Страница 24 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт авг 01, 2014 3:27 am
MBell
Cyrille писал(а):Я так понял, что на данный форум заходят люди, которые считают, что сетевой маркетинг - это "фу-фу-фу" и "г...-г...-г...". Я правильно понял, что админы, модераторы и активные участники просто обижены на сетевой, потому что у них что-то когда не получилось, либо они думали, что сразу получат "золотые горы"?

Стандартный набор. На бОльшее соображение не работает.
Стандартный ответ:
Вот ОНИ понять не могут, как это у человека душа болит за других.
Вариант 1."А Вам-то какое дело?" спрашивают.
Вы участник, Вы деньги потеряли? Вас развели?
Вариант 2. Вас, наверное, в какой то пирамиде развели, потому на все "проекты" грязь льете.
3. Сколько вам заплатили за это? На конкурентов работаете?
И 4. Себе рейтинг поднимаете этими публикациями!
Все. На большее фантазия не срабатывает.

Вот и у Вас тоже.
И повторю. При чем тут МЛМ?
Что компания официально зарегистрирована?
Входит в DSA?
Платит налоги?
Имеет конкурентноспособный товар по приемлемой цене? (Только про каши и стиральные средства не надо, о них на предыдущих страницах).
Продает реальные акции, зарегистрированные на бирже?
Платит по тикетам всяким?
Или только бабки собирает с бедолаг?
Которые в кредиты влазят? Ради обогащения верхушки?
Пока все. Некогда по 100 раз повторять.
WIC HOLDING - типичная финансовая пирамида. замаскированная под МЛМ.
Cyrille писал(а):А если так окажется, что вы все не правы? :shock:

Докажите.
Что мы не правы. И еще сотни людей, которые не хотят ВАС обогащать.
Остальное выше отвечено. По существу.

Corvie писал(а):В чём смысл? Доказать что можно "заработать" на впаривании тикетов? Конечно можно, не вопрос. Просто очень скоро пирамида "билетиков" рухнет, и придавит "партнёров", в том числе и тех кого вы привлекли. Но это так мелочь, главное вы кредит погасили, за счёт тех, кто кредит взял на "фантики". Таковы упрямые факты.

:thup:
А нам тут будут про "стоматологов" впаривать. Типа и ты тикет купи и лучше не один, а потом вякай.

И тупые вопросы задавать.
Конкретно, в двух словах напишите, как и кого развела компания?

А перелистать тему?
Мало тут таких побывало.
И еще. НЕ СВИСТЕТЬ.
Компания не "чистенькая" а законодательство дырявое.
Где нибудь на Западе ее давно бы прихлопнули. Как телекс фри и другие.
Извините за сленг, но достали этим уже.
Cyrille
Для вас персонально. МЫ не можем быть обижены на сетевой по одной причине. Мы к нему отношения не имеем.
Особенно, к сетевым пирамидам.
У нас на форуме имеются участники, работающие в МЛМ компаниях. Легальных. Неплохо зарабатывающие причем.
Но они к Вашему "сетевому" тоже отношения не имеют.
Cyrille писал(а):Что я должен был понять из этого?

Изучите что такое Ponzi Scheme и не задавайте странных вопросов.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт авг 01, 2014 7:47 pm
Cyrille
Пожалуйста, приведите примеры легальных млм компаний, в которых работают участники.

Спасибо.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб авг 02, 2014 5:13 am
MBell
Cyrille писал(а):Пожалуйста, приведите примеры легальных млм компаний, в которых работают участники.

Спасибо.

Я не обязана давать Вам отчет и данные на участников.
Однако, ознакомьтесь хоть с этим российским списком:
http://www.rdsa.ru/membership если Вам известна такая организация, в которой WIC не состоит и никогда не сможет претендовать на это.
Так вот. У нас есть сотрудники Орифлейм, AmWay, LR, Agel и других. Я не хочу сказать, что все эти компании белые и пушистые, но по крайней мере этический кодекс российской http://www.rdsa.ru/ethics и международной ассоциации прямых продаж (DSA) они соблюдают.
На десятки и сотни тысяч людей не разводят, как минимум.
Зарегистрированы по всем правилам и налоги платят исправно.
И т.д. и т.п.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб авг 02, 2014 6:15 pm
Cyrille
Так это же ассоциация прямых продаж...
Партнеры компании WIC не занимаются продажами... Это прошлый век, сотрудники WIC дают рекомендации, и, если потенциальному покупателю нравится продукт, он его покупает через интернет-магазин, а не партнеров. А компания в благодарность вознаграждает партнера.

А по поводу тикетов. Тикеты - это маркетинговый ход WIC Holding, который ранее никто не делал!
Подобную схему, компания подсмотрела у таких известных компаний как Yandex, Ашан и прочие. Компания создает финансовую подушку для партнеров, от которой партнеры будут получать прибыль независимо от построения сети. Всё гениальное просто.

Я допустим, 2 года присматривался к компании. Не верил изначально. Читал всякие форумы и прочей ерунды. Видел, что компания не стоит на месте. Считал, что я такой умный, сейчас приду и разоблачу этих чудиков.

Ведь посмотрите... По такой схеме работают очень солидные компании: мтс, билайн, сбербанк, связьбанк, бары киллфиш, лось-лосось и очень много других. Но они не платят с подобной схемы никаких налогов. Они просто привлекают новых клиентов, и это нормально.

О себе хочу сказать. Я активно не работаю. У меня есть тикет от склада (по нему я заработал ЗА ГОД в 2,5-3 раза больше, чем стоит тикет + употребляю качественный, инновационный продукт + укрепляю здоровье). Есть тикет от Рождественской ярмарки. Да, получил немного, около 15% от тикета за год (но этот тикет независит от построения сети! где вы такое вообще видели ранее?), и с каждым годом будет всё больше и больше.

Да и вообще, хватит спорить уже с вами. Нужно всегда смотреть на факты и цифры. Компания растёт. Доходы растут.

А если хотите понять, почему у людей не получается в СМ, то открою секрет) Нужно вести статистику! Как бы абсурдно это сейчас не звучало, но это так, любой опытный сетевик, у которого приличный и стабильный доход, хотя бы от 150 тыс. рублей, это вам докажет и покажет.

Как то так :) Да и вообще, с вами или без вас, компания всё равно это сделает, вопрос времени)
Просто есть, извините за выражение, люди-коровы, которые всегда критикуют и наблюдают, а есть люди-носороги, которые активно хотят улучшить свою жизнь) Выбирать каждому своё, это будет его личный выбор и никто не будет его судить)

Всем удачи) Делайте правильный выбор)

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб авг 02, 2014 7:26 pm
Corvie
Cyrille писал(а):Так это же ассоциация прямых продаж...
Партнеры компании WIC не занимаются продажами...

Правильно-они впаривают "тикеты" :crazy:
Никакого отношения к программам стимулирования менеджмента в таких компаниях как Мтс, Яндекс ваши "билетики" не имеют. Каждая из таких программ прозрачна для тех, кто в ней участвует; заранее известно сколько процентов от уставного капитала задействовано (все операции юридически оформлены и проходят через депозитарий). В вашем любимом холдинге, ничего не известно, информация отсутствует (когда "партнёры" получат документы по наличию акций ярмарки? Как там дела в Кетае? Сколько по дольче выплатили? Когда Омерику откроют?); при этом количество "тикетов" может быть любым. Найдут богатеньких буратин, и выпишут им хоть тысячи "билетиков", не жалко-ответственности то никакой; уже много раз вашим "лидером" Шаровым было сказано : "это не инвестиция, не покупка акций, а приобретение продукта по "спец.цене", туговато до некоторых доходит :shock: . Про неуплату налогов Сбербанком и Мтс-это конечно за гранью...разума, ну господа "спикеры" и не такое лепят: Шаров любит рассказывать, что оборот Млм в последние годы превысил оборот нефти и газа; кому интересно, посмотрите цифру экспорта только нефти из РФ :D. Далее, ни одна их компаний реального бизнеса не занимается стимулированием партнёров ежемесячно, как это происходит в холдинге (здесь без псевдостимулирования никак не обойтись, выплаты возможны только с привлечения новых "партнёров"). Абсолютно ясно, с вами или без вас, данная шарашка очень скоро крякнет окончательно и бесповоротно :mrgreen: Каждый выбирает участвовать ему в одурачивании людей или нет. Расплата за это неизбежна...

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб авг 02, 2014 8:12 pm
Cyrille
Конечно крякнется, уже 6 лет крякается, да всё крякнуться не может)
Компания ничего не впаривает. Если человеку это интересно и он верит, он покупает. Это дело каждого покупать или нет. Никто его терроризировать не будет.

Если я правильно помню (Про каждую рассказывать компанию не буду), то в Яндексе, простым рабочим выдавались акции компании. В скором будущем их акции стали стоять очень дорого. Простым рабочим! А в Ашане вообще предлагают покупать акции компании, подробней сами можете почитать в интернете. Про МТС тоже, у рабочих есть акции компании. Сами ищите, если не верите.

Вот вы такой умненький) Вы думаете это так просто и быстро открыть рынок в другой стране, где законодательство очень строгое, где быстро открыть компанию очень сложно? Дольче тоже недавно стартовал, прошло то сколько? Вы думаете, вот вы купили (или построили) новый ресторан (клуб, или что то другое, суть не в этом) и у вас сражу прибыль рекой? Нет. Бизнес окупается годами. Я имею ввиду про хороший бизнес. Это бред полагаться, что вот я щас вложу 1000 евро и всёёёё, жизнь в масле, деньги рекой потекут каждый месяц. Ну вот абсурд полнейший.

Про Америку тоже загнули. Это планы! Планы осуществляются годами, особенно такого масштаба. Это вам не в лего играть - за минуты домики строить.

Corvie писал(а): уже много раз вашим "лидером" Шаровым было сказано : "это не инвестиция, не покупка акций, а приобретение продукта по "спец.цене", туговато до многих доходит :shock:

Всё верно. Но только мы получаем за это реальный кэш, который увеличивается, а вы видимо в обиде такой сидите и ноете, "где гарантии, где гарантии". Какие вам еще нужны гарантии, если компания что то обещает, то она ВСЁ выполняет и часто даже больше. Вот к примеру, что нам обещали по тикет склад? Ну примерно 50-60 евро в месяц... А на самом деле, вы смотрели какой БУМ вывалился? Примерно от 50 до 700 в среднем евро в месяц! Про другие программы даже говорить нет смысла) Везде платится, возможно, как говорили выше, оно у вас на старых кошельках. А про новые программы говорить не нужно, слишком мало времени прошло :) Но нужно подождать)

Corvie писал(а):Про неуплату налогов Сбербанком и Мтс-это конечно за гранью...разума, ну господа "спикеры"

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО, не вводите людей в заблуждение. Я сказал, что посредством такой схемы (т е за её использование "СМ") налоги не платятся.

Холдинг ежемесячно и не выпускает программы. Они могут быть продлены и всё. Программы будут не бесконечны. Как только в компании наберется определенное кол-во продуктов. Тикетов наверное не будет. Хотя будут независимые тикеты. Типо как РЯ и Дольче. Которые от сети не зависят)

Вы говорите, что выплаты возможны только с привлечением новых партнеров. Не правда. Партнеры понимают ценность продуктов холдинга и с радостью сами покупают себе (т е происходит товарооборот), исходя из товарооборота выплачиваются комиссионные партнерам.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб авг 02, 2014 8:24 pm
MBell
Cyrille писал(а):Так это же ассоциация прямых продаж...
Партнеры компании WIC не занимаются продажами... Это прошлый век, сотрудники WIC дают рекомендации, и, если потенциальному покупателю нравится продукт, он его покупает через интернет-магазин, а не партнеров. А компания в благодарность вознаграждает партнера.

Извините, это ****, то есть, читать смешно.
Безграмотность полнейшая.
Ваш уровень познаний в МЛМ бизнесе на уровне плинтуса. Продолжаю ликбез. Прямые продажи - это не продажи с лотка на рынке и не продажи в магазине.
Cyrille писал(а):А по поводу тикетов. Тикеты - это маркетинговый ход WIC Holding, который ранее никто не делал!
Подобную схему, компания подсмотрела у таких известных компаний как Yandex, Ашан и прочие. Компания создает финансовую подушку для партнеров, от которой партнеры будут получать прибыль независимо от построения сети. Всё гениальное просто.

Точно!
Кажется, уже приводила перл одного такого новообращенного товарища.
Изображение
Вот такая "подушка". Купил тикеты - некуда деваться, только пытаться свои отбить, приглашая новых и новых (как назвать покультурнее?)
Короче, эти тикеты - та самая морковка, которой вас манят:
Изображение

И видно, кому-то надоело за морковкой бежать. Массово продают эти "подушки- морковки" -тикеты.
Изображение
Изображение
Остальное допишу после прочтения Вашего свежего поста.
Только увидела.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб авг 02, 2014 8:42 pm
Corvie
Cyrille писал(а):Если я правильно помню (Про каждую рассказывать компанию не буду), то в Яндексе, простым рабочим выдавались акции компании. В скором будущем их акции стали стоять очень дорого. Простым рабочим! А в Ашане вообще предлагают покупать акции компании, подробней сами можете почитать в интернете. Про МТС тоже, у рабочих есть акции компании. Сами ищите, если не верите.

А про новые программы говорить не нужно, слишком мало времени прошло :) Но нужно подождать)


Это вам надо искать начальную хотя бы информацию-что такое акция... Чтобы понять что у вас за "чудо-юдо" и чем занимается холдинг :crazy: Но видимо не суждено, играется старая пластинка всех пирамид "всем всё платица" :D Про налоги тоже не мешало бы начальные знания получить; как там с налогами в холдинге? 6 лет без регистрации, все денежки в офшор да офшор, мимо налоговой; партнёры то ндфл платят или как? Ребяты то на серьёзный срок уже наработали :) . В любом случае ждать, кстати недолго осталось..конца, приток "партнёров" иссякает. На счёт постоянного увеличения товарооборота, как там дела у Марии Уваровой, у Кости Куликова и прочих "миллионэров"... Прокатило пару раз, и всё, остаётся "семинарить" да лапшу помогать вешать... Эта судьба уготована и всем остальным "лидерам" и их "помощничкам" в ближайшем будущем... :mrgreen:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб авг 02, 2014 9:07 pm
Cyrille
MBell писал(а):Вот такая "подушка". Купил тикеты - некуда деваться, только пытаться свои отбить, приглашая новых и новых (как назвать покультурнее?)
Короче, эти тикеты - та самая морковка, которой вас манят:

Можно не приглашать, это не обязательно, это для тех, кто стоит бизнес. Рано или поздно всё равно окупится. Доход от тикета будет.

Вот вы показали несколько человек, которые тикеты продают. И всё. Я тоже искал. Нашел максимум человек 6-7, которые хотели продавать их. Т.е. это максимум 0,5% от всех тикетов компании.

MBell писал(а):Ваш уровень познаний в МЛМ бизнесе на уровне плинтуса. Продолжаю ликбез. Прямые продажи - это не продажи с лотка на рынке и не продажи в магазине.

Специально для вас зашел на википедию. "Прямые продажи, личные продажи — продажа потребительских продуктов или услуг, осуществляемая от человека к человеку вне стационарных точек розничной торговли.[1] Продукты и услуги поставляются заказчикам независимыми продавцами;[1] в зависимости от компании эти продавцы могут называться дистрибьюторами, представителями, консультантами или иначе." (Проще говоря ТОВАР от ЧЕЛОВЕКА к ЧЕЛОВЕКУ) Правильно?

В компании WIC партнеры дают только информацию! Всё! Т.е. им платят за подачу информации. Условия прямых продаж от партнера НЕТ.


Или если я не прав, поправте меня.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб авг 02, 2014 9:11 pm
Cyrille
Corvie писал(а):Это вам надо искать начальную хотя бы информацию-что такое акция... Чтобы понять что у вас за "чудо-юдо" и чем занимается холдинг :crazy: Но видимо не суждено, играется старая пластинка всех пирамид "всем всё платица" :D Про налоги тоже не мешало бы начальные знания получить; как там с налогами в холдинге? 6 лет без регистрации, все денежки в офшор да офшор, мимо налоговой; партнёры то ндфл платят или как? Ребяты то на серьёзный срок уже наработали :) . В любом случае ждать, кстати недолго осталось..конца, приток "партнёров" иссякает. На счёт постоянного увеличения товарооборота, как там дела у Марии Уваровой, у Кости Куликова и прочих "миллионэров"... Прокатило пару раз, и всё, остаётся "семинарить" да лапшу помогать вешать... Эта судьба уготована и всем остальным "лидерам" и их "помощничкам" в ближайшем будущем...


В компании не продают акции! А по тикетам выплаты идут. Я каждый месяц получаю и рад.
Какие налоги? За что?
Почему партнеры должны платить ндфл? Партнер - это не место работы! ВИК холдинг - это не работодатель!