Страница 25 из 28

Re: Кто хочет стать миллионером

Добавлено: Сб янв 31, 2015 11:58 pm
eloy
А вот и мне писмецо пришло . Не было бы счастья , да несчастье помогло :D
Изображение

Re: Кто хочет стать миллионером

Добавлено: Вс фев 01, 2015 1:28 am
MBell
eloy
Умора!
Мешок для денег приготовили?
Могу одолжить за скромное вознаграждение!
Сумма то светит Вам приличная! $10.5 миллионов!
Вот пол-лимона за мешочек подкинете?
Можем поторговаться! :crazy:
Шутки - шутками. Но вопрос. Пришло именно в таком виде? Опять, как у Юрия, картинкой?
Jpg?
Или это уже Вы отскринили?

Re: Кто хочет стать миллионером

Добавлено: Вс фев 01, 2015 3:31 am
eloy
Как получу бабло с удовольствием поделюсь !
Пришло именно в виде картинки . Хотел послать в ответ куда следует , но видимо письмо отправлено с анонимного сервиса или спам программы, не отправилось , кстати мыло с окончанием @mail.ru .

Re: Кто хочет стать миллионером

Добавлено: Пт май 22, 2015 3:14 pm
Павел
Ваш E-mail ID выиграл один миллион долларов от Объединенных Нация премии Грант Связаться Mr.robin Стивеном за Претензии
BOB CLARKE <bobclarkefmu66@knology.net>
ответить: "ssteven080@hotmail.com" <ssteven080@hotmail.com>

Re: Кто хочет стать миллионером

Добавлено: Пт май 22, 2015 5:34 pm
Sergey Zhong
Расслабьтесь, люди - эт я вам писал))) :crazy:

Re: Кто хочет стать миллионером

Добавлено: Пт май 22, 2015 8:45 pm
MBell
Sergey Zhong писал(а):Расслабьтесь, люди - эт я вам писал))) :crazy:

Тогда отвечай за базар - мильон на бочку.
И мне 5.
Я тоже получила письмо счастья! 5 лимонов ЕВРО!
Лотерея так и называется - евролотерея! Надо текст найти. Так это все ты?
Господин Корейко?
:crazy:

Re: Кто хочет стать миллионером

Добавлено: Пт май 22, 2015 10:26 pm
Sergey Zhong
MBell писал(а):Тогда отвечай за базар - мильон на бочку.
И мне 5.
Я тоже получила письмо счастья! 5 лимонов ЕВРО!
Лотерея так и называется - евролотерея! Надо текст найти. Так это все ты?
Господин Корейко?
:crazy:
Атвичаю)))
Я тётушка Чарли, из Бразилии - где в лесах живёт многа-многа диких Абизьян)))

Изображение

Re: Кто хочет стать миллионером

Добавлено: Ср июл 06, 2016 12:25 am
Юрий1986
Продолжаем рубрику - "Кто хочет стать миллионером?"
Вот такое сегодня мне пришло на почту письмо.
Изображение
Выиграл целых 800 тыс. американских баксов. :D
Вот разгуляюсь то))) :crazy:

Re: Кто хочет стать миллионером

Добавлено: Ср июл 06, 2016 12:52 pm
MBell
Юрий1986
Можно это письмо в виде текста?
Или так картинкой и пришло?

Re: Кто хочет стать миллионером

Добавлено: Ср июл 06, 2016 1:52 pm
Юрий1986
MBell писал(а):Юрий1986
Можно это письмо в виде текста?
Или так картинкой и пришло?

Пришло так, картинкой.