Страница 23 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт июл 31, 2014 8:59 am
Cyrille
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Я хочу задать вопрос: вы впринципе относитесь к сетевому маркетингу негативно или только к данной компании?

Если только к данной компании, то прошу написать подробно и структурировано каждое ваше недовольство.

Спасибо за понимание.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт июл 31, 2014 9:46 am
supersylos
Cyrille писал(а):Я хочу задать вопрос: вы впринципе относитесь к сетевому маркетингу негативно или только к данной компании?

В принципе негативно, поскольку сетевой маркетинг предполагает большую выплату в сеть (я имею ввиду то, что большинство МЛМ (и не только МЛМ) бизнесов построенных по структуре пирамиды (или создание под собой большой структуры - как хотите называйте) предполагают выплату в сеть больших процентов от продажи товара/услуг. Соответственно цена на предлагаемые товары/услуги явно завышена.
Cyrille писал(а):Если только к данной компании, то прошу написать подробно и структурировано каждое ваше недовольство.

Так, это, уже 23 страницы написали (здесь). Изучайте "наше недовольство".

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт июл 31, 2014 10:12 am
Cyrille
supersylos писал(а):
Cyrille писал(а):Я хочу задать вопрос: вы впринципе относитесь к сетевому маркетингу негативно или только к данной компании?

В принципе негативно, поскольку сетевой маркетинг предполагает большую выплату в сеть (я имею ввиду то, что большинство МЛМ (и не только МЛМ) бизнесов построенных по структуре пирамиды (или создание под собой большой структуры - как хотите называйте) предполагают выплату в сеть больших процентов от продажи товара/услуг. Соответственно цена на предлагаемые товары/услуги явно завышена.
Cyrille писал(а):Если только к данной компании, то прошу написать подробно и структурировано каждое ваше недовольство.

Так, это, уже 23 страницы написали (здесь). Изучайте "наше недовольство".


Воооу, тогда я полагаю, людям по поводу консультаций на данный форум впринцепе не нужно заходить и что-то изучать.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт июл 31, 2014 10:26 am
Cyrille
Я так понял, что на данный форум заходят люди, которые считают, что сетевой маркетинг - это "фу-фу-фу" и "г...-г...-г...". Я правильно понял, что админы, модераторы и активные участники просто обижены на сетевой, потому что у них что-то когда не получилось, либо они думали, что сразу получат "золотые горы"? Это конечно же не так. Сетевой бизнес в России - это очень тяжелая деятельность (в моральном и психологическом плане), не у каждого хватает сил... Что не скажешь о других зарубежных странах, там это намного цивилизованней.

Еще раз повторюсь, что такие форумы посещают люди, которые хотят себя просто морально удовлетворить, чтобы не связываться с сетевым или же, после неудачного вступления в сетевой бизнес, обгадить его как только возможно. Смысла не вижу что-то доказывать таким людям.

У нас люди в России - отличные советчики. Приведу маленький пример: как человек может квалифицированно лечить зубы другому, когда тот не учился на эту профессию и не работал по ней ранее, либо у него что-то не получилось сразу? Ответ: никак.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт июл 31, 2014 7:46 pm
EvgenyB
Cyrille писал(а):Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Я хочу задать вопрос: вы впринципе относитесь к сетевому маркетингу негативно или только к данной компании?..
-Воооу, тогда я полагаю, людям по поводу консультаций на данный форум впринцепе не нужно заходить и что-то изучать..

Судя по всему, у вас проблемы не только с грамотным написанием, но и с пониманием уже написанного... ?!
Как говорили в таком случае в старом, классическом фильме,-
"бедненький, глупенький Буратино... Даже до школы не дошёл..."
:)
Так вот, вкратце. Это раздел "Пирамиды", а не МЛМ.
И пирамида WORLD INTERCONTINENTAL от Шарова, в принципе к млм никаким боком.
Так уже понятнее??... бедненький, глупенький Буратино...
п.с.
Cyrille писал(а):.. маленький пример: как человек может квалифицированно лечить зубы другому,
когда тот не учился на эту профессию и не работал по ней ранее, либо у него что-то не получилось сразу?
Ответ: никак...

Добавлю еще по "примеру", для бедненьких, глупеньких буратин.
Если указанный "стоматолог" оставляет невылеченные, поломанные зубы, да проклятья пациентов,-
то вряд ли он долго "проработает".
Или обучится как следует, или сменит сферу деятельности.
Есть третий вариант. Так примерно поступают "гуру-лидеры" разных чудо-прожэктов.
Начнет набирать курсы по "обучению" профессии стоматолога по "новейшим методикам", с выдачей "дипломов"!
Где основная часть будет состоять из восторженных рассказов, картинок и песнопений
о небывалых возможностях финансового успеха,... с примерами из жизни и уровня доходов его "знакомых",-
американских зубных врачей... :D
Буратинкам надо только оплатить "тикеты", прослушать пару-другую вебинаро-семинаров, получить "диплом",-
и вперед"!! К зияющим вершинам небывалого успеха!!
Что в итоге получают свежеиспеченные "стоматологи" от Шарова и подобных ему-??
Может немного и образно, но примерно этим и занимался А.Шаров в предыдущих лохо-пирамидах,
вроде Ипсума, Довганя, Меридиана,..., где набирался "опыта", прежде чем запустить свое разводилово.
Приведу из архивов форумов высказывание одного из партнеров подобных прожэктов, А.Кудласевича,
который со временем уразумел, какого вида "стоматологию" он получил:
-"письмо Мазеру и Лароку. Минск, 18.02.05г.
… Очень прискорбно, что компании подобные Меридиан-арту проходят Русь из конца в конец, словно Мамай, оставляя после себя пустыню.
После вас, Джими Мазер, Дэниел Ларок, Филипп Рабийяр, Татьяна Постол и Марина Самсонова,
Галина Шарова и Олег Огромнов, Аркадий Шаров и Ольга Красак….
(А вы-то, иные наши золотушные, да сплошь серебряные лидеры, забронзовели что ли?
Не вашим ли соучастием и молчаливым согласием раскормлена сия подлость?),
после вас нормальным сетевым компаниям долго придется отмываться от зловонной грязи
…"

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт июл 31, 2014 8:48 pm
Cyrille
EvgenyB писал(а):Судя по всему, у вас проблемы не только с грамотным написанием, но и с пониманием уже написанного... ?!
Как говорили в таком случае в старом, классическом фильме,-
"бедненький, глупенький Буратино... Даже до школы не дошёл..."
:)
Так вот, вкратце. Это раздел "Пирамиды", а не МЛМ.
И пирамида WORLD INTERCONTINENTAL от Шарова, в принципе к млм никаким боком.
Так уже понятнее??... бедненький, глупенький Буратино...


Еще раз убеждаю себя, что здесь люди, которые хотят самоутвердится хотя бы в интернете...

По поводу уже написанного: я не вижу смысла читать всё... я лишь хотел, чтобы уже хотя бы к 23 странице была четкая структура недовольств и вопросов.
1. Вопрос первый
2. Вопрос второй
3. Недовольство первое
и т.д.

И подскажите, если это пирамида, то почему её еще не прикрыли? Компании 6 лет. Знаю случаи, что люди ходили в полицию с заявлениями, но им говорили, что компания чиста.

И еще, какие Вы считаете компании млм, а какие пирамидами? Просто так, навскидку, назовите по 3 штуки...

В чём суть "пирамиды" в компании WIC?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт июл 31, 2014 8:56 pm
Cyrille
А если так окажется, что вы все не правы? :shock:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт июл 31, 2014 10:01 pm
Corvie
Cyrille писал(а):В чём суть "пирамиды" в компании WIC?

Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт июл 31, 2014 11:18 pm
Cyrille
Corvie писал(а):
Cyrille писал(а):В чём суть "пирамиды" в компании WIC?

Изображение


Что я должен был понять из этого?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт авг 01, 2014 3:14 am
Nikolai
Cyrille писал(а):Я так понял, что на данный форум заходят люди, которые считают, что сетевой маркетинг - это "фу-фу-фу" и "г...-г...-г...". Я правильно понял, что админы, модераторы и активные участники просто обижены на сетевой, потому что у них что-то когда не получилось, либо они думали, что сразу получат "золотые горы"? Это конечно же не так. Сетевой бизнес в России - это очень тяжелая деятельность (в моральном и психологическом плане), не у каждого хватает сил... Что не скажешь о других зарубежных странах, там это намного цивилизованней.


Совершенно верно!
EvgenyB писал(а):Cyrille писал(а):
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Я хочу задать вопрос: вы впринципе относитесь к сетевому маркетингу негативно или только к данной компании?..
-Воооу, тогда я полагаю, людям по поводу консультаций на данный форум впринцепе не нужно заходить и что-то изучать..

Судя по всему, у вас проблемы не только с грамотным написанием, но и с пониманием уже написанного... ?!
Как говорили в таком случае в старом, классическом фильме,-
"бедненький, глупенький Буратино... Даже до школы не дошёл..."


Видите, они уже ничего не могут внятно объяснить и доказать. Уже к простым написанным словам придираются. Пытаются показать, какие они умные и всезнаюшие. Хватит заниматься оскорблениями! Мы такие же люди, как и вы! Просто больше зарабатываем и не ноем. Конкретно, в двух словах напишите, как и кого развела компания? Ранее я писал, у кого висят электронные деньги на старом сайте worldintercontinental, пишите в компанию о переводе средств на новый аккаунт wicholding.com!