру", для
бедненьких, глупеньких буратин.
Если указанный "стоматолог" оставляет невылеченные, поломанные зубы, да проклятья пациентов,-
то вряд ли он долго "проработает".
Или обучится как следует, или сменит сферу деятельности.
Есть третий вариант. Так примерно поступают "гуру-лидеры" разных чудо-прожэктов.
Начнет набирать курсы по "обучению" профессии стоматолога по "новейшим методикам", с выдачей "дипломов"!
Где основная часть будет состоять из восторженных рассказов, картинок и песнопений
о небывалых возможностях финансового успеха,... с примерами из жизни и уровня доходов его "знакомых",-
американских зубных врачей...
Буратинкам надо только оплатить "тикеты", прослушать пару-другую вебинаро-семинаров, получить "диплом",-
и вперед"!! К зияющим вершинам небывалого успеха!!
Что в итоге получают свежеиспеченные "стоматологи" от Шарова и подобных ему-??
Может немного и образно, но примерно этим и занимался А.Шаров в предыдущих лохо-пирамидах,
вроде Ипсума, Довганя, Меридиана,..., где набирался "опыта", прежде чем запустить свое разводилово.
Приведу из архивов форумов высказывание одного из партнеров подобных прожэктов, А.Кудласевича,
который со временем уразумел, какого вида "стоматологию" он получил:
-"письмо Мазеру и Лароку. Минск, 18.02.05г.
… Очень прискорбно, что компании подобные Меридиан-арту проходят Русь из конца в конец, словно Мамай, оставляя после себя пустыню.
После вас, Джими Мазер, Дэниел Ларок, Филипп Рабийяр, Татьяна Постол и Марина Самсонова,
Галина Шарова и Олег Огромнов, Аркадий Шаров и Ольга Красак….
(А вы-то, иные наши золотушные, да сплошь серебряные лидеры, забронзовели что ли?
Не вашим ли соучастием и молчаливым согласием раскормлена сия подлость?),
после вас нормальным сетевым компаниям долго придется отмываться от зловонной грязи…"