Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Добавлено: Ср мар 14, 2018 1:36 pm
Ryazan72 писал(а):Да потому что вновь и вновь находятся такие доверчивые или легковерные типа меня. Пирамида в классическом виде, ну или сетевой маркетинг,как кому больше нравится. Один из способов честного отъёма денег у населения. Всё красиво и грамотно они расписывают. Аж за благосостояние всего человечества пекутся. Я не сторонний наблюдатель, а я сам приобрел данную "продукцию", т.е. битбоны. Бывший одноклассник приболтал. Решил я посмотреть, чем всё это закончится. Вроде не посторонний человек, отношения всегда были нормальные. Рассказал мне всю эту кухню. Соответственно он получил процент от сети за мою покупку. И вышестоящие над ним так же , соответственно. Конечно же, по классике жанра, он настраивал меня на то, чтобы я тоже привлекал людей в эту сеть- ага, щас, побежал. Хотел посмотреть чем всё это закончится. Даже картинку прислали на электронную почту- типа сертификат. Теперь не знаю, что с этим хламом делать. Всё, что они обещали, ничего не выполнили. Обещали приложение на Андроиде, ещё в январе,- его как не было, так и нет, и не будет. Ну или у меня "какой-то другой" плеймаркет. Биржу для свободного обмена и торговли обещали открыть ещё в начале марта- до сих пор только обещают и переносят открытие. Всё завтраками кормят. А почему? Да всё потому, что они рассчитывали на большой ажиотаж и приток денег, на волне моды на криптовалюты - думали, что народ побежит к ним и понесёт свои кровные в их пирамиду. А при открытии биржи просто- напросто всё вскроется,- что этот хлам никому не нужен, кроме как самих адептов этой сети. Соответственно стоимость этого "изделия" нулевая. Поэтому никакого старта биржи не будет. Все заработки сетевиков - это всего лишь проценты от вложений привлечённых ими людей и построенной нижестоящей сети, продавая какую- нибудь продукцию или услугу, в данном случае-"пшик". Ничего нового. классика жанра, обёрнутая в современную красивую обёртку. А бывший одноклассник теперь на звонки и сообщения никак не отвечает. Сегодня 13 марта 2018. Переписывался со службой поддержки Gelantrawler- зуб давали, что сегодня вечером биржа откроется, обижались на моё недоверие. Говорили как они пекутся о всём человечестве. Посмотрим. : )Sensey писал(а):))))))))))))))))))))))))))))))))
Пора эту тему закрыть!
Вы с 2012 года пытаетесь доказать что UBK - пирамида, на улице июль 2017 года, а компания развивается огромными шагами!!!
Так что признайтесь себе , что в этот раз ошиблись, и просто закройте этот чат!
))))))))))))))))))
Ryazan72! Спасибо за сообщение!
Так у них теперь "битбоны"? На крипте работают? В ногу со временем идут? И на какой бирже они торгуют ими? На своей, не созданной?
На Кипрской бирже вроде как торгуют традиционной валютой?
А свою они как оформят? В какой юрисдикции?
А на сертификат посмотреть было бы интересно!
Картинки тут можно давать в формате Jpg, png в тэгах [ img ][/ img ] (сделала разбивку для отображения).
И, главное, интересно будет узнать о развитии событий.
Держите в курсе, ОК?

