Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пт авг 01, 2014 3:27 am
Cyrille писал(а):Я так понял, что на данный форум заходят люди, которые считают, что сетевой маркетинг - это "фу-фу-фу" и "г...-г...-г...". Я правильно понял, что админы, модераторы и активные участники просто обижены на сетевой, потому что у них что-то когда не получилось, либо они думали, что сразу получат "золотые горы"?
Стандартный набор. На бОльшее соображение не работает.
Стандартный ответ:
Вот ОНИ понять не могут, как это у человека душа болит за других.
Вариант 1."А Вам-то какое дело?" спрашивают.
Вы участник, Вы деньги потеряли? Вас развели?
Вариант 2. Вас, наверное, в какой то пирамиде развели, потому на все "проекты" грязь льете.
3. Сколько вам заплатили за это? На конкурентов работаете?
И 4. Себе рейтинг поднимаете этими публикациями!
Все. На большее фантазия не срабатывает.
Вот и у Вас тоже.
И повторю. При чем тут МЛМ?
Что компания официально зарегистрирована?
Входит в DSA?
Платит налоги?
Имеет конкурентноспособный товар по приемлемой цене? (Только про каши и стиральные средства не надо, о них на предыдущих страницах).
Продает реальные акции, зарегистрированные на бирже?
Платит по тикетам всяким?
Или только бабки собирает с бедолаг?
Которые в кредиты влазят? Ради обогащения верхушки?
Пока все. Некогда по 100 раз повторять.
WIC HOLDING - типичная финансовая пирамида. замаскированная под МЛМ.
Cyrille писал(а):А если так окажется, что вы все не правы?
Докажите.
Что мы не правы. И еще сотни людей, которые не хотят ВАС обогащать.
Остальное выше отвечено. По существу.
Corvie писал(а):В чём смысл? Доказать что можно "заработать" на впаривании тикетов? Конечно можно, не вопрос. Просто очень скоро пирамида "билетиков" рухнет, и придавит "партнёров", в том числе и тех кого вы привлекли. Но это так мелочь, главное вы кредит погасили, за счёт тех, кто кредит взял на "фантики". Таковы упрямые факты.
А нам тут будут про "стоматологов" впаривать. Типа и ты тикет купи и лучше не один, а потом вякай.
И тупые вопросы задавать.
Конкретно, в двух словах напишите, как и кого развела компания?
А перелистать тему?
Мало тут таких побывало.
И еще. НЕ СВИСТЕТЬ.
Компания не "чистенькая" а законодательство дырявое.
Где нибудь на Западе ее давно бы прихлопнули. Как телекс фри и другие.
Извините за сленг, но достали этим уже.
Cyrille
Для вас персонально. МЫ не можем быть обижены на сетевой по одной причине. Мы к нему отношения не имеем.
Особенно, к сетевым пирамидам.
У нас на форуме имеются участники, работающие в МЛМ компаниях. Легальных. Неплохо зарабатывающие причем.
Но они к Вашему "сетевому" тоже отношения не имеют.
Cyrille писал(а):Что я должен был понять из этого?
Изучите что такое Ponzi Scheme и не задавайте странных вопросов.




