FREEDOM GROUP - жизнерадостные любители женьшеня
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов. Включая публикацию рекламных текстов, e-mail-адресов, skype, ссылок на профили в соц сетях и т.п.
Просьба не заблуждаться насчет сущности так называемых МЛМ проектов, компаний сетевого маркетинга. Большинство из них являются замаскированными финансовыми пирамидами. Даже при наличии товара.
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов. Включая публикацию рекламных текстов, e-mail-адресов, skype, ссылок на профили в соц сетях и т.п.
Просьба не заблуждаться насчет сущности так называемых МЛМ проектов, компаний сетевого маркетинга. Большинство из них являются замаскированными финансовыми пирамидами. Даже при наличии товара.
-
VarlamGrigoryan
- Специалист
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 1:10 pm
Re: FREEDOM GROUP - жизнерадостные любители женьшеня
Таисия , я понимаю что Вы обижанный партнер обанкротившейся компании Лонживита из за безответственной работы управленческого состава , и потом перешедшей в FG но без больших результатов ..)))))))) , и бред который Вы несете даже обсуждать смысла нет. Можете сами задать вопросы любому человеку тем более все фото Вы берете с соц сетей фейсбука и контакта судя по вашему скрину телефона , значит Вы там есть .
Я еще раз повторяю НАША КОМПАНИЯ и Я ТАМ ПОКУПАЮ ПРОДУКЦИЮ .... Это говорит ВАРЛАМ !! Но это не означает что Варлам ответственен за действия Всех партнеров, которые есть и которые будут приходить в Компанию на протяжении всего времени и тем более обсуждать с формуными тролями без лица смысла не вижу.
А то , что вы написали прямое доказательство , что моих друзей Вы не знаете . И вряд ли можете узнать , для этого нужно хотя бы со мной в живую общаться либо быть знакомым .
ИНТЕРЕСЫ И РАБОТЫ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ( это я про фото ) ПО ЭТОМУ ЕЩЕ РАЗ РЕШИЛ ВАМ НАПОМНИТЬ!! Кстати у меня странице в соц сетях очень много фото с разными людьми в разных местах , дальше что ?
Я в ответе за себя , за свои действия и свои комментарии , и могу за них отвечать как и все адекватные и нормальные люди .
Я еще раз повторяю НАША КОМПАНИЯ и Я ТАМ ПОКУПАЮ ПРОДУКЦИЮ .... Это говорит ВАРЛАМ !! Но это не означает что Варлам ответственен за действия Всех партнеров, которые есть и которые будут приходить в Компанию на протяжении всего времени и тем более обсуждать с формуными тролями без лица смысла не вижу.
А то , что вы написали прямое доказательство , что моих друзей Вы не знаете . И вряд ли можете узнать , для этого нужно хотя бы со мной в живую общаться либо быть знакомым .
ИНТЕРЕСЫ И РАБОТЫ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ( это я про фото ) ПО ЭТОМУ ЕЩЕ РАЗ РЕШИЛ ВАМ НАПОМНИТЬ!! Кстати у меня странице в соц сетях очень много фото с разными людьми в разных местах , дальше что ?
Я в ответе за себя , за свои действия и свои комментарии , и могу за них отвечать как и все адекватные и нормальные люди .
Re: FREEDOM GROUP - жизнерадостные любители женьшеня
Не ожидала увидеть на старости лет такое) Надо же "великий" иван дзядух опустился ниже не куда. Не знаю хвалить Фридом Групп или нет, но наверное это единственная компания, которая показала все как есть на самом деле, опубликовав правдивые результаты по ступеням, тем самым появилось много вопросов по поводу одной личности, которую мы все хорошо знаем с очень плохой стороны. Неужели иван, бывший президент лонживиты, до этого вице-президент вик холдинга, до этого, как его величают "гуру" млм опустился до первой ступени в компании? Появляется вопрос, это компания настолько сложная, что даже иван не может работать или "мыльный пузырь иван" все таки лопнул и мы увидели настоящую картину?))))


Re: FREEDOM GROUP - жизнерадостные любители женьшеня
MarinaBat писал(а):Не ожидала увидеть на старости лет такое) Надо же "великий" иван дзядух опустился ниже не куда.
А я даже не заметила этой великолепной новости! Ведь совсем недавно Дзядуха чествовали как брюлика)) как быстро летит время) "И последние будут первыми, и наоборот)) но, думаю, это либо ошибка статистики, либо рекламный ход...
Re: FREEDOM GROUP - жизнерадостные любители женьшеня
Таисия писал(а):MarinaBat писал(а):Не ожидала увидеть на старости лет такое) Надо же "великий" иван дзядух опустился ниже не куда.
А я даже не заметила этой великолепной новости! Ведь совсем недавно Дзядуха чествовали как брюлика)) как быстро летит время) "И последние будут первыми, и наоборот)) но, думаю, это либо ошибка статистики, либо рекламный ход...
На рекламный ход это не тянет, получается какой-то глупый ход, тем более зная подачу информации фридома ))) Рекламный ход чего?))) А если это не правда, сомневаюсь, что это висело бы несколько дней, и иван бы молчал)) Я даже ради интереса снова зашла проверила, все без изменений, наверное это и есть реальность))
-
VarlamGrigoryan
- Специалист
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 1:10 pm
Re: FREEDOM GROUP - жизнерадостные любители женьшеня
VarlamGrigoryan писал(а):Таисия , я понимаю что Вы обижанный партнер обанкротившейся компании Лонживита из за безответственной работы управленческого состава , и потом перешедшей в FG но без больших результатов ..))))))))
Варлам! Упаси Боже меня иметь хоть какую-то партнерскую или иную связь с любой сетевошной компанией! Мне совесть и воспитание никогда не позволят заниматься хоть чем-то, что связано с сетевым "наебизнесом"! (прошу прощения за мою латынь))
VarlamGrigoryan писал(а):Можете сами задать вопросы любому человеку
С удовольствием хочу задать вопрос Вам, Варлам. Как вы относитесь к работе бок о бок с таким известным мошенником как Иван Дзядух и с его учениками, ведь вы как и он, и как ЗУева с Филипповой, являетесь советниками президента ВАШЕЙ компании, о чем вы не без пафоса пишете на своей странице в соц. сети?
-
VarlamGrigoryan
- Специалист
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 1:10 pm
Re: FREEDOM GROUP - жизнерадостные любители женьшеня
Таисия , по поводу того что Вы открещиваетесь от сетевого ))) просто смешно )))) ну ну ))
По поводу того , что Вы ниже написали . Чтоб человека назвать мошенником , человек имеет право только после решения суда , все остальное это чисто "поболтать и пофантазировать" , а если еще глубже копнуть то это клевета, за которую могут привлечь к юр ответственности.
Кстати тема формуа уж никак не связанна с именем конкретного лица. Если Вас настолько это волнует , можете попросить Беллу создать отдельную тему с названием человека , который вам не дает спать ночами и там можно "обсасывать" эту тему сколько хотите.
По поводу того где я пишу и как пишу о себе - это мое личное дело и уж точно не должно волновать Вас и других тем более все , что я говорю или пишу - это есть факт и действительность . А если это Вас волнует - это ваши трудности жизни. Видимо Вам скучно живется.
А если хотите поговорить со мной , пожалуйста пишите мне лично в соц сети . Оставите Ваш номер телефона , Я вас наберу , пообщаемся по душам)))) Да и откоете личико "Гульчитай" , а то заладили "я не в сетевом" будучи в сетевом.
По поводу того , что Вы ниже написали . Чтоб человека назвать мошенником , человек имеет право только после решения суда , все остальное это чисто "поболтать и пофантазировать" , а если еще глубже копнуть то это клевета, за которую могут привлечь к юр ответственности.
Кстати тема формуа уж никак не связанна с именем конкретного лица. Если Вас настолько это волнует , можете попросить Беллу создать отдельную тему с названием человека , который вам не дает спать ночами и там можно "обсасывать" эту тему сколько хотите.
По поводу того где я пишу и как пишу о себе - это мое личное дело и уж точно не должно волновать Вас и других тем более все , что я говорю или пишу - это есть факт и действительность . А если это Вас волнует - это ваши трудности жизни. Видимо Вам скучно живется.
А если хотите поговорить со мной , пожалуйста пишите мне лично в соц сети . Оставите Ваш номер телефона , Я вас наберу , пообщаемся по душам)))) Да и откоете личико "Гульчитай" , а то заладили "я не в сетевом" будучи в сетевом.
Re: FREEDOM GROUP - жизнерадостные любители женьшеня
VarlamGrigoryan писал(а):Таисия , по поводу того что Вы открещиваетесь от сетевого ))) просто смешно )))) ну ну ))
VarlamGrigoryan писал(а):, а то заладили "я не в сетевом" будучи в сетевом.
Думаю, Вы все таки заблуждаетесь.
Таисия не работает ни в одной сетевой компании. Проверено.
VarlamGrigoryan писал(а):Кстати тема форума уж никак не связанна с именем конкретного лица. Если Вас настолько это волнует , можете попросить Беллу создать отдельную тему с названием человека , который вам не дает спать ночами и там можно "обсасывать" эту тему сколько хотите.
Не много ли чести для каждого конкретного лица? У нас их столько упомянуто. Например, [urlnew=http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=1030]тут[/urlnew], а вышеупомянутая личность сразу нескольких темах. 4 страницы упоминаний в поиске. И ничего с этим не поделать.
Кстати, списочек тот еще продолжить можно бы. Некогда.
-
Станислав Одинцов
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 2:16 pm
Re: FREEDOM GROUP - жизнерадостные любители женьшеня
С удовольствием хочу задать вопрос Вам, Варлам. Как вы относитесь к работе бок о бок с таким известным мошенником как Иван Дзядух и с его учениками, ведь вы как и он, и как ЗУева с Филипповой, являетесь советниками президента ВАШЕЙ компании, о чем вы не без пафоса пишете на своей странице в соц. сети?
Уважаемая Белла! Здравствуйте.
Давно я не участвовал в обсуждениях тут. Не было времени, да и творческие изыскания Таисии, если честно, мало интересны.
Но в последнем своем сообщении она вышла за рамки не только цивилизованного общения, но и допустила обвинения конкретно указанных лиц в совершении уголовного преступления - мошенничестве. К ней у меня нет вопросов. Вопрос к Вам - Вы оставили без внимания данный факт, не учитываете принципы презумпции невиновности, действующие как в России, так и в Израиле. Означает ли это, что Вы поддерживаете точку зрения пользователя Вашего ресурса? Согласны ли Вы с тем, что обвинения в совершении уголовных преступлений требуют доказательств и должны быть подтверждены вступившими в законную силу приговорами компетентных судов. Обладаете ли Вы такой информацией о наличии приговоров?
Я настоятельно прошу Вас удалить подобный комментарий, навсегда заблокировать пользователя Таисию на Вашем сайте. Одновременно прошу сообщить все регистрационные данные пользователя Таисия. Наши юристы готовят сейчас соответствующее заявление в правоохранительные органы России, поскольку в ее заявлении усматриваются признаки уголовного преступления. Я не говорю уже про гражданские иски о защите чести и достоинства и компенсации ущерба.
Рассчитываю на Ваше понимание, тем более, что ранее у нас уже была подобная дискуссия.
Спасибо
Уважаемая Белла! Здравствуйте.
Давно я не участвовал в обсуждениях тут. Не было времени, да и творческие изыскания Таисии, если честно, мало интересны.
Но в последнем своем сообщении она вышла за рамки не только цивилизованного общения, но и допустила обвинения конкретно указанных лиц в совершении уголовного преступления - мошенничестве. К ней у меня нет вопросов. Вопрос к Вам - Вы оставили без внимания данный факт, не учитываете принципы презумпции невиновности, действующие как в России, так и в Израиле. Означает ли это, что Вы поддерживаете точку зрения пользователя Вашего ресурса? Согласны ли Вы с тем, что обвинения в совершении уголовных преступлений требуют доказательств и должны быть подтверждены вступившими в законную силу приговорами компетентных судов. Обладаете ли Вы такой информацией о наличии приговоров?
Я настоятельно прошу Вас удалить подобный комментарий, навсегда заблокировать пользователя Таисию на Вашем сайте. Одновременно прошу сообщить все регистрационные данные пользователя Таисия. Наши юристы готовят сейчас соответствующее заявление в правоохранительные органы России, поскольку в ее заявлении усматриваются признаки уголовного преступления. Я не говорю уже про гражданские иски о защите чести и достоинства и компенсации ущерба.
Рассчитываю на Ваше понимание, тем более, что ранее у нас уже была подобная дискуссия.
Спасибо
Re: FREEDOM GROUP - жизнерадостные любители женьшеня
Уважаемый Станислав Одинцов! Что касается трактовки слова "мошенник" в данном контесте, выясните у своих юристов (собственно, Вы и сами юрист), допустимы или нет в постах на форуме или в соц. сетях подобные вещи.
С удивлением узнаете, что да.
И этому есть множество примеров и подтверждений.
Что касается биографии упомянутой в посте Таисии личности, то сами понимаете, не она первая его так назвала.
Вы же не заставите меня пойти в поиск гугла или яндекса и привести ссылку на словосочетание "имя+мошенник". Не только по данному индивиду, кстати.
Что касается персональных данных участников, любой администратор любого ресурса Вам ответит:
Только по запросу правоохранительных органов. Полиции или прокуратуры.
Потому Ваша просьба отклоняется.
Далее, очень не хочется возвращаться к прежним дискуссиям по этому поводу и цитировать Вас, в том числе. Неприглядная картина нарисуется. Честно, не хочется ворошить. И не в Ваших интереса это тоже.
Что могу посоветовать.
Пусть господин, тут упомянутый, подает иск о защите чести и достоинства, заявление по статье УК за клевету и прочие. Вы же не его личный адвокат?
Добавлю. Форум - это площадка для свободного выражения любых мнений. Даже меня тут кое-кто обвинял во всех смертных грехах. В том числе, и в уголовных преступлениях, включая мошенничество. И исками угрожали. Жива. А они где? Обвинители и "угрожатели"?
P.S.
Зашла я таки в гугл.
Лучше бы не ходила....
С удивлением узнаете, что да.
И этому есть множество примеров и подтверждений.
Что касается биографии упомянутой в посте Таисии личности, то сами понимаете, не она первая его так назвала.
Вы же не заставите меня пойти в поиск гугла или яндекса и привести ссылку на словосочетание "имя+мошенник". Не только по данному индивиду, кстати.
Что касается персональных данных участников, любой администратор любого ресурса Вам ответит:
Только по запросу правоохранительных органов. Полиции или прокуратуры.
Потому Ваша просьба отклоняется.
Далее, очень не хочется возвращаться к прежним дискуссиям по этому поводу и цитировать Вас, в том числе. Неприглядная картина нарисуется. Честно, не хочется ворошить. И не в Ваших интереса это тоже.
Что могу посоветовать.
Пусть господин, тут упомянутый, подает иск о защите чести и достоинства, заявление по статье УК за клевету и прочие. Вы же не его личный адвокат?
Добавлю. Форум - это площадка для свободного выражения любых мнений. Даже меня тут кое-кто обвинял во всех смертных грехах. В том числе, и в уголовных преступлениях, включая мошенничество. И исками угрожали. Жива. А они где? Обвинители и "угрожатели"?
P.S.
Зашла я таки в гугл.
Лучше бы не ходила....

